Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Как понизить уровень предупрежений
Hyundai Getz Club Россия > Общая информация > Обсудим форум
Varan
В связи с предвзятым отношением некоторых модераторов к моей персоне уровень предупреждений достиг 80% - и надо мною снова возникла угроза бана.
Форум использую в основном для выяснения вопросов, связанных с эксплуатацией ТС, первым не хамлю и.т.п.
Интереует, какие есть легальные средства "остаться в живых".
Спасибо.
AlexJP
Цитата(Varan @ 19.7.2010, 12:53) *
В связи с предвзятым отношением некоторых модераторов к моей персоне уровень предупреждений достиг 80% - и надо мною снова возникла угроза бана.
Форум использую в основном для выяснения вопросов, связанных с эксплуатацией ТС, первым не хамлю и.т.п.
Интереует, какие есть легальные средства "остаться в живых".
Спасибо.

Первые (по сроку) 3 предупреждения можно снять, если хочешь. Но, в связи с п.1.7 Правил, лучше не нарушать те же п/п, которые в этих 3 зафиксированы.
Varan
Цитата(AlexJP @ 19.7.2010, 12:58) *
Цитата(Varan @ 19.7.2010, 12:53) *
В связи с предвзятым отношением некоторых модераторов к моей персоне уровень предупреждений достиг 80% - и надо мною снова возникла угроза бана.
Форум использую в основном для выяснения вопросов, связанных с эксплуатацией ТС, первым не хамлю и.т.п.
Интереует, какие есть легальные средства "остаться в живых".
Спасибо.

Первые (по сроку) 3 предупреждения можно снять, если хочешь. Но, в связи с п.1.7 Правил, лучше не нарушать те же п/п, которые в этих 3 зафиксированы.

Хочу. Снимите, если можно.
***
Спасибо :-)

Еще поживем :-)
Александр23
Цитата(Varan @ 19.7.2010, 12:53) *
... первым не хамлю и.т.п.
Интереует, какие есть легальные средства "остаться в живых".
Не хамить в ответ, наверно.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.