Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Ростов-на-Дону. Обсуждение партнеров ростовского клуба
Hyundai Getz Club Россия > Getz-club в регионах > Ростов-на-Дону
PiJay
ввиду неоднократных отказов в предоставлении скидок гетс клубу предлагаю удалить из партнеров сеть Драйвер!
Phisic
Цитата(PiJay @ 5.6.2011, 16:54) *
ввиду неоднократных отказов в предоставлении скидок гетс клубу предлагаю удалить из партнеров сеть Драйвер!

как? где? и кому? желательно в личку
Phisic
Компания "Драйвер" приносит Вам свои извинения за путаницу, внесенную двояким толкованием условий выдачи скидочных карт. Чтобы избежать таких неприятных ситуаций впредь мы внесли коррективы в условия выдачи карт. А чтобы загладить свою вину хотим вручить Вам фирменные сувениры от компании "Драйвер". Забрать Вы их сможете на автосервисе на пр.Королева 11"а", обратившись к диспетчеру сервиса, в будни с 9:00 до 20:00, в выходные с 10:00 до 18:00. Пожалуйста, передайте нам через модератора Ваше имя и фамилию, чтобы диспетчер сервиса смогла понять что сувениры нужно отдать именно Вам.
X598BE
Кстати, я тоже ни разу не получил скидку в драйвере, после ухода Антона из западного филиала
Phisic
Цитата(X598BE @ 8.6.2011, 20:33) *
Кстати, я тоже ни разу не получил скидку в драйвере, после ухода Антона из западного филиала

Получать надо не скидку, а карту!
Она и даёт скидку.
Катеринко
Дима, карту не дают :)
vip-driver
Добрый день, Катерина. Позвольте поинтересоваться, Вам было отказано в выдаче дисконтной карты в автосервисе на пр.Королева 11 "а"?

Катеринко
Цитата(vip-driver @ 10.6.2011, 11:06) *
Добрый день, Катерина. Позвольте поинтересоваться, Вам было отказано в выдаче дисконтной карты в автосервисе на пр.Королева 11 "а"?

Да, верно. Теперь карта у меня есть - но появилась она не от того, что я член клуба, а потому что прошла в Драйвере ТО и, как и любой другой автовладелец, ее получила.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.