Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: 10000 на Лансере АКПП 1,6
Hyundai Getz Club Россия > Близкие родственники > Гетцеводы бывшими не бывают! ©
KOHCTAHTUH
После героической гибели Гетца спасшего жизнь находившихся в машине, было принято решение о покупке Лансера который уже более двух лет отслужил нам и в снег и зной и в дождик проливной ...

Исходя из опыта эксплуатации Гетца и Лансера могу себе позволить несколько выводов о их сравнении:

1. Посадка ... несмотря на большее удобство как в посадке так и в регулировании водительского места в Лансере, чисто субъективно нормальное (комфортное) положение в Лансере кажется ниже чем в Гетце, нисколько не ухудшая обзор чувствуешь как будто с удобного рабочего кресла (Гетц) провалился в полулежачее домашнее кресло :))
2. Расход бензина почти соответствует (АКПП, 1.6, одинаковые маршруты что в Гетц что в Лансере).
3. Управляемость Лансера я бы сказал на порядок выше, гораздо реже происходит снос задней оси в зимнее время.
4. Багажник в Гетце позволяет разместить в нем хоть шкаф в собранном виде (ну маленький такой шкафчик :))) Лансер естественно в силу своего седанизма в этом плане менее вместителен.
5. ТО примерно соответствуют по величине финансовых затрат.
6. Проходимость Лансера в свете большего клиренса конечно выше, но в городских условиях разница практически не заметна.

Ну вот вроде вкратце все ...
Шурик71
есть у меня Лансер как раз такой 1,6 АКПП кроторый я как бы хорошо очень знаю и иногда езжу.
Мне кажется что Лансер побогаче в отделке и поудобнее, потише, как то покачественнее. тут резиночка, там заглушечка, тут крышечка в итоге он как-то доделаннее что-ли, более продуманнее. подвеска помягче, ну там и резина пошире в базе.
но он и стоит подороже конечно.
stasio
Цитата(KOHCTAHTUH @ 3.12.2010, 16:09) *
После героической гибели Гетца спасшего жизнь находившихся в машине, было принято решение о покупке Лансера который уже более двух лет отслужил нам и в снег и зной и в дождик проливной ...

Исходя из опыта эксплуатации Гетца и Лансера могу себе позволить несколько выводов о их сравнении:

1. Посадка ... несмотря на большее удобство как в посадке так и в регулировании водительского места в Лансере, чисто субъективно нормальное (комфортное) положение в Лансере кажется ниже чем в Гетце, нисколько не ухудшая обзор чувствуешь как будто с удобного рабочего кресла (Гетц) провалился в полулежачее домашнее кресло :))
2. Расход бензина почти соответствует (АКПП, 1.6, одинаковые маршруты что в Гетц что в Лансере).
3. Управляемость Лансера я бы сказал на порядок выше, гораздо реже происходит снос задней оси в зимнее время.
4. Багажник в Гетце позволяет разместить в нем хоть шкаф в собранном виде (ну маленький такой шкафчик :))) Лансер естественно в силу своего седанизма в этом плане менее вместителен.
5. ТО примерно соответствуют по величине финансовых затрат.
6. Проходимость Лансера в свете большего клиренса конечно выше, но в городских условиях разница практически не заметна.

Ну вот вроде вкратце все ...

Про какой лансер сказ, про 9-й что-ли???
Юра И
Про 9.У десятого нет двигателя 1.6
JAMPER_RU
Вы, чё, издеваитесь!!!???
Давайте тогда ещё отзовы тех кто пересел на Porsche Cayenne........
Спасибо конечно за сравнение, но и ежу понятно что Mitsubishi Lancer по любому лучше.
Не травите душу ....... моя машинка лучше всех!!!!!!!!!!!!
helg
Цитата(JAMPER_RU @ 3.12.2010, 22:20) *
Вы, чё, издеваитесь!!!???
Давайте тогда ещё отзовы тех кто пересел на Porsche Cayenne........
Спасибо конечно за сравнение, но и ежу понятно что Mitsubishi Lancer по любому лучше.
Не травите душу ....... моя машинка лучше всех!!!!!!!!!!!!

вообщето гетц это укороченный ланцер
у них даже двигатели одинаковые
bumbaka
Цитата(helg @ 4.12.2010, 2:20) *
Цитата(JAMPER_RU @ 3.12.2010, 22:20) *
Вы, чё, издеваитесь!!!???
Давайте тогда ещё отзовы тех кто пересел на Porsche Cayenne........
Спасибо конечно за сравнение, но и ежу понятно что Mitsubishi Lancer по любому лучше.
Не травите душу ....... моя машинка лучше всех!!!!!!!!!!!!

вообщето гетц это укороченный ланцер
у них даже двигатели одинаковые


ваще бред, ну ничерта =)
а двигатели имеют одни корни, но никак не одинаковы. мне ланс не показался круче, да и сидушки там такие же недоделанные, как в геце. =)
DarkElf
смотрел в сторону Лансера. выглядит внешне прикольно.
посмотрел стоимость страховки.
понял, что не хочу Лансер...
Максим
а мне десятый совсем не понравился внутри. не удобно. А Девятый уж очень простенько (дешево) выглядит внешне. имхо.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.