Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: БЦР Motors - информация из первых рук (Н. Н.)
Hyundai Getz Club Россия > Getz-club в регионах > Нижегородская область
Страницы: 1, 2
Hyundai-nn
Уважаемые форумчане!
Прежде всего хотелось бы поблагодарить Вас за выбор в пользу нашего автоцентра. Именно благодаря Вам мы до сих пор являемся самым крупным центром по обслуживанию автомобилей «Хёндай» в Нижнем Новгороде.
Хотел бы рассказать достаточно подробно о статусе и дальнейших действиях нашей компании.
Сначала о том, что было:
1. Официальные дилеры по коммерческой технике «Хёндай» (включая грузовики, автобусы, спецтехнику, экскаваторы и т. д.) – продажа, сервис, гарантия
2. Официальные дилеры ООО «ТагАЗ» - продажа, сервис, гарантия
3. Официальные дилеры «Хёндэ Мотор СНГ» (импортируемые легковые автомобили) - продажа, сервис, гарантия
Что стало:
1. Официальные дилеры по коммерческой технике «Хёндай» (включая грузовики, автобусы, спецтехнику, экскаваторы и т. д.) – продажа, сервис, гарантия
2. Официальные дилеры ООО «ТагАЗ» - продажа, сервис, гарантия
3. Дилерство «Хёндэ Мотор СНГ» закончилось. Нам дали время на распродажу остатков автомобилей (вэлкам, скидки хорошие), окончание ведущихся гарантийных ремонтов.
Что предлагается:
1. Продолжаем продавать и обслуживать, в том числе и по гарантии, автомобили производства ТагАЗ. Кстати пришла ограниченная партия Санта Фе Классик. Спешите приобрести этот кроссовер!
2. Мы продолжим в полной мере поддерживать гарантию и на все остальные автомобили «Хёндай». Принимать решение о гарантии будем на прежних принципах, как официальный дилер. Только производить гарантию будем за свой счёт.
3. Мы продолжаем обслуживать автомобили «Хёндай». Так как мы не являемся теперь официальным дилером, то теперь мы постараемся и цены максимально приблизить к неофициальным. Первый шаг уже был сделан: была объявлена акция «33%+15%» для части автомобилей. Напомню, что по этой акции мы делали скидку 33% на работы и 15% на запчасти. С этими ценами мы максимально приближались к "серым" дилерам. Теперь эта акция распространяется на все автомобили Хёндай! Т. е. даже если Вы хотите сделать ТО-15000 или поменять колодки на при любом пробеге у Вас тоже будет скидка «33%+15%».
4. Полностью сохранён склад запчастей, но теперь мы сможем вести более гибкую политику. Будут снижены по мере возможности цены на оригинальные запчасти. Также в ассортименте появятся проверенные неоригинальные запчасти (фильтра, колодки, амортизаторы и т. д.). В ближайшее время мы сделаем специальное предложение на эти позиции.
5. Мы сохранили весь штат сотрудников компании. Всё это обученные специалисты с богатым опытом работы. Весь инструмент и программное обеспечение остался у нас. Это гарантирует высокое качество.
6. Наш высокий статус подтверждается тем, что теперь мы являемся официальным дилером «Киа». Их требования для сервиса и салона ещё серьёзнее, чем у Хёндай. А номенклатура запчастей, двигатели и КПП однотипны с «Хёндай» на 80%.
В ближайшее время планирую лично встретиться с активистами форума, чтобы определить вместе наш дальнейший путь развития. По-прежнему буду лично принимать активное участие в жизни форума, помогать участникам и предлагать свои услуги.
Директор автоцентра «Хёндай» Разиков Алексей.
Getz752
кажется я нашел ответ на вопрос "i30 или Ceed SW".. .По крайней мере жирный плюс в столбце Сида появился).
WADIE
Алексей ! добрый день !

