Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Лениногорские обладатели ГЕТЦа
Hyundai Getz Club Россия > Getz-club в регионах > Другие регионы
IlnurG
Viannen_loungelizard.gif
Дорогие жители Лениногорска (а также можно и Бугульма, Альметьевск и др.), тут на форумах много обладателей Гетца из столиц и других больших городов Татарстана и Росии, а нас , жителей маленьких и не очень городов, как-то и нету вовсе. Таким образом предлагаю на этой страничке откликаться и делится своим бесценным опытом, (а можно и запчастями) по малышу Гетцу. Так же могли бы организовывать дружные поездки на встречи клуба. Кто поддерживает меня прошу не стесняться и писать свое менние на этот счет.
IlnurG
Блин что же так вяло! народ, я каждый день вижу столько гетц'ов на улицах Лениногорска и Альметьевска и никто не откликается sad.gif sad.gif sad.gif
douplus
Цитата(IlnurG @ 31.5.2011, 10:34) *
Блин что же так вяло! народ, я каждый день вижу столько гетц'ов на улицах Лениногорска и Альметьевска и никто не откликается sad.gif sad.gif sad.gif
просто мало кто зарегистрировался здесь... или редко здесь бывает!
IlnurG
Спасибо за отклик. Есть еще подозрение, что у всех новые машинки и никого не интересуют какие-либо вопросы, которые черпаются на форумах.
AlexRed
И у нас та же ситуация... Можем на парковке стоять хоть 3 гетца поряд (мой с наклейкой (единственный с наклейкой клубной в городе)) и все равно 5-7 человек в региональном форуме! :)
IlnurG
И это печально товарищи sad.gif
IlnurG
Всем привет, начитался в одном из постов про установку птф Hella micro de , в следствии чего и были приобретены. Буквально 2 недели назад проходил ТО 30тыщ. и заодно поинтересовался в салоне (ТТС Челны, что на автодороге dirol.gif о возможности установки моих фар, на что был получен ответ - "крепления для таких фар мы не можем изготовить, если сами что придумаете и прикрепите их, то проводку и подключение сделаем", на этом и разошлись. Вот в ближайшее будущее сам решил установить. Теперь собственно говоря и вопрос- есть ли у кого хоть какой-то опыт в этом? Да если и нету то может кто хочет помочь? С удовольствием бы занялся этим в компании с кем-нибудь из гетцоводов, одному как-то не очень весело. Жду сообщений, моё мыло- ilnur1982@mail.ru.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.