Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Закрываем?
Hyundai Getz Club Россия > Getz-club в регионах > Кубань
designer
Поступило предложение...
Я не могу принимать это решение самостоятельно, вернее сказать не смею...
Выношу на голосование/обсуждение.

При отсутствии реакции пользователей, исполняется первый вариант.
Viktor22
А зачем ее закрывать? Сдохла что ль?
ShuriKh
закрыть (если мешает biggrin.gif ), либо оставить всё как есть...
Администрация все равно везде несет свой "порядок", поэтому даже если местный модератор не будет появляться, ничего страшного в разделе не произойдет...
Кубань переехала на новое место и там хорошо =). По сути можно использовать здесь только технические темы =)
TaTa638
Ну зачем же сразу закрывать? girl_flag_of_truce.gif
Просто лишнего флуда здесь теперь нет, за который нам помнится доставалось.. Viannen_loungelizard.gif
А вот информацию о мероприятих для членов ГКР здесь озвучивать не помешало бы..
Мы никогда не отделяли себя от Hyundai Getz Club Россия, у всех на машинах символика данного клуба, поддерживаем отношения с одноклубнями со всей России. Если ветку закроют, где же они будут отписываться, что едут к нам в гости?! scratch_one-s_head.gif
designer
Viktor22
да, практически лежит...
все давным-давно на getzz.ru
LexLi
ShuriKh, Вам уважаемый давно надо валить куда следовало. И если мне память не изменяет, Вы зареклись сюда шастать. так что закройте рот и топайте своей дорогой.
ShuriKh
Цитата(LexLi @ 28.3.2011, 15:42) *
ShuriKh, Вам уважаемый давно надо валить куда следовало. И если мне память не изменяет, Вы зареклись сюда шастать. так что закройте рот и топайте своей дорогой.

Уважаемый, а что ж вы так сразу на человека?? Не серьезно как-то для воспитанного человека... я бы много еще чего мог написать, но права у нас здесь с Вами разные... поэтому ограничусь...
Да-да... Мне просто Павел прислал ссылку и я зашел... другие темы не трогаю, ссори, что здесь отписался по существу.. Кстати, чистая правда или я не прав?
LexLi
ShuriKh, правда в том, что этот раздел ни Вам, ни кому другому особо и не нужен. Все течет, все меняется.
ShuriKh
Цитата(LexLi @ 28.3.2011, 15:54) *
ShuriKh, правда в том, что этот раздел ни Вам, ни кому другому особо и не нужен. Все течет, все меняется.

Если честно, то напрямую мне он конечно не нужен, т.к. я не являюсь владельцем данной марки автомобиля, но у меня есть знакомые в это клубе и мне с ними приятно общаться, заниматься общим делом... Но они на другом форуме, они выбрали его... поэтому и мне пришлось тоже быть там, хотя я был изначально не особо "ЗА" переезд... Но ведь это тоже не с проста to_pick_ones_nose3.gif вот в чем проблема...
ShuriKh
Паша, иди в отпуск без содержания biggrin.gif
В любом случае не местным особенно, когда нужна будет помощь с нашего региона.. обратятся к тебе, так что хоть 1 человек, но нужен... =)
designer
ShuriKh
я давно уже в отпуске здесь
уже и не помню, когда он начался...
ааа, вспомнил - тогда
xyz
Закрыть нельзя оставить. Запятую пусть поставит каждый для себя. В принципе я когда выбирал машинку шмонал все форумы, и естественно основные, а не клуб владельцев Гетц города Урюпинска. А затем в форуме уже нашел кубанскую ветку.
idleness
Зачем же закрывать?! sad.gif
Основные темы здесь появляются....
Всегда проще поставить на чем-то крест, но потом тяжелее поднимать опять..., так зачем рубить с плеча.
alexandr777
Цитата(designer @ 28.3.2011, 16:21) *
Поступило предложение...
Я не могу принимать это решение самостоятельно, вернее сказать не смею...
Выношу на голосование/обсуждение.

При отсутствии реакции пользователей, исполняется первый вариант.

надо наоборот развивать
Максим
простите, что вмешиваюсь. А что за болезненное желание "развить" именно свою ветку. Так ли важна региональная принадлежность? Неужели интересы жителей Кубани так отличаются от остальных регионов?
Avid
Максим, о Кубанскую ветку в своё время было сломано немало копий, но тем не менее она спокойно живет и здравствует уже два года на альтернативном ресурсе. Кто там бывал, мог заметить, что подавляющее большинство информации на ней интересно именно жителям Кубани. Но никто не мешает и представителям других регионов в случае возникновения интереса, включиться в обсуждение.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.