Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: (Чебоксары) Поездка Чебоксарского отделения на встречу с Getz-Club Москва.
Hyundai Getz Club Россия > Getz-club в регионах > Чебоксары
Lady_Getz
Уважаемые одноклубники!

Поездка в Москву состоится в пятницу 22 апреля 2011 г.
Стартуем из Чебоксар в 21:00. Общий сбор у кольца Рощи на стороне Ядринского шоссе. Обратный выезд с Москвы - в воскресенье ближе к обеду. Переночевать пустят одноклубники с московского филиала. Пока планируется поехать на 2-х машинах. Будут еще желающие - решим.
В программе - встреча с московским клубом, гуляние по москве, встреча пасхи с московскими одноклубниками.
Катенок
Ой...
Да-да-да...
Будем рады Вас всех видеть.
Lady_Getz
Katenok

Спасибо girl_curtsey.gif
Скоро приедем!!! на вас посмотреть, да себя показать Viannen_loungelizard.gif
Piratsm
Я как всегда "ЗА" :)....С огромным удовольствием...:)
Попросил друзей и знакомых узнать в Москве насчет квартиры, т.к. туда по любому с ночевой.
Piratsm
Вообщем...
На мартовские праздники скатался в Москву на гешеке. Дорога в целом хорошая, доехал до Москвы за 8 часов. Единственно местами плохая дорога до Нижнего, а после отличная, но не считая погодные условия. Думаю, что за месяц сильно дорого не испортиться.
Не большая информация по маршруту Чебоксары-Москва: до Нижнего ехал со скоростью 60-100 км/ч, после 100-130 км/ч. Насчет бензина, потрачено 2200 руб., это Чебоксары-Москва-Чебоксары. Общий суммарный пробег получился у меня 1389 км.

По поводу поездки в Москву на встречу, можно отталкиваться от этих цифр.
Дмитрий85
Цитата(Piratsm @ 15.3.2011, 22:36) *
Вообщем...
На мартовские праздники скатался в Москву на гешеке. Дорога в целом хорошая, доехал до Москвы за 8 часов. Единственно местами плохая дорога до Нижнего, а после отличная, но не считая погодные условия. Думаю, что за месяц сильно дорого не испортиться.
Не большая информация по маршруту Чебоксары-Москва: до Нижнего ехал со скоростью 60-100 км/ч, после 100-130 км/ч. Насчет бензина, потрачено 2200 руб., это Чебоксары-Москва-Чебоксары. Общий суммарный пробег получился у меня 1389 км.

По поводу поездки в Москву на встречу, можно отталкиваться от этих цифр.

Отлично, спасибо за цифры))) 25 тоже еду в Москву к младшему братишке!!!
Lady_Getz
Цитата(Дмитрий85 @ 16.3.2011, 15:05) *
Отлично, спасибо за цифры))) 25 тоже еду в Москву к младшему братишке!!!



съездил?? как дорога?
Piratsm
Цитата(Lady_Getz @ 19.4.2011, 20:45) *
съездил?? как дорога?


Дорога отрицательная....не давно знакомые с Москвы приехали, ямок и колдобин много.
Дмитрий85
Дорога просто жесть, особенно до Нижнего. Если ехать днем, то еще можно стараться уворачиватся, а вот ночью сто процентов пару хорошеньких колдобин поймаешь!!!
Piratsm
Ну вот мы и съездили в Москву на встречу гетцеводов. Встреча прошла хорошо и интересно. Московские коллеги встретили и приняли нас очень тепло, за что им огромное спасибо.
Федя, МОЛОДЕЦ! Что тоже пришел на встречу.

Так же информация здесь

Фотоотчет поездки...









Piratsm








A.Kamenchuk
Молодцы что приехали!!!
Piratsm








Piratsm








Piratsm








Снежопка
Рада знакомству!!! Приезжайте еще!!!!!!!!!!!!!! denrojdenija-118.gif И очень понравились Ваши конфеты... to_pick_ones_nose_eat.gif
Piratsm


Вот...как-то так...
Piratsm
Цитата(Снепопкка @ 25.4.2011, 20:06) *
Рада знакомству!!! Приезжайте еще!!!!!!!!!!!!!! denrojdenija-118.gif И очень понравились Ваши конфеты... to_pick_ones_nose_eat.gif


Взаимно, Снежан :))) Приезжайте к нам...Здесь ассортимент конфент еще больше :)))
Снежопка
Цитата(Piratsm @ 25.4.2011, 20:10) *
Взаимно, Снежан :))) Приезжайте к нам...Здесь ассортимент конфент еще больше :)))

Смотри, приеду же!!! Я такая боевая (с) Viannen_loungelizard.gif
Piratsm
Цитата(Снепопкка @ 25.4.2011, 20:16) *
Смотри, приеду же!!! Я такая боевая (с) Viannen_loungelizard.gif


Приезжайте :)))...Лучше всего летом, когда будет теплее. У нас пока намного холоднее, чем в Москве sad.gif Выезжали с Москвы было +22, а приехали домой +2.
Снежопка
Цитата(Piratsm @ 25.4.2011, 20:18) *
Приезжайте :)))...Лучше всего летом, когда будет теплее. У нас пока намного холоднее, чем в Москве sad.gif Выезжали с Москвы было +22, а приехали домой +2.

Ничего себе... wacko3.gif Спасибо Вам за Солнышко, прекрасную погоду и Отличное общение!!! friends.gif Приедем обязательно!!! Viannen_loungelizard.gif
Piratsm
Цитата(Снепопкка @ 25.4.2011, 20:28) *
Ничего себе... wacko3.gif Спасибо Вам за Солнышко, прекрасную погоду и Отличное общение!!! friends.gif Приедем обязательно!!! Viannen_loungelizard.gif


Давайте, давайте....ждемс...
Lady_Getz
Цитата(Снепопкка @ 25.4.2011, 20:16) *
Смотри, приеду же!!! Я такая боевая (с) Viannen_loungelizard.gif


неее...нас такими словами не напугать)))
Снежопка
Цитата(Lady_Getz @ 25.4.2011, 21:08) *
неее...нас такими словами не напугать)))

Ок!!! Сами виноваты))) to_become_senile.gif
Lady_Getz
Цитата(Снепопкка @ 25.4.2011, 21:17) *
Ок!!! Сами виноваты))) to_become_senile.gif


без проблем..ждем даты - и всё устроим denrojdenija-40.gif
Piratsm
Еще немного фоток...









Piratsm








Piratsm






Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.