Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Перешиповка резины, где? (Нижний Новгород)
Hyundai Getz Club Россия > Getz-club в регионах > Нижегородская область
Vesy
Может кто сталкивался, где в Н.Н. переошиповывают резину. Скоро зима, резина нормальная, но на наших дорогах шипы стали "не шипами". У кого есть адрес или телефон переошиповки?.
G@nib@l
Знакомый в шиномонтаже шиповал резину для Газелей раньше, могу спросить. Может возьмется? уточни какая резина!
БЛС-Толстый
10 лет назад, когда купил первую свою зимнюю резину, то шиномонтаже, мужики сверлили её дрелью и вставляли шипы. .. больше такого никогда не видел и думал, что это атавизм...
vikingsam
В Линаресе спрашивал про зимнюю резину Хенкук, менеджер ответил - уходит в лет, НЕУСПЕВАЕМ ШИПОВАТЬ... Чтобы сойти за умного, промолчал, ибо не знал что они ее как то шипуют думал уже готовую продают.Или он просто юморист такой.
Baks
ИМХО вставлять шипы вместо выпавших бесполезное занятие, гнездо разбито, вылетит быстро.
Vesy
Цитата(G@nib@l @ 22.9.2010, 8:33) *
Знакомый в шиномонтаже шиповал резину для Газелей раньше, могу спросить. Может возьмется? уточни какая резина!


Бриджстоун 175/65
G@nib@l
Цитата(Vesy @ 22.9.2010, 23:24) *
Цитата(G@nib@l @ 22.9.2010, 8:33) *
Знакомый в шиномонтаже шиповал резину для Газелей раньше, могу спросить. Может возьмется? уточни какая резина!


Бриджстоун 175/65


Вот такие?
Vesy
Цитата(G@nib@l @ 23.9.2010, 8:12) *
Цитата(Vesy @ 22.9.2010, 23:24) *
Цитата(G@nib@l @ 22.9.2010, 8:33) *
Знакомый в шиномонтаже шиповал резину для Газелей раньше, могу спросить. Может возьмется? уточни какая резина!


Бриджстоун 175/65


Вот такие?


Да именно они и есть.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.