Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Шум в двигателе при езде назад
Hyundai Getz Club Россия > Обмен опытом > Двигатель > Странный звук и шум двигателя
Lora86
Ребята, привет. Заметила, что при езде назад появляется странный шум, которого раньше не было. Возможно ли это из - за замены масла? Или нет? Я просто не очень сильно в этом понимаю.:)
@lf
Цитата(Lora86 @ 29.9.2010, 19:00) *
Ребята, привет. Заметила, что при езде назад появляется странный шум, которого раньше не было. Возможно ли это из - за замены масла? Или нет? Я просто не очень сильно в этом понимаю.:)

вообще-то двигателю все равно куда движется машина вперёд или назад, шум может идти или от коробки передач, или из-за опор двигателя, или из-за защиты двигателя
Шурик71
Цитата(@lf @ 30.9.2010, 0:00) *
из-за опор двигателя, или из-за защиты двигателя

скорее всего
kutuzov_
Цитата(@lf @ 30.9.2010, 0:00) *
из-за опор двигателя

+1 (точнее - задней опоры)
Lora86
Ага. Спасибо ребята. Буду смотреть. Но вот уже как два дня, звука уже нету. Даже не пойму в чем дело и стоит ли продолжать разбираться в чем дело.
Acult
Цитата(Lora86 @ 17.10.2010, 12:28) *
Ага. Спасибо ребята. Буду смотреть. Но вот уже как два дня, звука уже нету. Даже не пойму в чем дело и стоит ли продолжать разбираться в чем дело.

Все же советую тебе поехать на ТО. Мало ли что.
fs0l
Цитата(kutuzov_ @ 30.9.2010, 11:06) *
Цитата(@lf @ 30.9.2010, 0:00) *
из-за опор двигателя

+1 (точнее - задней опоры)

скорее правой
Acult
Решил проблему? Появилась на днях такая же проблема. pioneer.gif Я недавно ездил в аист авто. Ребята дельные. Хорошую дали консультацию.
rysev061
Есть примерно такая же беда, только не шум а гул какой то, прям на стон похоже. Именно при движении назад, в момент когда сцепление еще не отпустил до конца.
Добавлю:
происходит это все при хорошей нагрузке (либо зимой по снегу, либо когда трогаешься назад в горку)
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.