Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Крашенный или нет?
Hyundai Getz Club Россия > Обмен опытом > Покупка, ДОПы, страхование и регистрация ТС
alexvy
Сегодня был в отделе trade-in одного из официальных дилеров хендай.
Стоит гетс по левому боку весь крашеный (слегка отличается краска), а менеджер говорит крашены только задние дверь и крыло, мол проверено толщиномером.
На моё - ну а как же, видно ведь... blink.gif он заявляет - а вы что думаете, на заводе могли так покрасить!!!
И добавляет, вы что - мы же официалы, нам тотальные авто продавать нельзя - рейтинг потеряем
Правда могли так покрасить на заводе?
Александр23
Нет, не могли.
DarkElf
как вариант - могли на Гетц 2009 г.в. поставить с разборки без повреждений переднее крыло и дверь от Гетца 2005 г.в., а заднюю дверь и крыло не нашли, потому покрасили.
в итоге и краска разная, и менеджер вроде как не врет...
Artal
Еще может быть вариант, что машина подолгу стояла (на парковке) одинаково по направлению к солнцу... Но это, наверное, из области фантастики...
Шурик71
вы же не чайник покупаете, а машину. если есть хоть капелька сомнений ищите другую. что Гетцев мало в продаже.
DIM3250
Ну пусть вам сам манагер и продемонстрирует, что краска одинаковая по толщине.... Или докажет обратное. А гетцев действительно много, я бы покупал клубный благо их тоже сейчас активно продают. Какая-накакая гарантия честности. Я зимой-весной тоже наверное буду продавать. Уже ездил в трейд ин. За мою в очень хор состоянии дают 330-340, что меня не устраивает категорически (1.4ат максималка 2008г (декабрь) куплен окт 2009г. пробег 12500). Так что буду скорее через клуб отдавать ну или в те руки, которые реально заинтересованы в покупке хорошей машины (просто сам очень люблю этот авто и в первые попавшиеся руки точно не отдам). :)
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.