Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: БЦР - самый "лучший" сервис ( Нижний Новгород )
Hyundai Getz Club Россия > Getz-club в регионах > Нижегородская область
WADIE
Connie_threaten.gif всем привет ! - вот и я решил написать огромное "спасибо" БЦР ... Connie_threaten.gif

суть проблемы : год назад в период морозов у многих началась эпопея с "колечками бензонасоса" ...

- было принято решение ехать менять ... и поехали в БЦР ...

- обслужили чудесно : мило , приветливо , машину приняли , сделали , вернули ....

- всё "ОК"

проходит год .... наступают морозы ... машина не заводится !!! - все перепроверили !!! - долго не могли поверить что проблема опять вернулась ...

проблема снова !!! - колечки бензонасоса !!! как оказалось - поменять-то поменяли ... да и то не все - одно забыли ....
но поставили снова не-качественные !!! отходили всего лишь год ... ( по пробегу меньше 8000 км )

работники супер-мега сервиса "БЦР" !!! к вам вопрос :
как вы относитесь к контролю качества выполняемых работ ???
и устанавливаемых з/частей ?????

почему с одной проблемой к вам приходится приезжать по несколько раз ?
с любой проблемой !!!
что-то я к вам в последнее время " зачастил " нет месяца без вас .....
проблемы разные - а подход чувствуется один ...
Xy@n
Цитата(WADIE @ 7.12.2010, 7:25) *
Connie_threaten.gif всем привет ! - вот и я решил написать огромное "спасибо" БЦР ... Connie_threaten.gif

суть проблемы : год назад в период морозов у многих началась эпопея с "колечками бензонасоса" ...

- было принято решение ехать менять ... и поехали в БЦР ...

- обслужили чудесно : мило , приветливо , машину приняли , сделали , вернули ....

- всё "ОК"

проходит год .... наступают морозы ... машина не заводится !!! - все перепроверили !!! - долго не могли поверить что проблема опять вернулась ...

проблема снова !!! - колечки бензонасоса !!! как оказалось - поменять-то поменяли ... да и то не все - одно забыли ....
но поставили снова не-качественные !!! отходили всего лишь год ... ( по пробегу меньше 8000 км )

работники супер-мега сервиса "БЦР" !!! к вам вопрос :
как вы относитесь к контролю качества выполняемых работ ???
и устанавливаемых з/частей ?????

почему с одной проблемой к вам приходится приезжать по несколько раз ?
с любой проблемой !!!
что-то я к вам в последнее время " зачастил " нет месяца без вас .....
проблемы разные - а подход чувствуется один ...

такая же ситуация как у вас 1 в 1. да и не только у нас с вами.
Только пробегали колечки за 10 месяцев не более 3000 км.
До кучи содрали 3500р. за диагностику(хотя ежу понятно что это кольца), за эвакуатор, и за работу.
Типа это уже не гарантийный случай.
Утверждают, что в новой гарантийной политике HMC внесены изменения касательно резиновых деталей.
Почитал я эту гарантийную политику, но подтверждения там не увидел.
Или они "впаривают" свой брак под естественное старение колец?)))

Hyundai-nn
WADIE, Xy@n,
Добрый день!
Если в чём-то накосячили, то готовы компенсировать и исправлять. Запчасти устанавливаем исключительно рекомендованные дистрибьютором. Любые запчасти могут выйти из строя - от этого никуда не деться.
По работам - не вижу в чём там может быть косяк. Но опять же всё это обсуждаем.
Если коротко - приезжайте, разберёмся.
WADIE
Hyundai-nn,
- "косяк" в данном случае не в качестве работ - а в качестве з/ч ... и отношению к клиентам ... ( почему должны оплачивать работу и расходники ) ведь не по-вине пользователя произошло подобное ... тем более опять начинает носить массовый характер ...


Цитата
почему с одной проблемой к вам приходится приезжать по несколько раз ?
с любой проблемой !!!
что-то я к вам в последнее время " зачастил " нет месяца без вас .....
проблемы разные - а подход чувствуется один ...

