Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Уфа.Едем к маленьким друзьям в Чишминский приют 28,05,11.
Hyundai Getz Club Россия > Getz-club в регионах > Уфа
ДАЛЬНОБОЙЩИК
В следующею субботу решили съездить закрыть сезон - детишки разъедутся на лето по лагерям и до осени мы их не увидим.
Ratmir
Народ не забудьте в этот раз забрать у меня диски с фильмами и мультами!)
aniknati
Тему какую будем делать? Преимущественно активити на улице? Во сколько - наверно надо пораньше утром. А почему не в воскресение как обычно?
ДАЛЬНОБОЙЩИК
Цитата(aniknati @ 23.5.2011, 19:03) *
Тему какую будем делать? Преимущественно активити на улице? Во сколько - наверно надо пораньше утром. А почему не в воскресение как обычно?

Грозу обещают. Надо запасной вариант на случай дождя. В прошлый раз по раньше выезжали - вроде хорошо прошло. Не у всех получается в вск - решили попробовать сб.
aniknati
Давайте определимся по времени, кол-ву человек и что мы будем делать. )
ДАЛЬНОБОЙЩИК
Встречаемся в СУББОТУ в 9 утра на парковке Метро.
groman
ну ребят как съездили рассказывайте, сфотоотчетом если можно.
Gazik
Цитата(groman @ 30.5.2011, 17:29) *
ну ребят как съездили рассказывайте, сфотоотчетом если можно.


мы не ездили, т.к. желающих было мало... возможно поедем на этой неделе....
groman
спасибо вам хотя бы за то что у нас есть постоянная группа волонтеров для добрых дел если смогу, то составлю компанию на этот раз.
aniknati
Ребята, давайте соберемся в эти выходные, потому что один из ребят нашел меня в аське и сказал, что они очень очень ждут и разъезжаться будут в 8-х числах.
Едем ??
aniknati
Ребята, в сентябре поедем к детям??? Я думаю они нас очень ждут. Игрушек поднакопилось много и вещей. Ко мне обращаются с вопросами друзья, чтобы передать им. Тема простая -начало учебного года - канцтовары, тетради т т.п.
Ratmir
aniknati
и диски лежат до сих пор)))
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.