Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Внутрисалонное зеркало
Hyundai Getz Club Россия > Обмен опытом > Салон и кузов
Mitas
Всем привет!
Так получилось, что мне достался Гетц без внутрисалонного (центрального) зеркала заднего вида - дилер на таможне менял полностью лобовое стекло из-за повреждения при транспортировке, соответственно, на месте внутреннего зеркала там девственно чисто.
Так вот: не получается найти в продаже родное зеркало, или хотя бы приблизительно похожее. В одном из магазинов с тоски купил зеркало от вазовской "восьмерки", но оно рассчитано не на приклеивание клеем, а на привинчивание мощным болтом, что мне, понятное дело, не подходит.
Не знает ли кто, где можно купить такое зеркало? Очень стремно ездить без него. Территориально я - в Москве, юго-восток.
Заранее всем спасибо.
Алеф
кронштейн крепления зекала Arrow to the right.gif86115-22000 клац ещё Arrow to the right.gifклац

зеркало 85101-4A100 Arrow to the right.gifклац
Mitas
Спасибо!!)))
лёха.vrn
Цитата(Mitas @ 29.8.2010, 23:42) *
Всем привет!
Так получилось, что мне достался Гетц без внутрисалонного (центрального) зеркала заднего вида - дилер на таможне менял полностью лобовое стекло из-за повреждения при транспортировке, соответственно, на месте внутреннего зеркала там девственно чисто.
Так вот: не получается найти в продаже родное зеркало, или хотя бы приблизительно похожее. В одном из магазинов с тоски купил зеркало от вазовской "восьмерки", но оно рассчитано не на приклеивание клеем, а на привинчивание мощным болтом, что мне, понятное дело, не подходит.
Не знает ли кто, где можно купить такое зеркало? Очень стремно ездить без него. Территориально я - в Москве, юго-восток.
Заранее всем спасибо.

тоже сначала искал родное,но цена не впечатлила.купил от восьмёрки(140р) оно клеется+кронштейн(10р)+ клей(105р) приклеел и доволен. В продаже были даже большего размера(длиннее,сферические)но брать не стал из-за того,что побоялся,что казырьки не откинутся,но и вмысла(на мой взгляд) в нём нет,если только рассматривать задних пассажиров.Этого зеркала вполне хватает,в обзоре всё заднее стекло даже немного больше
грохотайло
А мне такой вопрос интересен - не рассматривал ли кто нибудь вопрос установки зеркала с автозатемнением? От того же сайбера например?
Olchik_902
Хм... А с дилера стрясти зеркало - не? Они повредили стекло, а не вы, они же его поменяли, а до зеркала у них руки не дошли? Странненько....
Алексей Борисов
Цитата(Olchik_902 @ 1.9.2010, 21:10) *
Хм... А с дилера стрясти зеркало - не? Они повредили стекло, а не вы, они же его поменяли, а до зеркала у них руки не дошли? Странненько....

Зеркало ЗВ, насколько я понимаю, входит в комплектацию. Зачем подписывали акт приема- передачи?
Olchik_902
Цитата(Алексей Борисов @ 1.9.2010, 21:42) *
Зеркало ЗВ, насколько я понимаю, входит в комплектацию. Зачем подписывали акт приема- передачи?


+стопицот
AmoenaLilium
Всем привет. Как снять внутрисалонное зеркало? Хочу дорожный талисман повесить. Оно как бы на шарике вертится, пытался тянуть не выходит. Сильнее потяну боюсь сломается. Подскажите кто нить.
Вовка
Зеркало снимается вдоль лобового вниз, к торпедо... Неимоверным усилием рук))
AmoenaLilium
Спасибо! Оказывается я не там тянул)))
oll2
Цитата(грохотайло @ 31.8.2010, 22:46) *
А мне такой вопрос интересен - не рассматривал ли кто нибудь вопрос установки зеркала с автозатемнением? От того же сайбера например?


Подниму вопрос.

