Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Постановка на учет Гетца [Нижний Новгород]
Hyundai Getz Club Россия > Getz-club в регионах > Нижегородская область
Konte
рад приветствовать
есть Гетц на транзитах (регион: Моск.область), хочу поставить на учет по месту прописки в Балахне. Там отказали - якобы на всю область иномарки можно ставить только на стрелке в ННовгороде. Кто ставил на учет - поделитесь опытом. Это что, из Шахуньи и Лукоянова люди гонят иномарки в Горький ставить на учет?
Реально ли в субботу поставить на учет машину на Стрелке, или лучше в будни туда соваться? Еще какие квитанции платить, тоже неясно...
спасибо

При создании темы в региональной ветке необходимо указывать регион! Читаем правила!
WADIE
- квитанции можно оплатить на месте !!! - стоит аппарат по-приему-отъему платежей
подъехать нужно по-раньше ... - сразу на смотровую площадку - в очередь ...
- лучше в двоем ...
- один на машине плетется в очереди - другой в очереди в павильоне ... - платить около 2000 руб - 2500 руб ...

- когда получите на руки о в окне заявление - платите в аппарат ... и ждете своей очереди на осмотр ...
и после получения в окне заявления - заявление в руки тому , кто в машине ... а сам бежит занимать очередь в окно регистрации в обл.-гаи ...

- приедете утром - часов в 7 ... - уедете часа в 3 ... ( если в субботу )

Konte
Цитата(WADIE @ 22.10.2010, 11:00) *
- квитанции можно оплатить на месте !!! - стоит аппарат по-приему-отъему платежей
подъехать нужно по-раньше ... - сразу на смотровую площадку - в очередь ...
- лучше в двоем ...
- один на машине плетется в очереди - другой в очереди в павильоне ... - платить около 2000 руб - 2500 руб ...

- когда получите на руки о в окне заявление - платите в аппарат ... и ждете своей очереди на осмотр ...
и после получения в окне заявления - заявление в руки тому , кто в машине ... а сам бежит занимать очередь в окно регистрации в обл.-гаи ...

- приедете утром - часов в 7 ... - уедете часа в 3 ... ( если в субботу )


огромное спасибо за подробности
значит, суббота отпадает, т.к. буду в Нижнем около 11 только, да еще у ГАИ обед с 12 до 13. Я записался на регистрацию на 14 в субботу, при этом сказали, что к этому времени площадка должна быть пройдена. Смысл такой записи не очень понятен, раз все равно в общей очереди стоять (((
H-NNmotors
Всегда иномарки из другого региона первый раз осматриваются и ставятся на учет на Стрелке.
Хорошо хоть сейчас разрешили последующие регистрационные действия делать по месту прописки, а то раньше вообще ВСЕ иномарки ВСЕГДА стояли на учете на Стрелке.
Порядок правильно расписал WADIE.
По-моему на смотровой площадке обеда нет, поэтому должны успеть...
WADIE
Konte,
- смысл есть и еще какой !
- с записью - можно съэкономить время !!! - и если одному ... !!!

а то очередь в окошко регистрации продвигается 1 чел - за 20 - 30 минут .... и очередь в 5-6 человек - 3-4 часа !!!
- и это - когда на руках подписанный акт осмотра !!!

- площадка движется 1 машина - 5 минут ... очередь идет на 2 потока ... лучше вставать в левый ... он быстрее в 2 раза ...
на 2 потока очередь расходится - когда до смотровой площадки - метров 30 остается ...
OldHorse
Блин, как все сложно-то...а я заплатил в Агате сколько-то рублей - и на следующее утро получил номера.Не мятый и не клятый... scratch_one-s_head.gif
WADIE
OldHorse,
- таки тебе говорят машина не-новая !!! ( номера транзитные )

- в авто-салонах ставят на учет - только те машины - которые продаются в этих авто-салонах !!!
( хотя договорные отношения никто не отменял .... но это уже - конкретные-часные-исключения )

и еще : машины собранные не на территории России - осмотр проходят на площадке-ОБЛ-ГАИ !!!
Den x228
Цитата(WADIE @ 22.10.2010, 16:08) *
OldHorse,
- таки тебе говорят машина не-новая !!! ( номера транзитные )

- в авто-салонах ставят на учет - только те машины - которые продаются в этих авто-салонах !!!
( хотя договорные отношения никто не отменял .... но это уже - конкретные-часные-исключения )

и еще : машины собранные не на территории России - осмотр проходят на площадке-ОБЛ-ГАИ !!!

