Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: (Н.Н.) Фестиваль автоклубов "АвтоМания-2011"
Hyundai Getz Club Россия > Getz-club в регионах > Нижегородская область
Doctor T
кто-нибудь в курсе? на этот фестиваль наш клуб приглашен или нет??

2.6. Создание новой темы в региональном форуме, без указания в названии темы ее региональной принадлежности.
В случае нарушения данного пункта правил, тема удаляется, автор темы получает Предупреждение. Повторное нарушение влечёт за собой наказание в виде запрета на публикацию сообщений сроком до 1 недели, на усмотрение модератора, с последующей премодерацией (проверкой модераторами перед публикацией) на срок, устанавливаемый модератором раздела или без таковой, на усмотрение модератора раздела. Многократное нарушение данного пункта правил приведет к блокировке учетной записи пользователя (БАН) сроком до 1 недели.

исправлено Connie_threaten.gif
Серж
Что это? Ссылку можно?
Doctor T
информация следующая:


Уважаемые Автолюбители!
19 марта 2011 года состоится Ежегодный Фестиваль Автомобильных Клубов "АвтоМания" 2011!


В программе мероприятия:

• Экспозиция клубных автомобилей;

• В течение дня развернется увлекательная шоу-программа с зажигательной музыкой, 4 часа веселых конкурсов, сюрпризы от партнеров и организаторов мероприятия, розыгрыши и феерическое закрытие фестиваля;

• Веселые спортивные состязания от команды Х-team и инструкторов фитнес клубов World Class;

• Вы сможете не только оценить красоту автомобилей от мировых производителей и получить подробную консультацию менеджеров автосалонов города, но и совершенно бесплатно пройти тест-драйв на любом понравившемся автомобиле и оценить все его достоинства и преимущества;

• Полет на воздушном шаре — детская мечта многих. Воплотить ее в жизнь можно на фестивале ”АвтоМания 2011". Фирменный воздушный аэростат комплекса отдыха ”Лагуна Юг” и смелый, опытный капитан поднимут вас на несколько десятков метров над землей и небо станет ближе;

• В случае безветренной погоды Вы сможете оценить один из наиболее опасных экстремальных видов спорта – бейсджампинг . Вас ждут захватывающие прыжки спортсменов со специальным парашютом из корзины воздушного шара с высоты птичьего полета. На самом же деле — это невероятное сумасшествие, от которого даже у зрителя перехватывает дыхание;

• Первое профессиональное велотриал шоу в Нижнем Новгороде, высокое качество трюков, захватывающая амплитуда и невероятные полеты;

• Ваших детей ждут веселые конкурсы, спортивные состязания, а так же множество сюрпризов и подарков!

• Шоу самых красивых машин города с Аэрографией и самых мощных Тюнингованных тачек);

• Участников фестиваля Энергией заряжает Red Bull

• Выделенная зона для жарки шашлыка

В Фестивале примут участие порядка 20 автомобильных клубов Нижнего Новгорода!

Мероприятие пройдет при информационной поддержке теле-радио и печатных СМИ
Нижнего Новгорода.

«АвтоМания 2011» — значимое событие в культурной и профессиональной жизни автолюбителей, автовладельцев и автопрофессионалов!

19 марта 2011 года в 11-00. Нижний Новгород. Московское ш., 352 А.


Инфа с драйв2.
G@nib@l
Не слышал пока ничего, надо посмотреть и выйти на организаторов, да и самим собраться съездить !
yura2507
Цитата(Doctor T @ 5.3.2011, 0:04) *
кто-нибудь в курсе? на этот фестиваль наш клуб приглашен или нет??

2.6. Создание новой темы в региональном форуме, без указания в названии темы ее региональной принадлежности.
В случае нарушения данного пункта правил, тема удаляется, автор темы получает Предупреждение. Повторное нарушение влечёт за собой наказание в виде запрета на публикацию сообщений сроком до 1 недели, на усмотрение модератора, с последующей премодерацией (проверкой модераторами перед публикацией) на срок, устанавливаемый модератором раздела или без таковой, на усмотрение модератора раздела. Многократное нарушение данного пункта правил приведет к блокировке учетной записи пользователя (БАН) сроком до 1 недели.

исправлено Connie_threaten.gif

Неа, нас никто не приглашал.
G@nib@l
yura2507,
Может прозондируешь почву и съездим все вместе?!
Doctor T
Цитата(yura2507 @ 14.3.2011, 17:02) *
Неа, нас никто не приглашал.



Может тогда просто собраться и поехать?
G@nib@l
Doctor T,
Я за! Как остальные?
yura2507
Я не поеду, чего я там не видел:)? Крупнее нас всё равно никого нет и не будет
WADIE
- поехать ... потусоваться ... мясо пожарить и покушать ...
Doctor T
Мы едем)
sevs
Цитата(G@nib@l @ 16.3.2011, 7:46) *
Doctor T,
Я за! Как остальные?


Я бы поехал, но без наклеечки Гетц-клуба как-то не салидно =)
WADIE
- побратаемся с хундаеводами ... ( там и так половина наших )
G@nib@l
sevs,
Это чего камень в мой огород?!
sevs
Цитата(G@nib@l @ 17.3.2011, 14:14) *
sevs,
Это чего камень в мой огород?!


ага =)

без наклейки как-то непрезентабельно.
У меня есть одна в запасе, но для нее нужна основа эта через которую она переклеивается
Doctor T
Цитата(sevs @ 17.3.2011, 10:55) *
Я бы поехал, но без наклеечки Гетц-клуба как-то не салидно =)

мне хвастаться, увы нечем, поэтому я буду наверное просто гостем))))
G@nib@l
sevs,
Монтажную пленку я организую, а наклейки скорее всего только на следующей неделе!
janna s
Я тоже приеду..
sevs
Цитата(G@nib@l @ 18.3.2011, 8:09) *
sevs,
Монтажную пленку я организую, а наклейки скорее всего только на следующей неделе!


Уговорил))) Я с Юлькой поеду. Звони, договоримся о встрече!
G@nib@l
sevs,
OK Созвонимся!
WADIE
... задумка была неплохая ...
- подвела погода ...
- организаторы не продумали про въезды-выезды с площадки !!! ( народ пытался выехать час-полтора = пробка на выезд )
и как результат : полный ацтой !!! - овно !!!
yura2507
Цитата(WADIE @ 21.3.2011, 8:29) *
... задумка была неплохая ...
- подвела погода ...
- организаторы не продумали про въезды-выезды с площадки !!! ( народ пытался выехать час-полтора = пробка на выезд )
и как результат : полный ацтой !!! - овно !!!

О чём я и пытался всех предупредить:)!
Doctor T
Цитата(yura2507 @ 21.3.2011, 13:19) *
О чём я и пытался всех предупредить:)!


я могу добавить что остальные форумцы тоже так думали))) правда аргументов по нолям, а так все предупредили)))

Цитата(WADIE)
О чём я и пытался всех предупредить:)!
... задумка была неплохая ...
- подвела погода ...
- организаторы не продумали про въезды-выезды с площадки !!! ( народ пытался выехать час-полтора = пробка на выезд )
и как результат : полный ацтой !!! - овно !!!

согласен, зато еще раз повидались, себя показали и на других посмотрели))
Кстати, я так и не понял почему вы так долго простояли там, т.к мы уехали последними, а вас троих обогнал))))
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.