= хотелось-бы еще и что-бы к клиенту вашего сервиса было отношение на самом высшем уровне ! ( на всех уровнях при любых вопросах )
( побольше уделять внимание "обратной связи" с клиентом ... и не сводить это к банальному обзвону-опросу для "галочки", как это у некоторых бывает ... )
чтобы клиент сам хотел обращаться к вам ещё и ещё ... и оставались только приятные впечатления !
и отзывы были только восторженные !
WADIE
- может вам - как руковдителю в плане повышения и поддержания качества подумать о "мистер-клиент" - аналогично "мистер-шоппер" в магазинах ...
- т.е. как-бы сторонний человек типа "йа блондинко" обращается в сервис с кучей проблем ... и мелких и не-очень ( зачастую преднамеренно подстроенных и надуманных ... и по-окончании ремонтно-восстановительных работ составляется отчет о качестве обслуживания - и выявлению "траблов" ... и отчет только к вам на стол ... а вам уже решать-делать выводы ... )

Hyundai-nn
WADIE, Согласен и с тем, и с другим постом. По Мистери Шопперу - этот вопрос был уже почти решён ещё год назад. Но всё другие вопросы одолевают, и не дают этим заняться.
Getz752, Вэлкам!
yura2507
Даже не знаю как среагировать, жалко сотрудников, которые по всей видимости могут остаться без работы, а вообще я рад что так случилось, не только потому что всегда за это боролся, но и потому что теперь по всей видимости что то поменяется, и возможно нас будут обслуживать непосредственно компании прямой подчиненности заводам, от сюда и решение с гарантийными вопросами и конфликтные ситуации улучшатся. Про обслуживание своего авто могу сказать что замену ремня ГРМ по прежнему поеду делать в БЦР ибо делать больше да и дешевле, наверное негде. Все же остальные вопросы конечно же своими силами, как всегда:):):):)
Поздравляю!
sevs
Блин ((( А я только к вам по гарантийному (на мой взгляд случаю) хотел обратится...
Hyundai-nn
yura2507
Сотрудники без работы не останутся - большая часть клиентов остаются с нами. Плюс "Киа".

Цитата(sevs @ 13.1.2011, 16:01) *
Блин ((( А я только к вам по гарантийному (на мой взгляд случаю) хотел обратится...

У Вас какой пробег? Когда покупали? Вполне возможно мы поможем по-прежнему...
sevs
Цитата(Hyundai-nn @ 14.1.2011, 14:08) *
yura2507
Сотрудники без работы не останутся - большая часть клиентов остаются с нами. Плюс "Киа".

Цитата(sevs @ 13.1.2011, 16:01) *
Блин ((( А я только к вам по гарантийному (на мой взгляд случаю) хотел обратится...

У Вас какой пробег? Когда покупали? Вполне возможно мы поможем по-прежнему...


Пробег около 44000. Покупал в БЦР в июле 2008г.
У меня лобовое стекло с дифектом. верхний левый угол расслоился.
Мяу
Вы просто пытаетесь выплыть, ни какого улучшения у вас не будет- весь персонал прежний и мененжмент тот же. Это не в упрек Просто через полгода опять смените вывеску. принцип выживания не в смене вывесок а в получении клиентом ожидваемого им результата ремонта за уплаченные им деньги. Как часто после первого года от покупки к вам обращаются клиенты(полсе ухода с гарантии) думаю процентов 10-15.На официалах твердое клеймо продавцов -халявщиков, а не нормальных сервисменов. Хотя повторюсь всяк выживает как может!
Только думаю Sevs ждал ответа "вполне возможно мы поможем", а типа " приезжаете разберемся"- т.е. психология от смены вывески у вас не изменилась- все тот же оф. диллер!
Hyundai-nn
Мяу, А Вы у нас были? Оценивали качество оказываемых услуг?
У нас очень высокая лояльность клиентов. Обратите внимание: наша ветка самая популярная среди всех дилеров в России, которые есть на Гетц-клубе. Это потому что мы стабильно и уже несколько лет работаем с клубом, стараемся помочь во всех ситуациях.
sevs, Приезжайте на диагностику!
OldHorse
Цитата(Getz752 @ 12.1.2011, 15:43) *
кажется я нашел ответ на вопрос "i30 или Ceed SW".. .По крайней мере жирный плюс в столбце Сида появился).