Или за каруселью на Пл.Комсомольская, Бизнес центр Бугров, там и поставить и снять с учета можно, и тех осмотр пройти и все без особых очередей, быстро короче...
WADIE
Den x228, - ты сам знаешь или сказали ??? про комсу ???

- про машины собранные не на территории России - ... - месяц назад ... перерегистрировали с другом ... набегались ...
murei
в заволжье кажись можно, у меня друг ниссан там ставил, купленный правда не из москвы
murei
Цитата(murei @ 23.10.2010, 9:03) *
в заволжье кажись можно, у меня друг ниссан там ставил, купленный правда не из москвы

Павел911
На комсомольской к гос.пошлине(2000-2500) надо 1500р. доплатить за их работу
WADIE
Цитата(Павел911 @ 24.11.2010, 13:08) *
На комсомольской к гос.пошлине(2000-2500) надо 1500р. доплатить за их работу


- так это тогда везде .... и нумерочки можно пакрасившее выбрати
Павел911
Цитата(WADIE @ 24.11.2010, 16:03) *
Цитата(Павел911 @ 24.11.2010, 13:08) *
На комсомольской к гос.пошлине(2000-2500) надо 1500р. доплатить за их работу


- так это тогда везде .... и нумерочки можно пакрасившее выбрати

Это официально 1500 так сказать в кассу!!!,а уж за номерочки отдельно...
WADIE
Павел911,
- ну тады - обдиралово !
- за что доплачивать ??? знакомые тама протомились в очередях 5 часов ....

( как в поговорке : если слышен денег шелест ... значит лох пошел на нерест .... )
Павел911
Цитата(WADIE @ 25.11.2010, 11:46) *
Павел911,
- ну тады - обдиралово !
- за что доплачивать ??? знакомые тама протомились в очередях 5 часов ....

( как в поговорке : если слышен денег шелест ... значит лох пошел на нерест .... )


Согласен ,что обдиралово,я поэтому человека и предупреждаю,что на стрелке "дешевле"
Я тоже со знакомым поехал там вместо 5 окон 2 работало проторчали там по времени как в простом ГАИ ,спрашивается за что 1500 отдали
Gunya
Ух блин до боли знакомая история. Мы с SERJNN как то раз в ГАИ ночевали в машинах на стоянке. Через 2 года купили по гетсу и стали работать вместе. Судьба блин.
serjnn
Эх, Александр есть, что вспомнить, ДА!!!!!
Donor84
Цитата(Konte @ 22.10.2010, 9:30) *
рад приветствовать
есть Гетц на транзитах (регион: Моск.область), хочу поставить на учет по месту прописки в Балахне. Там отказали - якобы на всю область иномарки можно ставить только на стрелке в ННовгороде. Кто ставил на учет - поделитесь опытом. Это что, из Шахуньи и Лукоянова люди гонят иномарки в Горький ставить на учет?
Реально ли в субботу поставить на учет машину на Стрелке, или лучше в будни туда соваться? Еще какие квитанции платить, тоже неясно...
спасибо

При создании темы в региональной ветке необходимо указывать регион! Читаем правила!

Сам из балахны, нам можно в заволжье номера получать, там регистрируют иномарки
Евгений Н.Н.
На Комсомольской все делают быстро, и даже в воскресенье.
Единственное что подороже.
Енто же КОММЭРЧЕСКОЕ ГАИ
Юрьевич
Цитата(Donor84 @ 2.12.2010, 10:11) *
Цитата(Konte @ 22.10.2010, 9:30) *
рад приветствовать
есть Гетц на транзитах (регион: Моск.область), хочу поставить на учет по месту прописки в Балахне. Там отказали - якобы на всю область иномарки можно ставить только на стрелке в ННовгороде. Кто ставил на учет - поделитесь опытом. Это что, из Шахуньи и Лукоянова люди гонят иномарки в Горький ставить на учет?
Реально ли в субботу поставить на учет машину на Стрелке, или лучше в будни туда соваться? Еще какие квитанции платить, тоже неясно...
спасибо

При создании темы в региональной ветке необходимо указывать регион! Читаем правила!

Сам из балахны, нам можно в заволжье номера получать, там регистрируют иномарки

В Заволжье регистрируют иномарки приобретенные в автосалонах Нижегородской области,либо а/м ранее стоявшие на регистрационном учете в Нижнм или в Нижегородской области.Сам регистрировал "Гешу".
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.