Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Где переночевать под Ростовом ?
Hyundai Getz Club Россия > Getz-club в регионах > Ростов-на-Дону
МосБарбос
Уважаемые коллеги Ростовчане! Собираюсь в начале сентября в Минводы, проездом через Ростов. Подскажите, где можно безопасно и недорого приземлиться для сна часов на 5-6 ?
aserg
Левый берег дона много частных гостинец и баз и не надо заезжать в город,но будь бдителен.........
ilya 29
вАксае
Renau
:-) и снова я попытаюсь заманить к себе в гости гетцевода не из Ростова.... :-)
МосБарбос, на кой черт тебе эти гостиницы...ВЕЛКАМ ко мне. Пару/тройку спальных мест у меня найдется всегда....
А еще можно выпить, закусить да за жизнь поговорить... :-)
МосБарбос
Цитата(Renau @ 12.8.2010, 19:33) *
:-) и снова я попытаюсь заманить к себе в гости гетцевода не из Ростова.... :-)
МосБарбос, на кой черт тебе эти гостиницы...ВЕЛКАМ ко мне. Пару/тройку спальных мест у меня найдется всегда....
А еще можно выпить, закусить да за жизнь поговорить... :-)

Огромное спасибо за предложение, с удовольствием воспользуюсь. Нас двое мужчин-гетцеводов , будем в Ростове 9-го сентября. Ну и магарыч тоже не забудем. :) По трассе едем впервые, надеюсь, не заблудимся. Как вас найти?
Renau
9-го сентября я буду на работе до 22-00....а после могу вас встретить где угодно.
Мой номер для связи 8-918-522-98-шесть-один. Олег.
Nastia-Rostov
Ого-го!!! Попойка клубная намечается!!!! Так может внеплановую встречу сообразим?!?!)))
Renau
Настя!!!! Нравится мне ход твоих мыслей!!! :-)
Nastia-Rostov
Цитата(Renau @ 13.8.2010, 13:31) *
Настя!!!! Нравится мне ход твоих мыслей!!! :-)

Так правильно!!! Я ж нормальная девчонка!!!!
aserg
Так давайте соберемся пишите.
МосБарбос
Цитата(Renau @ 13.8.2010, 12:08) *
9-го сентября я буду на работе до 22-00....а после могу вас встретить где угодно.
Мой номер для связи 8-918-522-98-шесть-один. Олег.

Замечательно! Как раз планируем прибыть в 21...22 часа , надеюсь, не потеряемся. :)
Nastia-Rostov
Цитата(aserg @ 13.8.2010, 19:04) *
Так давайте соберемся пишите.

Мы каждую неделю собераемся)))) каждую среду в 20 00 на стоянке "Тихого Дона" на Набережной!!!!
aserg
Я по Ростову не езжу область или пригород.
Nastia-Rostov
Цитата(aserg @ 14.8.2010, 14:19) *
Я по Ростову не езжу область или пригород.

Было бы желание!!!
aserg
жЕЛАНИЕ ЕСТЬ А ПОТОМ МНЕ КУДА ГДЕ НОЧЕВАТЬ У МЕНЯ ФЕРМЕРСКОЕ ХОЗЯЙСТВО.
Nastia-Rostov
Цитата(aserg @ 16.8.2010, 20:26) *
жЕЛАНИЕ ЕСТЬ А ПОТОМ МНЕ КУДА ГДЕ НОЧЕВАТЬ У МЕНЯ ФЕРМЕРСКОЕ ХОЗЯЙСТВО.

Так значит всем клубом к тебе?!?!?!?!?! на шашлычки!!!!!!!!!! банька есть?????
PiJay
ха...банька....сначала коров подоить, яйца собрать...и ваще: скажите, сколько тонн клевера от каждой курицы-несушки будет засыпано в инкубаторы после обмолота зяби?.. (с) ;)
Nastia-Rostov
Жень, ну что ж ты весь кайф обломал?!?!)))
aserg
Все мучаемся мяса дуром но у нас зона пограничного и таможенного контроля просто на ура не проедещь.....
prapor26
Привет Ростовчанам из Ставропольского края! Хочу в гости к Вам приехать, вот только не знаю где остановиться. Кроме ул. Аганова не знаю толком ничего. Подскажите где можно ночью самому отдохнуть и железного коня припарковать. Буду рад если поможете и еще больше если смогу с Вами увидеться. Хотел народ собрать чтобы визит был интереснее но у нас что-то в клуб люди не хотят идти,видимо приеду сам.
Заранее огромное спасибо!
agoha
Ул.Оганова это военвед на Таганрогском шоссе перпендикулярно можно найти 2 частных гостиницы,бюджетно это левый берег Дона там много баз,гостиниц вариантов.
.[/quote]
Оставьте телефон в ЛС встретим.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.