Не знаю,не знаю...Сочетанию "i30+Агат" радуюсь уже почти полтора месяца.
Порадует ли так же сочетание "Ceed+БЦР" ? Строго ИМХО.
WADIE
Мяу,
- ужо работники того - старого бцр не все осталися работать ... - часть - ушла или их ушли !!!!
- остается надеятся что всё для пользы дела и повышения качества обслуживаемых клиентов ...
sevs
Цитата(Hyundai-nn @ 17.1.2011, 16:53) *
Мяу, А Вы у нас были? Оценивали качество оказываемых услуг?
У нас очень высокая лояльность клиентов. Обратите внимание: наша ветка самая популярная среди всех дилеров в России, которые есть на Гетц-клубе. Это потому что мы стабильно и уже несколько лет работаем с клубом, стараемся помочь во всех ситуациях.
sevs, Приезжайте на диагностику!


Спасибо. Записался на 12-30 19.01.11 ))
Hyundai-nn
Цитата(sevs @ 18.1.2011, 15:36) *
Спасибо. Записался на 12-30 19.01.11 ))

Буду иметь в виду!
sevs
Цитата(Hyundai-nn @ 19.1.2011, 12:58) *
Цитата(sevs @ 18.1.2011, 15:36) *
Спасибо. Записался на 12-30 19.01.11 ))

Буду иметь в виду!


Мой случай признан гарантийным. Спасибо.
egorka9999
Всегда у вас ТО-шки делал вот и сейчас пришло время, девушка на записи сообщила что гарантия оставшаяся пропадет если у вас сделаю ТО?
После окончания гарантии тоже думаю у вас остаться, вроде предложения по цене адекватные.
А вопрос собственно вот в чем: можно ли в моем случае пройти у вас ТО и сохранить оставшиеся 5 месяцев гарантии? Пусть и не производителя а вашей?


Продублировал в личку.
БЛС-Толстый
Цитата(Hyundai-nn @ 12.1.2011, 15:34) *
Уважаемые форумчане!
Прежде всего хотелось бы поблагодарить Вас за выбор в пользу нашего автоцентра...
3. Мы продолжаем обслуживать автомобили «Хёндай». Так как мы не являемся теперь официальным дилером, то теперь мы постараемся и цены максимально приблизить к неофициальным. Первый шаг уже был сделан: была объявлена акция «33%+15%» для части автомобилей.

здравствуйте Алексей.
раз уж такое дело, то прошу примерные цены на ТО 60. гарантии как таковой все равно нет, а к Вам и к БЦР я привык. если можно, то подробно на з.ч и работы...

п.с. удачи на новом поприще киа) жаль что покупка авто отложилась. буду ездить пока на гетце
Hyundai-nn
Цитата(egorka9999 @ 21.1.2011, 13:30) *
Всегда у вас ТО-шки делал вот и сейчас пришло время, девушка на записи сообщила что гарантия оставшаяся пропадет если у вас сделаю ТО?
После окончания гарантии тоже думаю у вас остаться, вроде предложения по цене адекватные.
А вопрос собственно вот в чем: можно ли в моем случае пройти у вас ТО и сохранить оставшиеся 5 месяцев гарантии? Пусть и не производителя а вашей?
Продублировал в личку.

Извините, Вам в личке моё письмо дошло?
Hyundai-nn
Цитата(БЛС-Толстый @ 27.1.2011, 1:23) *
здравствуйте Алексей.
раз уж такое дело, то прошу примерные цены на ТО 60. гарантии как таковой все равно нет, а к Вам и к БЦР я привык. если можно, то подробно на з.ч и работы...
п.с. удачи на новом поприще киа) жаль что покупка авто отложилась. буду ездить пока на гетце

Как здесь прикрепить файл - не знаю. Могу сбросить на электронку.
Итак, какой расклад по этому дорогому, к сожалению, ТО.
По работам от 5000 до 7400 руб. - скидка 33%
По материалам от 8700 до 11900 руб. - скидка 15%.
По материалам возможна корректировка в меньшую сторону.
Hyundai-nn
БЛС-Толстый, отправил. Получили?
БЛС-Толстый
Цитата(Hyundai-nn @ 1.2.2011, 10:26) *
БЛС-Толстый, отправил. Получили?

