Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: [Самара] Домашние Любимцы
Hyundai Getz Club Россия > Getz-club в регионах > Самара и область
Ruslangetz
Всем привет. Давайте обсудим у кого кто живёт дома (домашние животные, рыбки, птички, рептилии итд). Начну с себя. У меня живёт рыбка хромис (естественно в аквариуме). И трёхцветная кошка в возрасте 4 месяцев.
Nocturnus
у меня тоже рыбы есть - целая стая гуппёшек
+ два волнистых попугая )
ozy
фото в студию!
Dell
ну моего "охранника" уже многие видели Viannen_loungelizard.gif

FEV
А что за порода?
на питбулеподобное похоже.
А у нас кот сиамский живёт у которого удалены когти с передних лап и ну как бы это сказать..... ЯЙЦА.
короче бегает по дому плюшевое создание, которое особым наличием мозга не отличается.
Dell
Цитата(FEV @ 8.9.2010, 11:10) *
А что за порода?
на питбулеподобное похоже.
А у нас кот сиамский живёт у которого удалены когти с передних лап и ну как бы это сказать..... ЯЙЦА.
короче бегает по дому плюшевое создание, которое особым наличием мозга не отличается.

да ты знаешь мы с женой как поженились купили себе настоящего чистокровного шарпея с родословной и спустя год пошли ему глаза подрезать (но врач оказался неквалифицированным специалистом и ввел ей тройную дозу снотворного, отчего у собаки произошел завороток кишок и собаку спасти не удалось) после этой трагедии (для меня очень сильная была) думал что никогда не заведу собаку, но не смог и пошли искать аналогичную породу - нашли вот эту "помесь" шарпея с ротвейлером (как нам сказали), маленьким то он был ваще на шарпея похож, а как вырос - то не пойми кто scratch_one-s_head.gif ! дома разнес мне входную дверь во весь свой рост (1.5 когда встает на задние лапы).

да кстати про котов - а что ты имел ввиду про мозг ? просто коты не такие отзывчивые как собаки и не будут ходить и бегать за хозяином!
у меня тоже был кот (кастрированный) подарил маме на 40 лет, в том году заболел сильно и .... (врачи сказали когда я его на системы возил, что иммунитет у них намного ниже)

я конечно не рекламирую , но очень советую ветклинику на Магнитогорской у самый полный спектр услуг и работа в выходные дни, да еще и консультируют по телефону (очень нравится их потход к делу) зашивали мою нынешнюю собаку без всяких лекарств (мотивируя тем что лекарства очень сильная нагрузка на печень-НЕЗАЧЕМ ЗЛОУПОТРЕБЛЯТЬ)
FEV
Про кота!!!
У моих родителей в частном доме живут два кота двортерьеры обыкновенные, но зато никогда нигде не гадят,ничего не натворят, мышей по весне и по осени таскают ну и дома бывают в основном зимой, а все остальные сезоны на территории участка, ну так а этот сиамский, блаженный, кушает тока всё свежее и жёваное, в туалет по меленькому ходит в лоток, по большому, около лотка на пол, воду из миски не пьёт, пьёт только из ведра в ванной, которое из-за него должно постоянно стоять в ванной наполненное водой. Да и ваще глупый он до боли.

До этого помню в детстве был у меня кот, когда заводили, мама мне сказала, что убирать за ним я сам должен буду, так я его к унитазу приучил и все свои дела он делал именно в унитаз, жаль смывать не умел. Да и в целом на мебель не прыгал, мебель не драл. Вот бывают же умные коты.

А про собак сказать ничего не могу, никогда в семье собак не было, были тока у бабушки, да и те почему то меня всё укусить норовили sorry.gif
Ruslangetz
Я очень переживал когда заводил кошку, что гадить будет везде. Но когда принёс домой 1,5 месячное животное, больше похожее на крысу, это нечто первым делом нашло лоток и навалило там кучу. Чем и завоевало любовь и доверие всеё семьи.
Dell
Цитата(Ruslangetz @ 8.9.2010, 16:00) *
Я очень переживал когда заводил кошку, что гадить будет везде. Но когда принёс домой 1,5 месячное животное, больше похожее на крысу, это нечто первым делом нашло лоток и навалило там кучу. Чем и завоевало любовь и доверие всеё семьи.

Руслан как подметил FEV именно "двортерьеры обыкновенные" в туалет ходят там где надо и не пакоснячуют!
у моих родителей две кошки - один простой (с которым я уже писал что случилось) так он аналогично как у тебя с первых же дней жизни ходил в обычный лоток без наполнителя и больше никуда (позже сам приучился ходить в унитаз - его этому никто не учил), а вот вторая персидская кошка-так эта натура самовыражается , где захочет в туалет там и сходит (в основном любит в ванной нужду справлять), и еще она пить любит из под крана в ванной....

P.S. всех животных приносил и покупал всегда я без какого либо разрешения Viannen_loungelizard.gif
Navigator
Подтверждаю, что дворово-помойно-деревенские, самые чОткие коты/кошки. У меня сейчас обитает такая особь, привезена из деревни (где гуляла сама по себе) в возрасте, примерно.... 1-1.5 месяца (сейчас 5). В тубзик ходит куда надо, веселая, озорная, урчит как трактор! Нарекли Клеопатрой Петровной (ну еще килька, малая, клепень, кошка и т.д, иногда даже "слышь ты" зовём biggrin.gif ), хотя котам/кошкам вапще пофик на нас всех вместе взятых =)))
Правда вот в еде начинает привередничать, но все от того, что - смотри концовку предыдущего предложения hmm.gif
PS: ничего, что я тут из Северной Венеции к вам влез? rolleyes.gif
ездюк

у меня 9 вот таких мелких жило счас осталась одна большая ))) эх скучна стало без них
ozy
У нас сейчас две собаки
ozy
кот и кошка
Золотовласка
Какие они у тебя ozy, парочка -лапочка (кот и кошка)Сразу потискать их хочется girl_in_love.gif
Dell
Цитата(ездюк @ 8.9.2010, 17:48) *
у меня 9 вот таких мелких жило счас осталась одна большая ))) эх скучна стало без них

да маленькие они все интересные а вот как вырастают -так просто не прокормишь!
кстати это алабай ?
Кнопка
у меня такой вот котик. Старый уже)

«Цветет сирень»
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.