Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Ура! Гетцеводы Краснодара снова встречаются!
Hyundai Getz Club Россия > Getz-club в регионах > Кубань
Алена Че
Дата: 23.07.2010
Время: 19.00
Место: парковка ТРЦ "Красная Площадь"

P.S. А может не КП? Предлагайте варианты!
designer
Пока у детей каникулы и они обходятся без спорта, мои пятницы "свободны". Я ЗА КП.
Постараюсь быть.
idleness
я буду :) где скажете
designer
так что решили где встреча?
раньше кто-то подъедет?
Алена Че
Цитата(designer @ 23.7.2010, 9:35) *
так что решили где встреча?
раньше кто-то подъедет?


Традиционно, встречаемся на КП в 19.00. Я, возможно, буду раньше.
designer
Фотоотчета мы здесь конечно же не дождемся...
А ведь серьезная зеркальная техника была в достаточном количестве...
Что ж, расскажу вкратце что происходило:

Приехало на встречу очень много гетцеводов - и новичков и старых добрых друзей (некоторых я так давно не видел, что они уже успели обзавестись потомством, а другие укатили в далекие края, где много диких обезьян :) ).

Как оказалось, поводом собраться в такой теплой шумной компании служило очень даже серьезное событие - проводы в теплую загадочную страну нашей одноклубницы - idleness.
А замечательной тортик пришелся как нельзя кстати (особая благодарность за эту сладость от моей супруги и детей ;) )

Когда "сладкий стол" был сметен с задней полки багажного отделения одного из гетцев, тут как тут родилась новая клубная забава под названием бадминтон теннисным мячом между припаркованных авто - и продолжалась эта бесшабашная кампания ровно до той поры, как сработала сигнализация одной из иномарок, и сразу ракетки куда-то подевались, а с ними и сами игроки...
После того, как "шухер" прошел стороной, решено было дальше судьбу не испытывать, а заняться более безопасными делами, тем более имеющими непосредственное отношение к встрече - например, оклейкой клубными логотипами новых (и не очень) гетцев.
Итог - теперь на наших дорогах на 2 новых клубных гетца больше!
Фотками владельцев новых засимволинных гетцев так же порадовать не могу...

Что еще... было много смеха, шуток, общения, ну в общем все как обычно...

Ах да, были неопознанные "шпиёны" в непосредственной близости от нашей компашки, скажу даже больше - совершались попытки привлечь внимание этих внеклубных гетцеводов к нашему мероприятию...
Кстати, среди них был и один click - истинный кореец)))

Да, ТАК было.
Avid
designer. Что за паника и непонятные намёки? Раз обещали - значит будет вам отчёт.

Автор: ТаТа638 aka Танюшко
Источник: Неполиткорректный ресурс (ссылку не скажу)

Ну вот, фотографии обработаны и подготовлены для выкладки на форум небезызвестным вам AViDом, можно приступать к моему повествованию.
Итак, дело было вечером, в пятницу, 23.07.10г., на парковке ТК "Красная площадь".
К 19.00 присутствовало большинство (как я понимаю - на запах тортика, обещанного Ларисой, сбежались как никогда во-время). Собравшиеся, для соблюдения приличий немного попозировали у своих машин:





Кстати, среди нас наконец не только на форуме, но и на встрече появился новичок! Знакомьтесь, primo91 собственной персоной ;)




Avid
Недалеко от нас был замечен следующий автомобиль, его владелице мы дружно махали руками и ногами и звали в наш клуб:



Как выяснилось позже - не зря -Надежда - так зовут хозяйку авто, в итоге пообещала зайти к нам на форум и вступить в наш клуб! Итак, мы ждем.. *angel* ;)

Однако же, тяжелая рабочая неделя позади, голод не тетка.. Вобщем, предложение Ларисы приступить-таки к потреблению сладкого *birth* было встречено радостным оживлением:



Некоторых кормили с ложечки *jokingly*



Остальные справились собственными силами:


Avid



Повод для тортика оказался и радостным и грустным - наша idleness покидает нас, уезжает навсегда за пределы родины, в Перу. Но причина этого очень замечательная - там она нашла свое счастье, свадьба будет в декабре, и мы можем только порадоваться за нее


Но продолжим о встрече. Как только тортик был съеден, начали подъезжать опоздавшие. Сначала mах:



Avid
Затем... Затем arab с семейством!!! *yahoo* Вот уж не ожидали, приятный сюрприз *thumbs*




Когда наконец все собрались:




вдруг кому-то пришло в голову поиграть в бадминтон.. Клубной игры бадминтон у нас еще не было.. До 23.07.10:




Avid


Кстати, чуть не забыла упомянуть - на встрече присутствовал представитель дружественного нам KoreanCars-Клуба. В игре он не участвовал, но оживленно беседовал с теми, кому не досталось ракеток :) :



По окончании турнира по бадминтону (который был прерван прямым попаданием в стоявший неподалеку автомобиль и сработавшей сигнализацией :[), мы распрощались с Ларисой:


[/url]

Avid
И она направилась в сторону Лимы:



Конечно грустно немного, но жизнь продолжается, в том числе и клубная. По отъезду idleness мы принялись клеить клубные наклейки..



Причем случилось невероятное, долгожданное событие, наклейкой обзавелся сам arab:




Avid
Также, клубной наклейкой обзавелся новый член клуба, упомянутый выше primo91, прошу любить и жаловать, а также оббибикивать при встрече :D :




Вобщем, как обычно, встреча прошла в теплой и дружеской обстановке *friends* , всем присутствовавшим - спасибо за море позитива @}-->- и до новых встреч! *bye*

ЗЫ: Мдя... Выкладывание отчетов здесь - тот еще танец с бубном. Кто придумал ограничение на 5 фоток, да еще и ограничение на кол-во фоток в подряд идущих сообщениях?
designer
Спасибо Толик, отчет совершенен, особо хотелось бы выделить ЭТО творение:

Я РАД, что мои опасения НЕ ПОДТВЕРДИЛИСЬ)))
Алена Че
Да, друзья мои, большое спасибо за отчет!

А вам, AViD & ТаТа638, отдельный респект за ЭТО творение:
Алена Че
Кстати, теннисный мячик был найден, когда primo91 уехал с места парковки :-D

Так что весь комплект в сборе, можем продолжить совместные тренировки теннисистов и бадминтонщиков sarcastic_hand.gif
primomir
Цитата(Алена Че @ 26.7.2010, 12:44) *
Кстати, теннисный мячик был найден, когда primo91 уехал с места парковки :-D

Так что весь комплект в сборе, можем продолжить совместные тренировки теннисистов и бадминтонщиков sarcastic_hand.gif


Это очень хорошо, что мячик нашёлся. Но вы меня сильно не палите, тут я под другим ником какбы)) ph34r.gif
TaTa638
Цитата(primomir @ 26.7.2010, 16:53) *
Но вы меня сильно не палите, тут я под другим ником какбы)) ph34r.gif

Да ладно, тут много у кого другие ники, главное самим не запутаться sarcastic_hand.gif

А встреча удалась, отчет писать было приятно, так что не стоит благодарностей. Лучшей благодарностью будет тот же позитив не только при очном общении но и на форуме.. Viannen_loungelizard.gif

Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.