Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Где вы обслуживаете свою машину? (Москва)
Hyundai Getz Club Россия > Обмен опытом > Опросы
Spirit
Сегодня был в Рольфе и там Евгений (начальник клиентской службы) спросил меня как много народа из нашего клуба обслуживается в Рольфе. Я не знал, что ответить, ведь то место, где люди покупали машину, может вовсе не быть местом, где они её обслуживают. Я вот, к примеру, покупал в Автомире.

Да и самому мне стало интересно, кто где обслуживается.
К сожалению, знаю только московских дилеров, поэтому вопросник создаю про Москву.
Pavel_L(h)
Цитата(Spirit)
Сегодня был в Рольфе и там Евгений (начальник клиентской службы) спросил меня как много народа из нашего клуба обслуживается в Рольфе. Я не знал, что ответить, ведь то место, где люди покупали машину, может вовсе не быть местом, где они её обслуживают. Я вот, к примеру, покупал в Автомире.

Да и самому мне стало интересно, кто где обслуживается.
К сожалению, знаю только московских дилеров, поэтому вопросник создаю про Москву.


Саш, а откуда он о клубе нашем узнал? :) ты его просветил?
Я кстати за РОльф голосовал...там покупал, там же ставил ДОПы и там же решал все вопросы, в том числе и по гарантии...всегда все было на 5
Roman
Мой выбор - Рольф-Йух laugh.gif Ехать до него 5 минут и двигатель бесплатно помыли на ТО-0.
Опять же, удобно, что до метро идти совсем чуть-чуть, вместо того, чтобы сидеть там и ждать, пока машина будет готова, оставил ее там утром, поехал на метро на работу, вечером забрал...
Spirit
О клубе он узнал, когда я ему сказал, что Максим Молев мне на форуме клуба писал по поводу моей проблемы с зеркалами. То есть о клубе он и без меня знал, но говорить со мной стал о нём после упоминания мною клуба.

Вообще он хотел какую-то удочку сюда закинуть на тему какой-то "конференции" живьем на территории Рольфа. Сказал, что они что-то такое проводили для Мицуводов. Подождём "удочки". :)

А еще я ему сказал, что неплохо было бы, чтобы сотрудники Рольфа логинились на форум при ответе на вопросы "клубистов", т.к. иначе любой дурак со стороны сможет подписаться сотрудником Рольфа и ввести народ в заблуждение. Он согласился.

Последнее, кстати, относится не только к сотрудникам Рольфа. Паш, может, доведёшь эту мыслю до остальных официалов, с кем ты контакт имеешь?
ViKiMi
Покупал машину и ДОПы в РОЛЬФ-ЮГ. Там и проходил ТО1,ТО2иТО3. Немного дороговато, но зато надежно. Масло льют хорошее (MOBIL 0W40), машину отдают вылизаную :yaya:
Товарисчъ
Покупал в Автомире. Там же планирую обслуживаться. Скоро на 2000 поеду масло менять.... Посмотрим, как работают...
Annabella
Блокмоторс, ТО-0 прошла без проблем!
OleLukoe
Цитата(Annabella)
Блокмоторс, ТО-0 прошла без проблем!

Да, а восколько обошлось? :roll: Я по тому-же поводу туда-же собираюсь на неделе :???:
AlexJP
19.02 прошли ТО-0 в Корея Мотор. Все нормально. 1922 рубля с копейками. laugh.gif
vl@d
Цитата(OleLukoe)
Цитата(Annabella)
Блокмоторс, ТО-0 прошла без проблем!

Да, а восколько обошлось? :roll: Я по тому-же поводу туда-же собираюсь на неделе :???:


Также прошел ТО-0 в блоке и ТО-1 там же собираюсь. Нулевое обошлось в 2100 рублей, работы на 25-30 минут.

