Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Hyundai Solaris хэтчбек - первые фото
Hyundai Getz Club Россия > Близкие родственники > Hyundai Solaris
Страницы: 1, 2
Denisito
Цитата(Алеф @ 22.9.2010, 8:17) *


Первое время в Петербурге будут собирать Solaris в кузове седан. Однако уже в мае должен появиться пятидверный хэтчбек. Причем, эту модель мы уже успели увидеть на территории завода, правда, она была «одета» в камуфляж. Но осмотр даже такой машины позволил понять – хэтчбек будет смотреться весьма интересно, а объем его багажника должен оказаться приличным для такого класса.

© mail.ru

вот хетч....


carambas
чёто все новые Хундаи в районе задних колёс на беременных похожи scratch_one-s_head.gif
МаZZай
Цитата(Denisito @ 29.9.2010, 21:08) *
вот хетч....


нда, не шедевр....

carambas, +1
Kostiks
С такого ракурса кажется не-маленьким, т.к. смахивает по форме кузова на ix20, увеличенную 20-ку
dinosavr
Цитата(carambas @ 29.9.2010, 21:37) *
чёто все новые Хундаи в районе задних колёс на беременных похожи scratch_one-s_head.gif

всем равнение на ладу приору!!! Viannen_loungelizard.gif
carambas
Цитата(dinosavr @ 29.9.2010, 22:46) *
Цитата(carambas @ 29.9.2010, 21:37) *
чёто все новые Хундаи в районе задних колёс на беременных похожи scratch_one-s_head.gif

всем равнение на ладу приору!!! Viannen_loungelizard.gif

ВАЗ 2110 вершина дизигна )))
vodovoz
ЦЕННИК ВРОДЕ ОБЕЩАЮТ ОТ 350 РУБЛЕЙ................
Wowick
Судя по фоткам - ну и урод!!!
Кудрявый
спасибо, поблевал!

Седан в стописят раз красивее
LexLi
Пятая дверь точно лючок бардачка? Еще меньше не могли сделать? И повыше бампер еще...
Александр23
КМК, это другая машина. разве у седана и хетча разные морды?
MsmuAlligator
морда фокус последний напоминает... фары чуть другие и поперечина на вехней фальшрешетке :)
а с задней дверью перемудрили конечно
Йохан
Такая приходила к нам после краштеста. Полюбовался, но не впечатлила.
Serg-33
В дорогих версиях вместо черных заглушек на бампере поставить противотуманки и будет аля пежо 308 в корейском исполнении Viannen_loungelizard.gif
LESHый
Спереди ниче так выглядит, сзади - похуже. НО... ничего откровенно уродского в дизайне нет.
bravo
по сравнению с сандеро, так ваще красавчег.. хотя, конечно, не айс
Forseti
седан конечно бомба будет...а этот видимо просто чтоб был. от i30 отличий почти нет по моему
Oleg_VG


Это Верна hatchback. А вроде ничего в таком ракурсе..
DIM3250
Чем больше смотрю на этот хетч, тем больше нравиться ай30... Сзади вообще караул. Нахрена делать такую маленькую дверь и такой высокий бампер???
АКДС
Вы какой хетч имеите ввиду? Если Верна (последний пост), то куда уж больше дверь и куда уж ниже бампер (т.е. погрузочная высота). Мне например очень нравится. Ну а если Солярис (первый пост), то согласен.
DIM3250
Я про солярис. Верна очень понравилась. Морду бы ее увидеть. Пойду искать в гугле. Viannen_loungelizard.gif
Solaris Club
На вид китайской верны не стоит ориентироваться. У китайцев свой подход к автомобилям и модели Hyundai они слегка стилизуют под себя.
Вот как будет выглядеть Solaris хэтчбек в России по неофициальной версии:
uncle Fedor
Вот уже другое дело! А седан Солярис, да и вообще любой седан B-класса - это полное буэээээ. Компактные городские машинки красиво смотрятся только хетчами. А седанами пускай мерсы с бимерами рассекают.
DIM3250
И все-равно зад уродлив, вот спереди ничего. Гетц рестайлинг часть 3. Ну или мини ай30 Viannen_loungelizard.gif to Solaris Club а нет фоток салона?
helg
медвепут демократичен
он дает выбор - приоро сандеро иле это dash1.gif
LekaFM
Цитата(uncle Fedor @ 1.11.2010, 23:27) *
Вот уже другое дело! А седан Солярис, да и вообще любой седан B-класса - это полное буэээээ. Компактные городские машинки красиво смотрятся только хетчами. А седанами пускай мерсы с бимерами рассекают.


