Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Установка сигнализаций, автозвука, шумоизоляция
Hyundai Getz Club Россия > Общая информация > Дисконтная программа
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9
LexLi
Большой бокс (отапливаемый в холодное время года).
На территории многоэтажного охраняемого ГСК с системой видеонаблюдения. Есть мойка.

Услуги.
  • Установка автосигнализаций и механических средств защиты.
  • Установка автозвука.
  • Шумоизоляция.
  • Тюнинг внешний и внутренний.

Цены
  • Установка сигнализации от 3500р.
  • Замок Гарант 500р.
  • Шумоизоляция 4 дверей 4500р.
  • Установка магнитолы 700р.
  • Замена штатной акустики (за пару) 1000р.
  • Установка штурманского светильника 1000р.
  • Установка защитной решетки бампера 500р.


Одноклубникам скидка 10%

Адрес.
Москва, ул.Сталеваров д.7
м.Новогиреево (3мин. пешком), удобный заезд с МКАД

тел.8-915-292-79-99 Вадим
dflbv2472@mail.ru
wwwad

установка штурманского плафона

подсветка ног

покраска фар
wwwad

тюнинг решетки радиатора
wwwad



подсветка салона и багажника
wwwad


установка аудио компонентов
wwwad


wwwad

покраска суппортов
wwwad

645-й
Рекомендую ! Остался доволен отношением к клиенту , стоимостью и качеством работ !!!
Fafanya
Цитата(645-й @ 7.7.2011, 22:36) *
Рекомендую ! Остался доволен отношением к клиенту , стоимостью и качеством работ !!!


А не могли бы с нами поделится результатами работы) Хотелось бы взглянуть, фотки в студию!
Zpgroup
Ещё бы!!!
Сам не был, но знаю людей, которые были. ВСЕ довольны. Это ж Вадим, наш местный, клубный.
Я сам к нему собираюсь. Надо лампу холодного двигателя поставить и датчик уровня стеклоомывайки (тут чиста лампочку на панель вывести. датчик в бачок сам засуну и провода прокину).
Щас вот, только денех подкоплю.
645-й
Цитата(Fafanya @ 7.7.2011, 22:41) *
А не могли бы с нами поделится результатами работы) Хотелось бы взглянуть, фотки в студию!

К сожалению , мой авто уже радует нового владельца...
Fafanya
Йех… Хотелось бы услышать отзыв и посмотреть на результат работы от человека, который лично делал у wwwad, а не со слов друзей-приятелей. to_become_senile.gif Особенно про автозапуск, подсветку салона, багажника и ног, чем больше, тем лучше )Этой зимой практически сподобилась установить данные девайсы, но в силу непреодолимых причин отложила до лучших времен girl_yes.gif Я тут человек новый и пока не настолько хорошо знаю Вадима, расскажите, плиииз girl_flag_of_truce.gif
645-й
Рассказываю:делал себе штурманский свет от Калины - огромная разница с ним и без него , подсветку ног и салона не успел сделать из-за нехватки времени , но посмотрел-пощупал её на Гетце Вадима - супеРРР ! На новой машине обязательно сделаю ! У Вадима !!! Про автозапуск ничего не расскажу , ибо мне неактуально . to_become_senile.gif
645-й
Достаточно позвонить Вадиму и пообщаться с ним - в процессе разговора сним многое поймёте сами ... Не реклама - искренне понравилось - и результат работы и подход к клиенту ... Viannen_loungelizard.gif
Fafanya
Цитата(645-й @ 8.7.2011, 11:26) *
Достаточно позвонить Вадиму и пообщаться с ним - в процессе разговора сним многое поймёте сами ... Не реклама - искренне понравилось - и результат работы и подход к клиенту ... Viannen_loungelizard.gif


В том-то и дело, что выглядит, как " двигатель торговли"... pardon.gif
~Лия~
Ой, тема изменилась... а где все предыдущие отзывы? И Glom же всякой электрикой занимался, кто теперь это делает?
LexLi
~Лия~, у Бориса теперь свой бизнес. Позже, в этом разделе, будет тема и от него.
Sven
А они теперь что даже в разных местах будут работать?
LexLi
Sven, простите, я вроде понятно написал в предыдущем сообщении.

2All
Просьба далее не оффтопить.
MAXIMILIUS
Хочу сказать слова благодарности wwwad !!! biggrin.gif

Установил Гарант.

Установил мне на Гешу новую магнитолу Alpine, долго не хотела устанавливаться, после того, как там напортачили бывшие хозяева с проводами( всё порезали wacko3.gif ) Но, Вадим всё сделал! biggrin.gif

Установил сирену на сигналку biggrin.gif
wwwad

установка защитной сетки с доработкой пластика
wwwad

Установка модулей дневного света HELLA(С регулировкой!!!) за место штатных так называемых птф.
645-й
Сорри за оффтоп - смотрю на результаты работы и понимаю , что есть люди котрые за * недорого * помогают машинкам стать приятнее в эксплуатации ! Вадику - респект !!!
Fafanya
Пардон муа за оффтоп girl_curtsey.gif
Нисколько не ставя под сомнение профессиональную деятельность wwwad, немного смущает настойчивый односторонний PR… Особое отношение к клиенту, однака... )
Dalla
Цитата(Fafanya @ 13.7.2011, 7:35) *
Пардон муа за оффтоп girl_curtsey.gif
Нисколько не ставя под сомнение профессиональную деятельность wwwad, немного смущает настойчивый односторонний PR… Особое отношение к клиенту, однака... )

Похоже он единственный клиент, да еще и в доле... girl_cool.gif
Эх, забанят меня... locomotive.gif
Fafanya
Чувствую нас всех забанят ... friends.gif Но истина где-то рядом (с)... pilot.gif
wwwad
Цитата(Dalla @ 13.7.2011, 9:49) *
Похоже он единственный клиент, да еще и в доле... girl_cool.gif
Эх, забанят меня... locomotive.gif

rofl.gif rofl.gif rofl.gif Отчего же забанят?Пишите,пишите...это же так всем интересно)))
LexLi
Цитата(Fafanya @ 13.7.2011, 10:45) *
Чувствую нас всех забанят ... friends.gif Но истина где-то рядом (с)... pilot.gif

Истина, как руль, всегда где то рядом.