Я в блоке и покупал, там же ставил допы (имхо цена нормальная), там же собираюсь и все ТО делать в дальнейшем... БЛОК forever :grin:
Romanich
Покупал машинку в Кореа Мотор, там же проходил ТО-0 и ТО-1.
Доброжелательные мастера и цены хорошие!
Но все вопросы ,которые возникали при эксплуатации авто решал в Волне.
Рольф от меня находится в 5 минутах езды, но туда ни разу не обращался.
Annabella
Цитата(OleLukoe)
Цитата(Annabella)
Блокмоторс, ТО-0 прошла без проблем!

Да, а восколько обошлось? :roll: Я по тому-же поводу туда-же собираюсь на неделе :???:


2500 руб, это с наладкой сигналки (400 руб.)
Al Bundy
Покупал в Блоке, ТО-0 проходил там же (расширенное). Все очень аккуратно и быстро. НО ДИКО ДОРОГО. Правда прешлось пережить некие "терки" с инжинером по гарантии, по поводу сломаной пополам передней колодки. В результате все же признали случай гарантийным и поменяли колодку (правда только одну :!: :!: :!: )
Всего взяли (содрали) 4023,60руб.
Polisha
я никогда не привязывалась к одному дилеру, я просто звоню во все и узнаю где дешевле, порой разница в цене на одну и ту же услугу достигает 50-60$, а территориально, мне до всех далеко, поэтому преоритетным показателем является цена :grin:
на данный момент я побывала в Каньоне и в БМ
LexLi
Я БМ обслуживаю. Не далеко от места работы. Все нормально. Есть правда неприятность: тормозят. Машинку пригонишь, скажем к 17-00, а заберут на облуживание в 18-00. Гонять их без пользы. Пьют наверно они DOT4 laugh.gif
K@pilk@
обслуживалась в корее... но чего-то, знаете ли, не очень... :???:
вроде все делают, но как-то не так... :otk:
Spirit
просто решил обновить тему. а то что-то давно никто в неё не писал. :)
Ксения
Я Гешку в Рольфе-Юг брала, и ТО-0 тамже проходила, да и вообще удобно, близко и к дому, и к метро. Несколько раз туда обращалась по всяким пустякам - все сделали быстро, улыбались - приятно:)
Villi Woalas
Цитата(Spirit)
просто решил обновить тему. а то что-то давно никто в неё не писал. :)

Правильно, все хотел написать, да руки недоходили.


Обслуживался, обслуживаюсь и буду обслуживаться в «Автомире» на Беломорской.

Почему?
1.Близко от дома;
2.Хороший сервис;
3.Низкие цены
4.Отношение к клиенту (если серьезная или не очень поломка, ребята примут машинку без записи)
5.Хорошие люди там работают. ;-)
Павлов
А я брал машину в Рольф-Восток, и обслуживаюсь там же (последний раз 20.03.05 делал ТО-1 - 15 Ккм). Нравиться мне этот центр, да и 10 минут пешком от дома.

А сегодня позвонила девушка - опрос по телефону проводит. Ну я просто в осадок выпал :shock: Особенно предпоследний вопрос понравился: "Если бы Вы были руководителем Рольфа, чтобы Вы изменили в работе фирмы?" laugh.gif Где-то половина вопросов перекликается с теми которые есть в форме которую Рольф дает заполнить после обращения к ним.

Видимо хотят они уровень обслуживания поднять :!:
yuri444
В рольфе.очень удобно.
ВладимирБ
Обслуживался в Автомире, потому-что возле дома.
zocha
первый и последний раз был в рольфе..теперь онли леон ателье! :oops:
gehsic
Автомир Новорязанка. очень нравится
*Аннушка*
Getz покупала в "Корея Мотор" в Сокольниках, нулевое ТО проходила в "Дим Ко" на Волоколамке.
А потом открылся "Рольф-Алтуфьево" неподалёку от моего дома, где и обслуживала автомобиль до его продажи.
Второй год я на другой машине, а из "Корея Мотор" и "Рольфа" до сих пор регулярно приходят какие-то SMS о рекламных акциях... Молодцы.
ad-77
в РОЛЬФе. в нём купил, в нём и обслуживаюсь. скоро на ТО - 90000 км поеду.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.