Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Связка MS PGSM 4 + датчик MS TL4S + Замок капота Defen.time + Agent 3+
Hyundai Getz Club Россия > Обмен опытом > Покупка, ДОПы, страхование и регистрация ТС
LordLJH
Был в Питере и по рекомендации приобрел MS PGSM 4, датчик MS TL4S, замок капота Defen.time, имобилайзер Agent 3+. Сейчас на машине стоит StarLine В6. Сам живу в Сочи. Так вот, я не нашел в нашем городе специалиста способного установить все это на машину...
Наверное придется разбираться самому. По этому поводу два вопроса:
- может кто ставил себе данные девайсы или может подсказать ссылки в инете?
- насколько установка всего этого защитит машину?
CraNik
Цитата(LordLJH @ 6.5.2011, 21:08) *
- насколько установка всего этого защитит машину?

Для самоуспокоения - серьезно поможет. Для угонщика - детский лепет. Девайс стоимостью 100$ напрочь блочит сигналы GSM и GPS в радиусе 10 м. Для угона авто этого достаточно...
Иммобилайзер? ;) Я вас умоляю... Как сказал угонщик - действительно досадной помехой для угона может стать механическая блокировка коробки или руля. Больше - ничего. Никакая электронная защита серьезного барьера для серьезного угонщика не ставит.

ЗЫ Только вряд ли Гетц станет машиной для угона на заказ... Это + Viannen_loungelizard.gif
DIM3250
А вот я не соглашусь. С таким девайсом для глушения на гетцы охотиться не ходят. Минимум сивик или лансер. Так что для геши вариант хороший. По поводу где посмотреть. Я бы на угона.нет сходил и почитал бы там. Там бывает много спецов, может, что и подскажут.
wwwad
В Сочах нет спецов по сигам???
Комплект самый распространенный.Не хороший и не плохой.
Пионеры не утащат точно.
CraNik
Цитата(wwwad @ 6.5.2011, 21:56) *
В Сочах нет спецов по сигам???

Вот я тоже так подумал. в Сочи машин - что грязи, сервисов и салонов - чуть меньше, чем машин. Ищи лучше!

Цитата
Пионеры не утащат точно.

аГа, просто изуродуют от злости, что не смогли упереть... ТТТ, не дай никому столкнуться...
LordLJH
Вы только думаете, а я 40 лет живу в Сочи. Так вот представьте себе, что у нас очень большая проблема со специалистами в любой сфере. В том числе и в авто.
А по поводу того, что изуродуют, так могут изуродовать любую машину. Что же, давайте вообще откажемся от защиты наших машин?
И вообще - я просил помощи, а не пустой болтовни на предмет "нужно-не нужно"


Цитата(wwwad @ 6.5.2011, 21:56) *
В Сочах нет спецов по сигам???
Комплект самый распространенный.Не хороший и не плохой.
Пионеры не утащат точно.

Сочи не склоняются!!!


Цитата(CraNik @ 6.5.2011, 21:16) *
Для самоуспокоения - серьезно поможет. Для угонщика - детский лепет. Девайс стоимостью 100$ напрочь блочит сигналы GSM и GPS в радиусе 10 м. Для угона авто этого достаточно...
Иммобилайзер? ;) Я вас умоляю... Как сказал угонщик - действительно досадной помехой для угона может стать механическая блокировка коробки или руля. Больше - ничего. Никакая электронная защита серьезного барьера для серьезного угонщика не ставит.

ЗЫ Только вряд ли Гетц станет машиной для угона на заказ... Это + Viannen_loungelizard.gif

Глупое суждение
CraNik
Ну вообще в комповой сфере у вас там дубы нехилые... Это я прочувствовал!
Про авто наоборот, слышал неплохие отзывы, возможно зря слушал.

Спросил - какую защиту даст установква всего этого - тебе ответили ИМХОй. Так что не дуйся! Если тачка в доме/на стоянке стоит - ей грозит сильно меньше, чем на дворовом "стойбище", это я думаю пояснять не надо. А то, что угонщика остановит скорее метровая елда, прикрученная к рулю, чем хитровыдуманные ГСМ и прочие ГПС, о которых он может и знать не знает - это не моё ИМХО, а профессиональных угонщиков. Инфа легко в Нете ищется по этому поводу.

Удачной установки!

Перед Сочами все склоняются! :)

Цитата
Глупое суждение

Блажен, кто верует! Глупо думать, что другие глупее тебя! И, на обиженных воду возят. Всё, полемику закрываю, а то злобные модеры меня отROшатъ точно... :D
LordLJH
Цитата(CraNik @ 7.5.2011, 0:09) *
Ну вообще в комповой сфере у вас там дубы нехилые... Это я прочувствовал!
Про авто наоборот, слышал неплохие отзывы, возможно зря слушал.

Спросил - какую защиту даст установква всего этого - тебе ответили ИМХОй. Так что не дуйся! Если тачка в доме/на стоянке стоит - ей грозит сильно меньше, чем на дворовом "стойбище", это я думаю пояснять не надо. А то, что угонщика остановит скорее метровая елда, прикрученная к рулю, чем хитровыдуманные ГСМ и прочие ГПС, о которых он может и знать не знает - это не моё ИМХО, а профессиональных угонщиков. Инфа легко в Нете ищется по этому поводу.

Удачной установки!

Перед Сочами все склоняются! :)


Блажен, кто верует! Глупо думать, что другие глупее тебя! И, на обиженных воду возят. Всё, полемику закрываю, а то злобные модеры меня отROшатъ точно... :D

Ну-ну!!! А чувство юмора у тебя дешевое...
Sashelo
LordLJH
Я бы посоветовал глянуть форумы установщиков - Авто-АСС и Автосекюрити.
Autostudio Uriy
Цитата(LordLJH @ 6.5.2011, 21:08) *
Был в Питере и по рекомендации приобрел MS PGSM 4, датчик MS TL4S, замок капота Defen.time, имобилайзер Agent 3+. Сейчас на машине стоит StarLine В6.
- насколько установка всего этого защитит машину?

Добрый день! Замечу, что комплект Вы подобрали довольно серьезный, во всяком случае установка данных устройств позволит Вам обезопасится от насильственного угона и получить информацию о происходящем с автомобилем.
Для работы электромеханического замка капота Дефентайм рекомендую Вам приобрести реле MS RL 200 для того, чтобы электромеханический замок капота открывался только после считывания метки иммобилайзера.
LordLJH
Цитата(Autostudio Uriy @ 11.5.2011, 15:06) *
Добрый день! Замечу, что комплект Вы подобрали довольно серьезный, во всяком случае установка данных устройств позволит Вам обезопасится от насильственного угона и получить информацию о происходящем с автомобилем.
Для работы электромеханического замка капота Дефентайм рекомендую Вам приобрести реле MS RL 200 для того, чтобы электромеханический замок капота открывался только после считывания метки иммобилайзера.

Такое реле у меня есть,
topaz
Цитата(LordLJH @ 14.5.2011, 22:10) *
Такое реле у меня есть,

Вам же выше подсказали куда идти, там вам и "курить" по данной теме.
Autostudio Uriy
Цитата(LordLJH @ 14.5.2011, 22:10) *
Такое реле у меня есть,

Добрый день!
Если такое реле у Вас уже имеется, то комплект вполне работоспособный.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.