Продаю авто
http://tyumen.drom.ru/hyundai/getz/8372854.htmlhttp://www.ДРАЙВ2.ru/cars/hyundai/getz/getz/mrsas/За неделю звонков не много было, и 1 просмотр, почти купил, но потерялся в итоге человек.
Вообщем, быстрее будет распродать всё по отдельности, а потом уже голый авто по низкой цене, жаль конечно разрушать то что своими руками и создал. Продаю то что сам докупал и ставил или делал, а именно:
1.подрулевой переключатель с регулируемой паузой.
2.аккумулятор VARTA D15 63 а*ч. уже доработан для установки в гетц, встаёт как родной, заводит в любой мороз, в прекрасном состоянии.
3.моно-ксенон 5000К H4, только ближний, для города больше не нужно я считаю. (2 лампы +1 запасная, 2 блока розжига, один из них новый, куплен в августе, взамен вышедшего из строя).
4.Внутренности передних фар покрашены в черный, ушло много труда сил и времени, поэтому предлагаю обмен, мои крашенные фары в обмен на ваши не крашенные, с хромом + доплата с вашей стороны. фары у меня оригинал, не бились, не ломаные не царапанные не потеют, проверено временем, с вашей стороны фары должны быть аналогичными.
5.Пружины Eibach pro-kit, такие уже практически невозможно найти в продаже. Как авто выглядит на них можно посмотреть на моей страничке в подписи, и сам процесс установки в бортовом.
6.Самбуфер Alpine SBE-1243BR
7.Усилок Kicx KAP-27
8.Силовой кабель вот такой
http://magnitola.ru/Art-Sound-C4FLEX-100B-p-10066.html дофига гибкий, не дубеет на морозе, и всётакое. 4га. если память не изменяет, проложен 6 метров от акб до багажника, синий. +1 метр белый под массу. колба Rockford Fosgate с предохранителем на 80А в подарок.
9.межблочник тоже Art Sound, какой модели и длины не помню, узнаю когда вытащу.
10.Самое важное. Колеса. Предлагаю обмен с вашей доплатой естественно. Штатная резина гетца кумхо 175/65/14 без дисков, не лысая, без грыж!, с вашей стороны, на мои колеса в сборе, состояние практически как у новых, не гонял, протектора ещё 100500мм. Либо куплю штатную резину кумхо в указанном размере, может у кого завалялась не нужна.
11.Тонировку и шумку тоже бы продал, да боюсь никто не купит :lol2: на 2 слоя со лбом не меньше 10к. ушло за всё

деньги в трубу, печалька.
Возможно что то забыл.
З.Ы.ГУ и фронт продавать наверное не буду. Номера тоже не продаются.
Кому что нужно, предлагайте цены и варианты в личку.