ага, получил. все как будь то меньше, чем я расчитывал, осталось найти подвох)))
пока еще время не подошло, так что поштудирую другие предложения, но так понял , что особенно ничего не выиграю, так что если только заклинит на ОД. а так к Вам.
Hyundai-nn
Цитата(БЛС-Толстый @ 1.2.2011, 18:31) *
Цитата(Hyundai-nn @ 1.2.2011, 10:26) *
БЛС-Толстый, отправил. Получили?

ага, получил. все как будь то меньше, чем я расчитывал, осталось найти подвох)))
пока еще время не подошло, так что поштудирую другие предложения, но так понял , что особенно ничего не выиграю, так что если только заклинит на ОД. а так к Вам.

Я, кстати, сегодня-завтра Вам и Вадиму отправлю новую раскладку, уже с корректировкой цен на запчасти.
egorka9999
Цитата(Hyundai-nn @ 27.1.2011, 11:15) *
Цитата(egorka9999 @ 21.1.2011, 13:30) *
Всегда у вас ТО-шки делал вот и сейчас пришло время, девушка на записи сообщила что гарантия оставшаяся пропадет если у вас сделаю ТО?
После окончания гарантии тоже думаю у вас остаться, вроде предложения по цене адекватные.
А вопрос собственно вот в чем: можно ли в моем случае пройти у вас ТО и сохранить оставшиеся 5 месяцев гарантии? Пусть и не производителя а вашей?
Продублировал в личку.

Извините, Вам в личке моё письмо дошло?


Да, все получил, ТО прошел!
Говорили что-то про рассылку сертификатов..?
БЛС-Толстый
Цитата(Hyundai-nn @ 2.2.2011, 11:33) *
сегодня-завтра Вам и Вадиму отправлю новую раскладку, уже с корректировкой цен на запчасти.

хорошо, посмотрим
sevs
Hyundai-nn - Алексей,
Подскажите пож-та сколько будет стоить заменить правую опору двигателя на Гетсе (работа + опора)?
Заранее спасибо!
MaxS
сегодня записался к Вам на ТО-45, до конца гарантии осталось 3 месяца, так что все-равно решил ехать к Вам, т.к. близко, привык и нравится. Но вот девушки (звонил 2 раза) не сказали, что Вы теперь не ОД, и поэтому у меня слетит гарантия. Ладно я знаю, а кто-то может не знать. Надо бы предупреждать...
Hyundai-nn
Цитата(MaxS @ 3.2.2011, 23:17) *
сегодня записался к Вам на ТО-45, до конца гарантии осталось 3 месяца, так что все-равно решил ехать к Вам, т.к. близко, привык и нравится. Но вот девушки (звонил 2 раза) не сказали, что Вы теперь не ОД, и поэтому у меня слетит гарантия. Ладно я знаю, а кто-то может не знать. Надо бы предупреждать...

Мы разослали письма всем клиентам с уведомлением об изменении статуса. Считаем, что этого достаточно.

БЛС-Толстый, WADIE,
Сообщите, получили ли письмо с раскладкой по ТО от меня?
Hyundai-nn
Цитата(sevs @ 3.2.2011, 13:51) *
Hyundai-nn - Алексей,
Подскажите пож-та сколько будет стоить заменить правую опору двигателя на Гетсе (работа + опора)?
Заранее спасибо!

Работа 0,8 н.ч. *900 - 33% = 482 руб. - замена опоры ДВС.
Опора 3882 - 15% = 3300 руб.
Вэлкам!
Irene
Цитата(Hyundai-nn @ 4.2.2011, 10:34) *
Мы разослали письма всем клиентам с уведомлением об изменении статуса. Считаем, что этого достаточно.


Не всем, все-таки. Я, например, никаких писем не получала. Об изменении статуса узнала из форума.
MaxS
Цитата(Hyundai-nn @ 4.2.2011, 10:34) *
Мы разослали письма всем клиентам с уведомлением об изменении статуса. Считаем, что этого достаточно.