я повторился еще раз ...
Hyundai-nn
Цитата(WADIE @ 8.12.2010, 16:40) *
Hyundai-nn,
- "косяк" в данном случае не в качестве работ - а в качестве з/ч ... и отношению к клиентам ... ( почему должны оплачивать работу и расходники ) ведь не по-вине пользователя произошло подобное ... тем более опять начинает носить массовый характер ...

Система простая - гарантийная программа не пропустит 2 раза замену одной и той же детали. Этим и руководствовались сотрудники. Я ситуацию разобрал и дал команду менять всем за наш счёт (БЦРа), если отказывает в гарантии HMC.
Цитата(WADIE @ 8.12.2010, 16:40) *
Цитата
почему с одной проблемой к вам приходится приезжать по несколько раз ?
с любой проблемой !!!
что-то я к вам в последнее время " зачастил " нет месяца без вас .....
проблемы разные - а подход чувствуется один ...

я повторился еще раз ...

На мой взгляд ситуации всё же разные, и соответственно и разбирать надо отдельно. С удовольствием обсужу при личной встрече.
Meggymat
Алексей, вы меня извините, но у меня больше нет доверия к БЦР. В этом году я поменяла кольца в Агате после вашей гарантийной замены в прошлом году. Поменяла за деньги, потому что нервы мои дороже. Мне показали то, что сняли с моей машины. Я, конечно, блондинка, и в машинах вообще ничего не понимаю, однако даже я в состоянии увидеть, что два колечка красные, а одно черное. То есть поменяли мне в прошлом году только два кольца. Я не буду говорить, что Агат супер, пока не знаю. Посмотрим сколько их кольца пробегают. Но... сами понимаете, куда я в следующий раз поеду делать ТО и ремонтироваться.
Hyundai-nn
Цитата(Meggymat @ 8.12.2010, 20:54) *
Алексей, вы меня извините, но у меня больше нет доверия к БЦР. В этом году я поменяла кольца в Агате после вашей гарантийной замены в прошлом году. Поменяла за деньги, потому что нервы мои дороже. Мне показали то, что сняли с моей машины. Я, конечно, блондинка, и в машинах вообще ничего не понимаю, однако даже я в состоянии увидеть, что два колечка красные, а одно черное. То есть поменяли мне в прошлом году только два кольца. Я не буду говорить, что Агат супер, пока не знаю. Посмотрим сколько их кольца пробегают. Но... сами понимаете, куда я в следующий раз поеду делать ТО и ремонтироваться.

Это Ваш выбор. Я к сожалению не могу всего написать на форуме, поэтому и предлагаю общаться лично.
Если коротко - то мы всё делали по рекомендованной технологии и меняли действительно 2 кольца.
G@nib@l
Hyundai-nn,
Добрый день Алексей!
Суть мое проблемы такова:
Чуть более года назад обратился к вам с проблемой гарантийного случая, по поводу коррозии на крышке багажника в районе ручки . Решили, покрасили! Прошел год и проблема повторилась. Но в вопросе ремонта мне все отказали! АвтограFF по причине того что гарантия на работы пол года, а БЦР-Авто по причине того, что это не первое обращение и т. д. Напомню что гарантия на кузов ТРИ года!!! А срок моей гарантии кончается по мнению "ОФИЦИАЛОВ" намного раньше! Что скажете по этому поводу?! И может подскажете как дальше быть?!
Номер авто У301МО 52 Владелец Тюрина Н. А.
P.S. Все ТО прохожу В срок и только у вас!
Заранее спасибо!
Если нужны подробности Вот мой телефон 8 920 036 42 52 потому как текстом всего не объяснить
ЛёхаФ.
Лёха.. можешь забыть.. ремонт уже производился... отказ 100%
Hyundai-nn
G@nib@l, ЛёхаФ.,
Вот хотел сначала написать, что ситуацию надо в отдельную тему, а потом понял что она схожа. Схожа своей нестандартностью.
Я проговорил с руководством, и мы приняли решение сделать это за наш счёт (дилерского центра Хёндэ компании БЦР). Связывайтесь с инженером по гарантии, или со мной. Согласование может занять какое-то время, но сделать обещаю.
G@nib@l
Цитата(Hyundai-nn @ 13.12.2010, 11:57) *
G@nib@l, ЛёхаФ.,
Вот хотел сначала написать, что ситуацию надо в отдельную тему, а потом понял что она схожа. Схожа своей нестандартностью.
Я проговорил с руководством, и мы приняли решение сделать это за наш счёт (дилерского центра Хёндэ компании БЦР). Связывайтесь с инженером по гарантии, или со мной. Согласование может занять какое-то время, но сделать обещаю.

