Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: (Екб) Мы на карте города
Hyundai Getz Club Россия > Getz-club в регионах > Екатеринбург
DEDA
Мы на карте города.
Закрытый проект на базе программы ДубльГИС. Отображение участников ГК-Екб на карте города.

Для регистрации в списке присылайте свои данные (ник, телефон) мне в личку, icq.

Скрины:
______


Распространение данного проекта только среди участников, приславших свои данные. Добавление, удаление из списка - по желанию автора. Интересные идеи приветствуются.

Для скачивания нажми человечка

------------------------------------------------------------
Дополнение!
Гетц-клуб Екатеринбург - POI

НАЖМИ СЮДА ЧТОБ СКАЧАТЬ
DEDA
Инструкция:
1. Выслать свои данные мне
2. Я заношу в общий список
3. Размещение запароленного файла на доступном ресурсе. Пароль - сообщается лично.
4. Запустить полученный файл и всё откроется само.


В файле содержится доп.слой для ДубльГИСа Екатеринбург. Т.о. вы будете видеть всех участников на карте города. Понятно, что расположение машинок фиксированно, это не система слежения.
Flinstoun
туплю
соответственно вопросы
1. почему несколько изображений одного клубня? откуда координаты этих точек? они получаются при комбинировании букв ника и цифр номера телефона?
2. в чем тайный смысл сего мероприятия?
Kuzz
Flinstoun, написано же - дом и работа)))
координаты реального местонахождения. смысл например в том, чтоб знать, куда ехать к друзьям в гости=)
DEDA
Цитата(Flinstoun @ 20.1.2011, 17:53) *
туплю
соответственно вопросы
1. почему несколько изображений одного клубня? откуда координаты этих точек? они получаются при комбинировании букв ника и цифр номера телефона?
2. в чем тайный смысл сего мероприятия?

1. Это пример. Реальный список содержит ники разных участников. Ты сообщаешь ник, имя и телефон для связи, а так же координаты того места, где тебя можно найти/встретить. Обычно, это дом.адрес.
2. Для каждого свой. Мне, например, так удобней и наглядней прокладывать маршрут до кого-либо из списка.


В дальнейшем планирую разместить значки расположения мест встреч и прочих POI.
DEDA
Цитата(DEDA @ 20.1.2011, 11:22) *
Дополнение!
Гетц-клуб Екатеринбург - POI

НАЖМИ СЮДА ЧТОБ СКАЧАТЬ

Теперь каждый может добавить интересные точки, для этого
отметьте их на карте:

сохраните в списке:

сохраните слой:

и пришлите его мне.

NB! Указывать желательно те места, которые вы можете рекомендовать другим.
Flinstoun
о, а у нас что есть блат на водительском 20???!!! а почему мы там до сих пор в очередях стоим? :)
DEDA
Обновил файл с участниками.




Тема закрыта.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.