обслуживался на протяжении трех лет у Вас и никаких писем не получал...
Hyundai-nn
Irene, MaxS,
Так в России почта работает. Должны получить.
sevs
Hyundai-nn
Сегодня забрал из БЦР отремонтированный автомобиль! Большое спасибо! все сделали быстро и качественно! Очень даволен
БЛС-Толстый
Цитата(Hyundai-nn @ 4.2.2011, 10:34) *
Цитата(MaxS @ 3.2.2011, 23:17) *
сегодня записался к Вам на ТО-45, до конца гарантии осталось 3 месяца, так что все-равно решил ехать к Вам, т.к. близко, привык и нравится. Но вот девушки (звонил 2 раза) не сказали, что Вы теперь не ОД, и поэтому у меня слетит гарантия. Ладно я знаю, а кто-то может не знать. Надо бы предупреждать...

Мы разослали письма всем клиентам с уведомлением об изменении статуса. Считаем, что этого достаточно.

БЛС-Толстый, WADIE,
Сообщите, получили ли письмо с раскладкой по ТО от меня?

письмо получил, но в нем тока ваш емэйл и адрес сайта бцр...
WADIE
БЛС-Толстый,
- аналогично !!! - вложений-прикреплений нет !
Hyundai-nn
WADIE, БЛС-Толстый,
Продублировал!
WADIE
Hyundai-nn,
все получил ! - спасибо !
БЛС-Толстый
Цитата(WADIE @ 7.2.2011, 11:19) *
Hyundai-nn,
все получил ! - спасибо !

и я...
Hyundai-nn
Кстати! Рассматриваем снова тему о продление гарантии до 5 лет.
Getz752
колечки бензонасоса не поменяете по гарантии, случАем? rolleyes.gif
Hyundai-nn
Цитата(Getz752 @ 21.2.2011, 22:26) *
колечки бензонасоса не поменяете по гарантии, случАем? rolleyes.gif

Ничуть не противоречит моим предыдущим высказываниям.:-)
Getz752
Алексей... кроме шуток.. завтра еду к вам менять кольца бензонасоса.. машина 2006г.. куплена в салоне в марте 2007... возможна замена по гарантии?
WADIE
Getz752,
- а у машин 2006 модельного и 2007 года разве были проблемы с колечками бензонасоса ???
Getz752
поменяю - узнаем. Симптоматика очень похожа.
Hyundai-nn
Цитата(Getz752 @ 22.2.2011, 16:49) *
Алексей... кроме шуток.. завтра еду к вам менять кольца бензонасоса.. машина 2006г.. куплена в салоне в марте 2007... возможна замена по гарантии?

Гарантия на эти детали - 3 года или 100 т. км. Можно обсуждать лишь особую цену.
Но боюсь я с сообщением опоздал...
Getz752
Алексей, не критично =)) Цена вопроса 590 рублей.. Просто по гарантии было б приятной неожиданностью happy.gif

WADIE

Судя по всему проблемы у машин 2006 года с резинками бензонасоса были, ибо после их замены вчера, сегодня завелся без проблем после 15 часов простоя при - 23, чего за эту зиму еще не случалось (рекорд - в - 20 с теплым аккумулятором и просушено-прогретыми свечами).. Для подтверждения диагноза подкоплю статистику - отпишусь mail1.gif
lopes55
видимо проблемы с колечками рано или поздно начинаются у всех. 3 предыдущих зимы проблем не знал (машина 07 года). а в эту перестала с пол оборота схватывать. Заменил сегодня колечки - пока результат положительный.
yura2507
Цитата(lopes55 @ 27.2.2011, 19:25) *
видимо проблемы с колечками рано или поздно начинаются у всех. 3 предыдущих зимы проблем не знал (машина 07 года). а в эту перестала с пол оборота схватывать. Заменил сегодня колечки - пока результат положительный.

4 года без проблем:)
Extrud
Добрый день,Алексей!Занимаетесь ли вы ремонтом бамперов?У меня на заднем бампере трещина(3 луча,если быть точным) которую хотелось бы устранить.
Hyundai-nn
Цитата(Extrud @ 3.3.2011, 8:39) *
Добрый день,Алексей!Занимаетесь ли вы ремонтом бамперов?У меня на заднем бампере трещина(3 луча,если быть точным) которую хотелось бы устранить.

Добрый день!
Мы точно нет. Можно попробовать обратиться в наш кузовной центр на Дружаева, 2. Телефоны (831) 290-22-23, -24.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.