Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Отмена ДОПов выбранных по телефону
Hyundai Getz Club Россия > Обмен опытом > Покупка, ДОПы, страхование и регистрация ТС
funny1emon
Друзья, сегодня утром звонили из салона "Х" и спрашивали про то какие допы я хочу поставить себе на машину, назвал то что я хочу, мне сообщили стоимость, я согласился, позже обнаружил что мне ужасно "заломили" стоимость на данные услуги и что дешевле я смогу сделать в любом салоне ОД, могу ли я отказаться от этих ДОПов по телефону,тк ничего не подписывал про них??!
Очень срочна нужна помощь!
ВладимирБ
Цитата(funny1emon @ 31.1.2011, 19:11) *
Друзья, сегодня утром звонили из салона "Х" и спрашивали про то какие допы я хочу поставить себе на машину, назвал то что я хочу, мне сообщили стоимость, я согласился, позже обнаружил что мне ужасно "заломили" стоимость на данные услуги и что дешевле я смогу сделать в любом салоне ОД, могу ли я отказаться от этих ДОПов по телефону,тк ничего не подписывал про них??!
Очень срочна нужна помощь!

Езжай туда и отказывайся.
Glom
Можешь. Когда мы брали машинку, тоже насчитали за защиту, за сигу, за музыку бешеные деньги (сам все поставил в разы дешевле). Правда неохотно, но приняли отказ. Единственное что оставил, эт замок на КПП, тк самому показалось сложно поставить...
Александр23
За день могли и поставить. Тогда сложнее...
sergeypv
Цитата(funny1emon @ 31.1.2011, 19:11) *
Друзья, сегодня утром звонили из салона "Х" и спрашивали про то какие допы я хочу поставить себе на машину, назвал то что я хочу, мне сообщили стоимость, я согласился, позже обнаружил что мне ужасно "заломили" стоимость на данные услуги и что дешевле я смогу сделать в любом салоне ОД, могу ли я отказаться от этих ДОПов по телефону,тк ничего не подписывал про них??!
Очень срочна нужна помощь!

ну в принципе, наряд на доп оборудование не подписывали же... Вроде по телефону такие вещи не делают. Думаю, что Вам просто калькулируют смету. С утра в салон и откажитесь
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.