Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Аналог стартера valeo 36100-22860
Hyundai Getz Club Россия > Обмен опытом > Двигатель > Навесное оборудование
tmkol
Приветствую. Появилась проблема, заключающаяся в поломке втягивающего на стартере valeo 36100-22860. Автомобиль Getz 1.4 на автомате. Кто сталкивался подскажите каталожный номер втягивающего или каким стартером заменить родной.
Алексеич
Ну как решилась проблема?
У меня стала такая же, втягивающее заказал
и ищу замену на будущее на редукторный
dorof69
странно, что ни кто не может сказать каталожнй номер на это втягивающее, у меня это же проблема!!!
JAMPER_RU
Втягивающие и стартер есть единое целое в прайсе.
Замена с другого стартера или ремонт неисправного.
Других вариантов нет.
dorof69
Странно официалы сказали 1900 и он у вас через 2 недели, а каталожный номер не говорят
dorof69
сегодня замучил офицалов сказали номер 3612022810 , на сколько верен это так не могу сказать
Виктр Саныч
dorof69, бьется как "Реле стартера втягивающее" Hyundai/Kia. Цена такая же. Не наврали))
dorof69
да это понятно что бьется как реле стартера, их там несколько номеров, другие пробывал не подходят, это еще нет
Strebok
У стартера 36100 22860 есть аналог, 36100 22855, ставился на более ранние модели, так вот на нем номер "Реле стартера втягивающее" 36120 32631 и цена оригинала 930р. неориг. 530р.
dorof69
)))) вы думаете я не в курсе, я бы никогда не стал писать об этой проблеме, если бы было бы все так просто, у данного стартера вягивающее реле меньше раза в два, и другие к сожалению не подходят, когда приходил в магазины продавцы делали удивленные глаза и говорили да ерунда сейчас достанем, вы не первый, и действительно доставали, но не то что нужно , я доставал образец и все они в один голос утверждают что таких даже и не видели
Strebok
Здесь никто не в курсе о том, что Вы в курсе )))
Тоесть хотите сказать, что втягивающее стартера 36100 22860 отличается от 36100 22855? У меня как раз стоит 36100 22860, не то чтобы мне нужно об этом знать (все равно буду редукторный ставить), так для общего развития. Если можно сделайте фото своего втягивающего.
dorof69
надо фотку с размерами сделать тогда, попробую
dorof69
а что за модель роторного, просто эта втягивающая стоит 2500 под заказ 2-3 дня не у диллера, у диллера ждать 2 недели не хота,и вдруг опять не та придет
Виктр Саныч
Цитата(dorof69 @ 6.3.2012, 16:52) *
а что за модель роторного, просто эта втягивающая стоит 2500 под заказ 2-3 дня не у диллера, у диллера ждать 2 недели не хота,и вдруг опять не та придет

редукторного to_pick_ones_nose_eat.gif поиск в руки - тема свежая :)
dorof69
упс, извиняюсь, опечаточка редукторного?
dorof69
Цитата(Strebok @ 6.3.2012, 13:56) *
Здесь никто не в курсе о том, что Вы в курсе )))
Тоесть хотите сказать, что втягивающее стартера 36100 22860 отличается от 36100 22855? У меня как раз стоит 36100 22860, не то чтобы мне нужно об этом знать (все равно буду редукторный ставить), так для общего развития. Если можно сделайте фото своего втягивающего.

только интересно, если стартеры отличаются, как подобрать редукторный?
Strebok
Цитата(dorof69 @ 7.3.2012, 15:01) *
только интересно, если стартеры отличаются, как подобрать редукторный?

Стартеры могут отличатся как внутренними частями, так и наружными, условия подбора это крепление под нужным углом и вылет бендикса. Все подробности подбора в теме "редукторный стартер" Уже одноклубниками доказано, что стартеры подходят от Элантры 1,6.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.