Вот оно E.C.M. сделанное на GETZ с родным кронштейном!!! Зеркало GENTEX 50-GENK2 AUTO DIM DIMMING REAR VIEW



JAMPER_RU
Arrow to the right.gif http://shop.autodimmingmirrors.com/products-genk2a.asp

Они бывают ещё и с термометрами ..... внутренняя и наружняя температура.
oll2
И дисплеем и Homelinkom. Проблема была переделать кронштейн.Отчет на Drive2.ru
JAMPER_RU
Цитата(oll2 @ 12.1.2011, 19:04) *
И дисплеем и Homelinkom. Проблема была переделать кронштейн.Отчет на Drive2.ru


На Drive2.ru 100000 машин ........ помог бы сылочкой на свою страничку.
oll2
Ну вот.Зеркало поставлено и всё работает.Чем Getz хуже BMW!!! man_in_love.gif
oll2
Зеркало подключил на плюс при зажигании.Проехал.Впечатления только положительные.Не слепит.При ослеплении сразу начинает как бы зеленеть и давить свет взади идущего.
грохотайло
Где брал?
oll2
Сделал покруче. Зеркалос автозатемнением и с дисплеем парковки.

oll2
Заканчиваю с темой про зеркало!!!!
Всё работает.
igor071972
Цитата(oll2 @ 12.1.2011, 20:40) *
Подниму вопрос.

Вот оно E.C.M. сделанное на GETZ с родным кронштейном!!! Зеркало GENTEX 50-GENK2 AUTO DIM DIMMING REAR VIEW



Дружище,а ты где такое заказал? Подскажи с номерочком или ссылкой.Хотелось бы, именно ,с родным кронштейном.
Алеф
oll2, колись где заказывал и почём? ))
Вовка
igor071972, кронштейн он сам переставлял...
AlexG
Я себе такое поставил http://tuning-shop.su/products/3492
Кронштейн в комплекте, старый снял новый поставил.
Там и с затемнением есть и под камеру.
oll2
Цитата(Вовка @ 16.2.2012, 16:36) *
igor071972, кронштейн он сам переставлял...


Правильно. Вовка. Эти кронштейны которые идут с зеркалом -они на Хундаи не подходят.Но русские люди не ищут легких путей..... Viannen_loungelizard.gif
oll2
Цитата(Алеф @ 16.2.2012, 13:31) *
oll2, колись где заказывал и почём? ))


Да нет их в природе к этой машине готовых.Впрочем и ещё чего многого Всё приходиться или форумы шерстить другие или думать.Если бы было.....

Зеркало GENTEX 50-GENK2 AUTO DIM DIMMING REAR VIEW

Наберите в поиске на ebay.com
oll2
На данный момент у меня стоит вот это.
Вовка
oll2, да ты не стесняйся)) Ссылку на Драйв давай))
oll2
Цитата(Вовка @ 17.2.2012, 11:23) *
oll2, да ты не стесняйся)) Ссылку на Драйв давай))


Это уже Реклама получается.
Вовка
Это не реклама, а отчет по доработке..
andreykozlov
oll2, ссылка будет?
•JuveliR•
Ссылки не будет. Все отчёты выкладываем здесь.
Sanych
Лежит штатное зеркало в гараже, кому нужно, отдам бесплатно!
andreykozlov
Цитата(•JuveliR• @ 14.3.2012, 22:12) *
Ссылки не будет. Все отчёты выкладываем здесь.


Да я только ЗА. Да вот oll2 что-то молчит. А ведь интересно всем.
Ghost_763
Не прошло и 10 лет,дождался таки мой геша салонное зеркало с затемнением.)
Привык к хорошему на втором авто,вот и решил сделать и тут .Старое зеркало не получилось разобрать,грел его феном,грел..терпение кончилось..пришлось с помощью грубой силы ускорить процесс..вытащил родной кронштейн,переставил на новое зеркало от корейского собрата.

Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Нажмите для просмотра прикрепленного файла

Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.