Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Ремонт по КАСКО в Рольф-Юг
Hyundai Getz Club Россия > Обмен опытом > Планируем визит в сервис
Olchik_902
Уважаемые форумчане, подскажите, плиз, кто сталкивался. Предстоит в воскресенье сдавать машину в кузовной ремонт по КАСКО в Рольф-Юг, под замену задняя дверь в сборе (сама дверь, внутренняя обшивка, стекло). Как вы думаете, сколько по времени займет этот ремонт? Сегодня из Рольфа звонили, сказали, детали уже пришли...
Olchik_902
Че-то непонятно... Никто никогда не менял кузовные детали? Никто не знает, сколько времени занимает эта замена (день, два, неделя, месяц)? Странно.... А мне просто интересно, сколько я пробуду без мафынки...
MsmuAlligator
Цитата(Olchik_902 @ 13.5.2011, 22:09) *
Че-то непонятно... Никто никогда не менял кузовные детали?

а не проще было спросить у тех, кто делать будет?
Keldar
Рольф юг, это интересно. получится ли у них.. я бы больше волновался за качество .... благо лично оценил 2 раза "отличный" сервис и качество кузовного цеха ...
Olchik_902
Цитата(MsmuAlligator @ 13.5.2011, 22:17) *
а не проще было спросить у тех, кто делать будет?


Чтобы привлечь клиента, они ответят, что все быстро. Я спрашиваю тех, кто уже пользовался данными услугами в данном СЦ.
Olchik_902
Keldar, если не устроит качество, никаких бумаг не подпишу, это понятно. Но может, они изменились все-таки в лучшую сторону...
Olchik_902
Отдала свою ласточку... Сказали, срок - неделя... Очень волнуюсь, что в цвет не попадут...
Montero
Цитата(Keldar @ 13.5.2011, 22:20) *
Рольф юг, это интересно. получится ли у них.. я бы больше волновался за качество .... благо лично оценил 2 раза "отличный" сервис и качество кузовного цеха ...

Подтверждаю - качество сервиса у них просто желает оставлять лучшее... я бы сказал прямо - но товарищи админы накажут. ул лучше в других но только не в рольфе
Olchik_902
Посмотрим через неделю, получилось у них или нет....
Keldar
Цитата(Olchik_902 @ 15.5.2011, 13:06) *
Отдала свою ласточку... Сказали, срок - неделя... Очень волнуюсь, что в цвет не попадут...

ну это норма :) могу показать пример на себе :) самое главное чтоб хоть ровно покрасили, а то у них там народ в покрасочной камере "сильно потеет!" то лак становится ребристым... очень советую внимательно все осмотреть!
А не подписывать бумаги до осмотра, это как минимум. Я вот свою забрал со второго раза, хоть и цвет не попали.. ездить то надо.. теперь разнотоновый.. а была всего лишь маленькая вмятина и пара царапок ... Кстати, еще стоит смотреть разные крепления деталей, которые заменялись. Любят поломать и сделать вид что так и было. что лично сталкивался, что мой одноклассник. у него на новой машине при постановке сигнализации, у меня при ремонте по каско...
Olchik_902
Keldar, спасибо за советы! все осмотрю очень внимательно. Но если не попадут в цвет, то машину не заберу, пусть перекрашивают до тех пор, пока не будет нормально!
Olchik_902
Позвонили из Рольфа, к четырем часам еду забирать мафынку из ремонта... Буду придираться)))
Olchik_902
Придраться по качеству работ оказалось не к чему, хотя готовилась к худшему. Попадание в цвет 100%, покраска ровная без всяких дефектов, нигде ничего не гремит и не свербит, даже рамку номера прикрепили по-человечески. Научились работать?...
Keldar
Поздравляю. может поменяли кузовщиков. Кстати, не свербит не значит что все хорошо. у меня тоже не сверчало, а просто отвалилось :) Надеюсь у вас все будет хорошо.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.