Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Европротокол.
Hyundai Getz Club Россия > Обмен опытом > Покупка, ДОПы, страхование и регистрация ТС
minj
Ситуация: ехал по двору, справа стоял автомобиль. Внезапно у него открылась пассажирская дверь... В результате у меня повреждено правое зеркало. Гаишник отказался оформлять дтп, сославшись на то что ущерб менее 25 тыс.
Водитель автомобиля (азер) не полностью и плохо заполнил свою половину извещения и уехал, а я не посмотрел...
Теперь только чиниться за свои или есть шансы?

Алеф
Цитата(minj @ 25.3.2011, 18:39) *
Гаишник отказался оформлять дтп, сославшись на то что ущерб менее 25 тыс.

Бред. Нужно было записать его нагрудный номер и фамилию. Оформил бы как миленький...
Viktor22
Цитата(minj @ 25.3.2011, 18:39) *
Ситуация: ехал по двору, справа стоял автомобиль. Внезапно у него открылась пассажирская дверь... В результате у меня повреждено правое зеркало. Гаишник отказался оформлять дтп, сославшись на то что ущерб менее 25 тыс.

Действия инспектора ГИБДД- незаконны. Хвоните в ГИБДД и жалуйтесь- должны принять меры(даже без значка инспектора, ваш вызов был зафиксирован в базе данных).
*Аннушка*
Цитата(minj @ 25.3.2011, 19:39) *
Гаишник отказался оформлять дтп

Каким образом был оформлен его вызов? Он приезжал на место происшествия?
Аналитик
Цитата(minj @ 25.3.2011, 18:39) *
Ситуация: ехал по двору, справа стоял автомобиль. Внезапно у него открылась пассажирская дверь... В результате у меня повреждено правое зеркало. Гаишник отказался оформлять дтп, сославшись на то что ущерб менее 25 тыс.
Водитель автомобиля (азер) не полностью и плохо заполнил свою половину извещения и уехал, а я не посмотрел...
Теперь только чиниться за свои или есть шансы?

Гаец не выполнил свои обязанности!!!!!
Так что смело в гаи по месту ДТП - и пусть оформляют! А все записи о вызове гайца - обязаны сохраниться!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.