Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Matiz вызывает на бой! (Волгоград)
Hyundai Getz Club Россия > Getz-club в регионах > Волгоград
Хомяк
Привет, друзья!
Приглашаем вас сразиться в честном поединке с Матиз-клубом, а так же с другими автоклубами Волгограда 03.10.10. Встреча в 10.00 здесь

Будет, где развернуться, это территория бывшего лагеря. Карта здесь


Я постараюсь заглядывать сюда, но не обещаю, что часто. Так что, когда определитесь с количеством, пожалуйста, отпишитесь здесь

Рекомендации: чтобы это мероприятие ничем не омрачилось, рекомендую взять с собой теплый спортивный костюм и самые удобные кроссовки, а в идеале берцы (у кого есть). Берите с собой обязательно воду или чай в термосах, а так же бутеры и т.д. Все это съестся после игры влёт. Про не бухать до игры не напоминаю, все здесь люди адекватные.
Васильев
Ну что кто смелый? Давайте составим список! Кто хочет поиграть пробавляемся в список!

1. Васильев

Хомяк
По поводу денег: 300р. прокат, 2 р за шарик
Makar121
С пежо 206 клуба 5 человек...
Хомяк
Решайтесь, определяйтесь. Если даже 2 человека захотят поехать, всё равно присоединяйтесь к нам. Только хоть по количеству отпишитесь, чтоб нам знать, сколько человек ждать
sv 376
Цитата(Васильев @ 22.9.2010, 13:39) *
Ну что кто смелый? Давайте составим список! Кто хочет поиграть пробавляемся в список!

1. Васильев


Васильев если я не работаю , я согласен!!! График узнаю числи 28!!! Но оч. хочу поехать!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

sv 376 № 2 , но пока под вопросом!!!
Lady Gets
если успею веруться из столицы - присоединюсь girl_flag_of_truce.gif
Хомяк
Итак, пока:
1. Васильев
2. sv 376
3. Lady Gets

Сообщите, если с ками поедет ещё кто-то, чтоб знать, сколько комплектов брать. Точные данные мне нужны к среде
Хомяк
Ребята, я дико извиняюсь, но у нас случился форс-мажор. Нам очень неудобно перед вами, но игра переносится на 2 октября, суббота. Место стречи и время то же. если сможете, пожалуйста, присоединяйтесь)
Makar121
нам пофиг, мы будем!
Chernii Sand
Скорей всего смогу в субботу, сейчас освобождаю этот день.
Хомяк
Chernii Sand, подтверждаете участие? комплект заказывать?
Makar121
В субботу 2го октября с клуба пежо 206 будет 3 чела... 2е 2го октября не смогут...
Chernii Sand
Цитата(Хомяк @ 30.9.2010, 13:28) *
Chernii Sand, подтверждаете участие? комплект заказывать?

Да заказывать! если конечно не поменяете что-либо. На катке зимой не получилось покататься с вами, зимой, блин тогда замерз пока ждали время для катания, сейчас готов! Кто-нибудь из наших еще будет? Кстати в каком клубе играть будем?
Chernii Sand
Блин, главное чтоб не было дождя, а то и так немного болею, а если поеду то точно из кровати потом не вылезу.
Makar121
Фотки
http://files.mail.ru/TJ4CHQ
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.