Харэ оффтопить!
Алеф
Дневной свет поставить сколько будет в килорублях? И самому купить фонарики? (где то я это уже видел) wacko3.gif
wwwad
Алеф,
Смотри личку.
wwwad
Цитата(wwwad @ 10.7.2011, 23:21) *

установка защитной сетки с доработкой пластика

Стоимость услуги 1500р.
Fess
вот и я, наконец, выбрался к wwwad Viannen_loungelizard.gif
Поражен той скрупулезности и аккуратности, с которой Вадим ковырялся с моим гешей, за что ему огромный респект!!! Хоть было довольно жарко и дома был около 3 утра, но это ерунда по сравнению с позитивом от общения с ним!

Обязательно приеду еще! to_become_senile.gif

так же хочу написать пару слов в защиту Вадима, а то многие писали выше про "односторонний пиар" и прочее...
вот что он мне сделал:

освещение багажника:


салонный свет:



новые фары и защитная сетка с доработкой пластика:
645-й
Вчера добрался к Вадиму . Не на Гетце . Дома был в половине первого ночи . Делал подсветку ног , багажника и парктроник . Фото - вечероом . Похоже , я - *единственный клиент , который в доле * ! Viannen_loungelizard.gif Вадик , спасибо !
645-й
Сразу оговорюсь - фото с телефона. Фотографировал на подземной парковке в Ашане. Из-за дождя коврики чуть испачкались sad.gif . Вспышкой не пользовался . В багажнике очень-очень светло от подсветки!

http://s013.radikal.ru/i324/1107/7d/46d36e982685.jpg
http://s60.radikal.ru/i169/1107/4c/67a13c950068.jpg
http://s39.radikal.ru/i086/1107/da/74ec630d2741.jpg
http://i013.radikal.ru/1107/e0/19511778c5ec.jpg

Вадим , раз мы с тобой в доле - завтра приноси обещанный гонорар ! :) :) :) К сведению некоторых *доброжелателей* - Вадик настолько скурпулёзно и аккуратно всё делал - результат выше всех похвал !
wwwad

Еще фотка от Цератки)))Жаль не когда фоткать было а то составил бы целый мануал)))
DaNe4ka
Вот и я фоточку откопал подсветочки))

Napl
Огромная благодарность ВАДИМУ ))) за прокачку ГЕШКИ to_become_senile.gif

Зимой поставил лампу прогрева и автозапуск которые радуют и по сей день Laie_cyclist.gif

Неделю назад поставил волговские сигналы.... Газели шарахаются в стороны от них Connie_threaten.gif

а вчера поставил доводчик стекол очень актуальная вещь летом s10310.gif

Совсем забыл написать то про шумку дверей и установку колонок это же самое главное что радует меня scratch_one-s_head.gif

wwwad


Подсветка нижней части двери (что бы было видно куда ступает нога человека)))
random
День добрый! Шумоизоляцию только дверей делаете? Огласите пожалуйста весь списк)))
wwwad
random,
Ответил в личку.
wwwad
Про шумоизоляцию.С каким материалом работаю.
Вибропласт Gold. good.gif
- Это новый этап развития материала Вибропласт М1.

Превосходит своего предшественника по физико-механическим свойствам. Усилиями Центральной Научно-исследовательской лаборатории Стандартпласт (ЦНИЛ), основной показатель Коэффициент механических потерь увеличен практически вдвое и приближен к уровню VIP-материалов. Разработано более эффективное тиснение, позволяющее легко монтировать материал на сложные поверхности.

Коэффициент механических потерь не менее: 0,33 ед
Факт КМП: 0,35-0,40 ед
Толщина материала: 2,3 мм
Удельный вес: 4 кг/м2
Оптимальная площадь обработки: 70-80%
По ценам в личку или по тел.8-915-292-79-99 Вадим. Viannen_loungelizard.gif
Miss Olya
Вадим мне поставил задние парктроники и выправил передние, некоторые из которых глючили. Все качественно и быстро, за разумную цену. Я очень довольна его работой, спасибо большое, Вадим!!
MAXIMILIUS
Привет, Вадим! Посмотри личку!
wwwad

Доработанные штурманский и штатный плафончики.


Добавлена красная зона тахометра.
Keldar
шумку колесных арок делаете ?
Fess
в четверг ездил к Вадиму на очередную доработку Viannen_loungelizard.gif

наконец-то теперь и у меня есть синяя лампочка прогрева двигателя girl_angel.gif , еще он мне установил офигенские гудки от Волги, доработанный штурманский плафон и Гарант на рулевой вал:



а вот так вот недокрашенно выглядели две мои двери, замененные по КАСКО у официалов Connie_threaten.gif


а это шумоизоляция дверей в работе:


Вадим, спасибо тебе огромное! Как будет время, черкани плиз в личку варианты и цены того, о чем мы с тобою разговаривали перед самым моим отъездом.
И, кстати, тоже интересует цена на шумоизоляцию колесных арок!
wwwad
Fess, Всегда пожалуйста!
BESpaniki
А сколько будет стоить сделать подсветку ног?
wwwad
BESpaniki, Ответил в личку.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.