точно. седан ниже среднего класса, какая-то генетическая ошибка
AlexJP
Цитата(DIM3250 @ 2.11.2010, 1:18) *
И все-равно зад уродлив, вот спереди ничего. Гетц рестайлинг часть 3. Ну или мини ай30 Viannen_loungelizard.gif to Solaris Club а нет фоток салона?

Есть. Погляди на их сайте... Там доступ открыт к фотогалерее... Да и здесь где-то в соседних темах есть ссылочка...
Solaris Club
Фото салона хэтчбека пока естественно нет, но салон хэтчбека не будет иметь особенные отличия от седана.
Пример фото седана Solaris, например см. ниже, остальные доступны по ссылке: http://solaris-club.net/gallery/

Banderas
Верна хэтч очень интересна! киа сид отдыхает.
DarkElf
вживую надо смотреть..
например, по фоткам по мне сандеро прикольный сзади.. а как на парковке увидел..((
Бандитский творог
лишь бы с кондишном стоил не дороже 450
AlexJP
Цитата(Бандитский творог @ 12.12.2010, 15:19) *
лишь бы с кондишном стоил не дороже 450

"База" с кондиционером 399 стоит... ))
serg-serg
ребя! я смотрел полная версия около 650 тыс.....вот так.
AlexJP
Цитата(serg-serg @ 17.12.2010, 18:47) *
ребя! я смотрел полная версия около 650 тыс.....вот так.

Ну, если быть точным: 635 - полный фарш на автомате...
Лилия 08
Цитата
вживую надо смотреть

В меге в Химках стоит, даже посидела уже.
AlexJP
Цитата(Лилия 08 @ 20.12.2010, 22:34) *
Цитата
вживую надо смотреть

В меге в Химках стоит, даже посидела уже.

Только там - седан!
А хэтчей еще нет...
oll2
Ну что сказать.Видел я сегодня солярис в Москве. в Меге Белая дача.
Красиво конечно.Впечатления спорные. Не куплю.
Александр23
AlexJP, oll2,
Черт, был сегодня в ИКЕЯ-Химки, из головы вылетело. Ладно, к нам 11-го привезут.
kuparos
Цитата(AlexJP @ 20.12.2010, 18:13) *
635 - полный фарш на автомате...
Уж лучше за 600.000 Peugeot 308 Russian Pack на механике. http://www.aves-peugeot.ru/models/308/
АКДС
Я думаю, не лучше. Даже за 500 т. руб. не стал 308 брать (50т.р. утилизация + 50т.р. скидка дилера).
gery4
хетч намного лучше седана выглядит. будет на что гетса менять через год, полтора
bpa2004
А мне больше на Veloster хочется вживую поглядеть, но там и ценник и класс, естественно другой уже...
the_razum
Цитата(MONO @ 1.2.2011, 20:24) *
Знакомый из ОД "РТР-Авто" сказал, что в будущем планируется хэтчбек Солярис. Слух, конечно, но интересно было бы посмотреть.

Вот, сегодня видел в Питере на Каменноостровском:


Шадов
и вот, тоже Питер
Sashelo
Судя по фото - тупо отрезали зад , крыша для задних сидельцев выше не стала ... жаль.
Kostiks
Да, крыша сзади ощутимо скошена... Раз пошли ходовые испытания, значит, совсем скоро в серию.

Седан испытывали в городе где-то за месяц до старта производства
CraNik
От переднего колеса смотрится отлично! Сбоку - уже настороженность вызывает. А с ж... - полная ж..., даже если гюльчатай скинет мешок... Ну почему так, а?
Юленьк@
Не впечатлил... Скошенный зад вообще неудобно...
Sashelo
Хэчбэк судя по фото будет по внутреннему объему меньше не то что ай20 а еще и Гетца в придачу. На фига ради этого надо было 20ку прибивать ((
bars
Сейчас прокатился через полгорода с Хетчом. Тоже зад еще в маскировочной сетке. Пофоткал на телефон, но собственно здесь уже много фоток)

Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.