Спасибо Алексей! Работаете быстро! Со мной уже связались по поводу покраски! Очень хочется чтобы так быстро было всегда! А еще хочется что бы таких ситуаций не возникало вообще!
Hyundai-nn
Цитата(G@nib@l @ 13.12.2010, 13:24) *
Цитата(Hyundai-nn @ 13.12.2010, 11:57) *
G@nib@l, ЛёхаФ.,
Вот хотел сначала написать, что ситуацию надо в отдельную тему, а потом понял что она схожа. Схожа своей нестандартностью.
Я проговорил с руководством, и мы приняли решение сделать это за наш счёт (дилерского центра Хёндэ компании БЦР). Связывайтесь с инженером по гарантии, или со мной. Согласование может занять какое-то время, но сделать обещаю.

Спасибо Алексей! Работаете быстро! Со мной уже связались по поводу покраски! Очень хочется чтобы так быстро было всегда! А еще хочется что бы таких ситуаций не возникало вообще!
Будем стараться.
Dmitry_NN
WADIE, Есть подозрение, что на новой пиканте такая-же проблема с бензонасосом. Как диагностировали проблему? Симптомы что не заводится именно из-за этого? Заливало ли свечи и можно ли их залить в таком случае?
WADIE
Цитата(Dmitry_NN @ 14.12.2010, 10:07) *
WADIE, Есть подозрение, что на новой пиканте такая-же проблема с бензонасосом. Как диагностировали проблему? Симптомы что не заводится именно из-за этого? Заливало ли свечи и можно ли их залить в таком случае?


- таки концерн один : KIA - Hyundai --

и з/ч одинаковые ( на всех написАно киа - хундай )

- симптомы :
стартер крутит крутит может разок дернуться- схватить .... и усё ... в конце-концов разрядка АКБ
( диагностировать - надо мерить давление в топлипной рампе ... )
- в этом случае - свечи заливает ... так как не хватает давления для качественного распыления бензина и форсунка открываясь просто льет бензин ...

надо ждать пока он ( бензин ) испарится ...
заменить свечи и пробовать снова ...
dakras
G@nib@l Лех сегодня твою видел в БЦР на дружаева уже готова была сутра под покраску где ты ее так to_become_senile.gif
G@nib@l
Цитата(dakras @ 14.12.2010, 20:09) *
G@nib@l Лех сегодня твою видел в БЦР на дружаева уже готова была сутра под покраску где ты ее так to_become_senile.gif

Я ее не сильно Передом! А зад по гарантии! там дверь багажника тоже была зашкурена?
dakras
G@nib@l Задние фары были сняты а по двери багажника не помню морда готова к покраске была pardon.gif
Dmitry_NN
WADIE, Эта проблема появляется только при температуре ниже -25? И с повышением температуры пропадает? Давление надо мерить при уличной температуре? Как это вообще подвести под гарантию? В сервисе KIA поменяли свечи, т.к. "продуть" они их немогут sad.gif (ну хоть теперь запаска есть) и стали гоорить что виноват севший аккумулятор sad.gif
WADIE
Dmitry_NN,
- начинает проявляться при температуре ниже -18 .... в - 25 уже клиника ....

