Привет, Getz-club!
Мазда Клуб СПб очень-очень хочет пригласить вас поучаствовать в одном из традиционных наших мероприятий - М3 КОДе. О том, чего это вообще такое, я напишу чуть ниже. Сейчас же просто хочу сказать, что мероприятие это весьма увлекательно и позитивно, сопровождается выбросом адреналина и немаленьким зарядом позитивных эмоций:) В общем, для пятничного вечера - то, что надо!
Теперь немного о том, что же из себя представляет этот самый М3 КОД.
Формат сего безобразия близок к мероприятиям типа "Дозоров", "Схваток" и прочим автоориентированиям ночью по городу. Но только в версии "лайт", если можно так выразится:) В общем, по порядку - как это всё обычно происходит:)
В назначенное время в назначенном месте собираются экипажи на своих боевых машинах:) Состав экипажа - от двух до пяти человек в машине, но это, в общем, не так важно. Далее после небольшого брифинга и жеребьёвки экипажам выдаётся легенда и схема района проведения мероприятия. Легенда содержит в себе задания, которые, естественно, нужно разгадать. Заданий обычно 7-9 штук. Разгадывая каждое задание, вы получаете какую-либо точку на карте города (адрес или объект), которую нужно посетить и выполнить там то задание, которое к этой точке относится. Задания могут быть разными, но, как правило, они разделяются на два типа. Первые - требуют просто приехать на точку и сфотографироваться с каким-либо объектом. На точках второго типа (чеках) вас будут ждать специально обученные люди (чекеры), которые будут давать вам разные задания и начислять бонусные баллы за их выполнение:) Смысл всего этого безобразия - посетить как можно больше точек за как можно меньшее время и прибыть на финиш в обозначенный срок.
Помимо основных заданий вас ждут ещё бонусные, за которые вы можете также получать бонусные баллы.
С примерами заданий с прошлых мероприятий можно ознакомиться ЗДЕСЬ или, например, ТУТ:)
И ещё. Чтобы не сильно затягивать мероприятие, максимальное число экипажей - 20. Так что поспешите, пока ушлые маздаводы всё не заняли:)
В общем, всем-всем-всем, кому чужда скука и кто просто хочет весело и позитивно, а, главное, с пользой для мозга провести пятничный вечер - ВЭЛКОМ!!!
Итак, резюмируя.
Вводные:
1. Место сбора/старта/финиша - на парковке у БЦ "Сампсониевский", что на Большом Сампсониевском, 32 (угол с ул. Фокина). Сбор участников – в 21.00, старт – в 21.30. Район проведения - север города.
2. Продолжительность - 2 часа 30 минут. Плюс где-то час на подведение итогов.
3. Максимальное число экипажей – 20
4. Каждому экипажу необходимо иметь: фотоаппарат, карту города (или навигатор, что кому удобнее), фонарик, телефон, пишущую принадлежность типа «ручка», удобную обувь и всё для комфортного ощущения себя на Коде. Может понадобиться автомобильный CD-проигрыватель.
5. Сколько-то денег для взносов. Сумма не превысит 300 р. с МАШИНЫ. Обычно укладываемся где-то в 200.
Записываться по экипажам можно, наверное, в этой ветке. Или на форуме Ma3da.ru: ТУТ
Все вопросы также можно задавать здесь, либо по телефону +7 9II 27З О5 I4, Алексей.
Очень вас ждём:)