Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Гетц на Ноут
Hyundai Getz Club Россия > Близкие родственники > Гетцеводы бывшими не бывают! ©
Рамзес
Гецик исправно ездил, ни разу не подвел, но захотелось чего-то нового :) Изначально планы были брать паркетник (Кашкай, Митсу АэСИкс и т.п.). Но не потянул и взял ноут. Плюсы: посадка повыше, салон просторнее (это главное), двигатель мощнее, автомат плавнее, подвеска...такая же тряская. Климат-контроль удобен, штатная музыка с управлением на руле и блютуз, чип-ключ ну и прочие мелочи. Нормальные "15 колеса. Руль, правда, пластмасссовый, без кожаной оплетки - минус...
bumbaka
цена вопроса?
Olchik_902
на сайте оф.дилера 1,6 АТ Luxury идет по 592000 руб, только в этой комплектации не климат-контроль, а кондиционер. Климат-контроль в комплектации Tekna
Максим
активно рассматривал Текну. Но манагер сказал, что примерно по той же цене, но на голову выше по опциям и отделке - Тиида. Прокатился на тест-драйве. Совсем не понравилось - трясет жутко, динамика - хуже чем на моем (1,6) Гетце. Отказался. Но Ноуту симпатизирую до сих пор.
Рамзес
Сейчас поменялись комплектации, у меня 2008 г., тогда были 2 Лакшери: одна попроще, с кондиционером, а другая с чип-ключом и климатом, сейчас ей примерно соответствует сильвер эдишн, только там еще 16 колеса и ниссан коннект с нави
p@ks
Так же после гетца на ноут пересел. Движек у меня 1,4 радует расходом. Где гетц ел 11-12 литров на сотню, ноут 8-9. По динамике - схожи. Салон просторнее. Так же из плюсов - большой клиренс, легкий руль. У меня рестайлинговый, на дорестайлинговых жаловались на излишнюю жесткость - у меня же к подвеске в целом претензий нет. Только изза высокого кузова на трассе сдувает. Но в целом устойчивей чем гетц. Выбором в целом доволен, считаю хорошая замена гетцу.
andreykozlov
Также сменил гошана на енота 1.6 акпп luxury.
Простора больше. Порадовало пространство для ног задних пассажиров.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.