= а что на сервисе не могли АКБ другую ( или подзарядить ) ??? я ф шоке !!!
Dmitry_NN
WADIE, К ним привезли когда уже потеплело sad.gif И батарея отошла sad.gif Так как можно убедить сервис на счет гарантийности этой проблемы? Морозы то еще будут sad.gif
WADIE
Dmitry_NN,
- да наверно - никак !
- они могуть сказать будет проблема - приезжайте !!!

а так ждать пока это случай не будет ность массовый характер ....

- бери телефон зам/ или дир-а по гарантии и ... добивай свою проблему ... ведь когда будуть морозы везти придется на эвакуаторе и за их счет !!! - да еще не дай-бог из области ...

- или в российское центральное представительство ... и начни с "верхов" ...

- и еще пусть на твои запросы дают письменные ответы ... их можно присовокупить ... а слова к делу не пришьешь !
Dmitry_NN
WADIE, Спасибо
Dmitrii
Я тоже скажу спасиб !?????? Купил Гешу, поставил сигналку, покатался 3 месяца - сигналка работает, но ЦЗ сней не сотрудничает (ладно заметил быстро). Приехал в БЦР - сделали по гарантии - продержалась 2 месяца ! Ещё приехал - опять оперативно устранили ! Проработало всё как надо - недели 3, потом с лёгкими проблемами ещё пару месяцев. Сей час машине почти 2 года, при на ступлении морозов - ЦЗ СНОВА ОЖИЛ на 4 дня !!!!!! (Сигналку ставил конечно-же в БЦР при покупке) Колечки кстати менял сам - хотя Геша был на гарантии, потомучто когда звонил с этой бедой в БЦР - всегда получал ответ: колец сейчас нет (это когда на улице было тепло и машина заводилась, ну чтоб доехать 127 км до сервиса), а как только наступали морозы и Геша вставал - "... да,конечно, приезжайте, кольца есть !" Может быть это мелочи ???? Но Геша прошлой зимой стоял минимум месяц ! А сейчас я с каждым нажатием кнопки на брелке - слушаю - сработал центральный замок или нет ! Видимо пора к своим - народным умельцам на починку ездить !
Hyundai-nn
Dmitrii, Когда будете снова в наших краях, дайте мне знать. Возьму Ваш ЦЗ под личный контроль.
G@nib@l
Hyundai-nn,
Извините за навязчивость, но возник еще один вопрос по гарантийному ремонту. Подал я заявочку на рассмотрение замены ПТФ по факту плавления их стекол ! Это повторное обращение т.к. один раз мне их уже меняли (примерно год назад)! Ксенон не ставил никогда! Мастер сказал что позвонит, но не ответа не привета уже довольно таки давно! Если не сложно помогите пожалуйста!
Гос номер У301МО52
владелец: Тюрина Н. А.
Заранее спасибо!
Евгений Н.Н.
Лех мне в свое время сказали - что с противотуманками нужно ездить в туман, в дождь, т.к. они охлаждаются лучше. Смешно конечно, но менять мне не стали.
Хотя тоже ксенона небыло.
G@nib@l
Цитата(Евгений Н.Н. @ 29.12.2010, 8:38) *
Лех мне в свое время сказали - что с противотуманками нужно ездить в туман, в дождь, т.к. они охлаждаются лучше. Смешно конечно, но менять мне не стали.
Хотя тоже ксенона небыло.

А мне поменяли сегодня! Уже второй раз, правда долго, целых три часа меняли ! Спасибо БЦР!!! В частности Алексею Hyundai-nn! Viannen_loungelizard.gif
WADIE
G@nib@l,
- ну ведь могут-же когда хотят !!!!
G@nib@l
Цитата(WADIE @ 30.12.2010, 8:48) *
G@nib@l,
- ну ведь могут-же когда хотят !!!!

не когда хотят, а когда "ПНУТ" Еще раз Спасибо Алексей!
WADIE
G@nib@l,
- таки я и написАл : когда хотят !!! ( а хотение появляется ...это ты уже разъяснил когда ... )
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.