Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Подойдет ли зеркало с дорестайла на рестайл?
Hyundai Getz Club Россия > Обмен опытом > Салон и кузов
djfj
Вообщем есть такая проблема было механическое зеркало на рестайле водительское, но его отломали.... в нашей деревне нет зеркал на рестайл доступных по цене, но есть возможность привезти с дорестайла за дешево... вот собственно вопрос подойдет ли оно??? если нет то в чем отличия?
•JuveliR•
Зеркала идентичны, различия лишь в начинке в зависимости от комплектации.
Тандем
крепеж зеркала который я заказывал на Existe на дорестайл оказался другим
djfj
Цитата(Тандем @ 16.3.2011, 10:01) *
крепеж зеркала который я заказывал на Existe на дорестайл оказался другим

и доработке не подвергается???
Серж
Цитата(•JuveliR• @ 15.3.2011, 23:34) *
Зеркала идентичны, различия лишь в начинке в зависимости от комплектации.

Фиг вам.Я с дури купил от Рестайл на свой ДОрестайл на разборке,крепёж и прочее в ноль подошло,а вот угол наклона оказался разный.Хотя если учесть что в рестайловом зеркале я видел свой борт,то обратная замена вполне может оказаться возможной.Просто регулироват на максимум придётся.
djfj
т.е. получается только разница в зеркальном наклоне?
Серж
Цитата(djfj @ 16.3.2011, 21:44) *
т.е. получается только разница в зеркальном наклоне?

Ну скорее угол наклона корпуса у Рестайла несколько меньше чем у ДоРестайла.Визуально не увидел,а теперь езжу с рестайловым зеркалом,чек выкинул и усё.Просто пришлось его чуть чуть вперёд раскрыть,а в случае с тобой я думаю и регулировки достаточно будет.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2025 IPS, Inc.