Цитата(vito @ 5.3.2011, 21:04)

Неужели я невнимательно посмотрел? - да нееее, помоему белая центр жилка соприкасается с медной "волосней" вокург. Отсюда и возник вопрос мой. Провода кстати Mystery
Белое это изолятор вокруг многожильного центрального (собственно сигнального) провода. Медный провод белым быть не может, максимум серебристым от покрытия оловом)))
Короче по порядку:
1. кусачками откусываешь ровно провод.
2. отступаешь от края сантиметр и острым ножом обрезаешь внешний диэлектрик не прорезая внутреннюю оплётку.
3. Заворачиваешь назад на внешний диэлектрик плотно сплетёную оплётку. перед тобой внутренний провод в своей изоляции.
3. отступаешь 3-5 мм и счищаешь эту изоляцию с внутреннего проводника.
4. внутренний проводник припаиваешь к центральному контакту RCA, а завёрнутую оплётку к внешнему. Как паять внешнюю оплётку (и вообще паять или нет) зависит от конструкции разъёма RCA.
Перед навинчиванием задней части разъёма RCA, всё это желательно затянуть термоусадкой (термоусадочная трубочка надевается на кабель до пайки), но если нет такой, то и ладно)))