Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: ТО с перепробегом Москва
Hyundai Getz Club Россия > Обмен опытом > Планируем визит в сервис > ТО у дилера/не дилера
mainru
Добрый день всем форумчанам! Срочно надо узнать адрес оффициала, который бы закрыл глаза на перепробег в 1800 км. Заранее спасибо!
Алеф
Любой.
Union_Jack
Алеф, а сейчас разве не 1000 км допустимый перепробег ?
MsmuAlligator
имхо постановка вопроса не совсем верная... сделает-то ТО любой официал, им ведь главное денег заработать
а вот какой пробег при этом укажут, зависит от принципиальности приемщика
mainru
Цитата(MsmuAlligator @ 18.7.2011, 16:00) *
имхо постановка вопроса не совсем верная... сделает-то ТО любой официал, им ведь главное денег заработать
а вот какой пробег при этом укажут, зависит от принципиальности приемщика

подскажите кароче где сделают то и при этом закроют глаза, то есть укажут тысяч 15500))
Ecstasy
Как договоришься с мастером-приемщиком,а так видимо никак(вряд ли кто просто так на всречу пойдет)
Alsu
почитайте свою сервисную книжку, там все написано про перепробег.
P.S. Что ж у нас народ так не любит читать((((
efko
для тех кто не любит читать - 2000 км.
MsmuAlligator
Цитата(efko @ 20.7.2011, 13:50) *
для тех кто не любит читать - 2000 км.

для тех, кто любит читать:
3.Максимальное отклонение от установленных интервалов ТО не должно превышать 1000 км или 1 мес. (в зависимости от того, что наступит раньше);
взято с оф.сайта http://www.hyundai.com/RU/en/ServiceOwners...rvicePolicy.htm
Nik98
Цитата(MsmuAlligator @ 20.7.2011, 14:05) *
для тех, кто любит читать:
3.Максимальное отклонение от установленных интервалов ТО не должно превышать 1000 км или 1 мес. (в зависимости от того, что наступит раньше);
взято с оф.сайта http://www.hyundai.com/RU/en/ServiceOwners...rvicePolicy.htm

Есть несколько вариантов сервисных книжек. В некоторых перепробег допускается до 2000 км. И в принципе обслуживание нужно проводить в соответствии с её регламентом, и гарантийный ремонт осуществляется на основании гарантийных обязательств изложеных в ней (сервисной книжке). В сервисной книжке есть подписи и печати - это документ, а сайт имеет в первую очередь информативный характер (в его содержание периодически вносятся изменения) и документом не является.
MsmuAlligator
Цитата(Nik98 @ 20.7.2011, 15:54) *
Есть несколько вариантов сервисных книжек. В некоторых перепробег допускается до 2000 км. И в принципе обслуживание нужно проводить в соответствии с её регламентом, и гарантийный ремонт осуществляется на основании гарантийных обязательств изложеных в ней (сервисной книжке). В сервисной книжке есть подписи и печати - это документ, а сайт имеет в первую очередь информативный характер (в его содержание периодически вносятся изменения) и документом не является.

1. да, в старых книжках (до июля 2010) допускался бОльший перепробег. для начала конечно стоило уточнить какого года книжка у топикстартера, а уж потом упрекать его в том, что он не любит читать и прочее... мы исходим из того, что он смог правильно определить, что перепробег есть.
2. у меня в сервисной книжке написано (по памяти, не дословно): актуальная информация приведена на оф.сайте; при разногласии написанного на сайте и в книжке - правильной считать информацию на сайте
Александр23
Цитата(MsmuAlligator @ 20.7.2011, 16:36) *
при разногласии написанного на сайте и в книжке - правильной считать информацию на сайте
Почему? У меня на руках документ, где написано -2000 км. и 2 мес. Зачем мне сверяться с сайтом?
Сейчас и гарантия 5 лет, а у меня написано - 3. Т.е. не кончилась, судя по вышеприведенной логике?
MsmuAlligator
Цитата(Александр23 @ 20.7.2011, 16:43) *
Почему?

а это не ко мне...
если интересно, то могу чуть позже дословно привести цитату из сервисной книжки
Цитата
Сейчас и гарантия 5 лет, а у меня написано - 3

если память не изменяет, то в самой книжке так и осталась цифра 3года + к ней дают отдельную бумажку расширающую гарантию до 5 лет
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.