Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: cetz 1.1 2008 года,пробег 37000 км
Hyundai Getz Club Россия > Обмен опытом > Планируем визит в сервис > ТО у дилера/не дилера
dron77
Добрый день!
Купили CETZ 1.1 с пробегом 36700 км.выпуск - декабрь 2008 года.
Хозяйка была девушка,так пробег вроде похож.Диагностика - без проблем,только передние колодки поменять надо.Только вот проблемка: последнее ТО было на 15600 км.
Гарантия конечно "испарилась".Поэтому у дилера нет смысла делать ТО (переплачивать).
Посоветуйте,где в Санкт-Петербурге есть нормальные (не дилерские) ТО?
И собственно,делать ТО как на 30000 ,или уже как на 45000(ТО-4)?
Bure82
http://getz-club.ru/forum/index.php?showtopic=45359 Вот здесь почитайте, могу дать телефон товарища у которого чинюсь, за телефоном в личку
Alexus
Сделать ТО-30, а потом в 45-47 сделать ТО-45. И залить хорошее масло, это обязательно!!! больше 20 тыс км на одном масле - не гуд, вымывать надо движку. Соот-но и следующее ТО будет пораньше, как раз очистка пройдет. Тоже есть проверенный механик, все мои машинки у него делаются, если надо - могу дать. Удачи!
Алеф
Что за машина такая? Cetz
Sanych
Возможно ТО было и пройденно, отсутствие печати не факт не пройденного ТО.
Позвоните пред. хозяину, узнайте, делал ли он ТО сам, не у ОД.
Keldar
Цитата(dron77 @ 15.8.2011, 14:09) *
Добрый день!
Купили CETZ 1.1 с пробегом 36700 км.выпуск - декабрь 2008 года.
Хозяйка была девушка,так пробег вроде похож.Диагностика - без проблем,только передние колодки поменять надо.Только вот проблемка: последнее ТО было на 15600 км.
Гарантия конечно "испарилась".Поэтому у дилера нет смысла делать ТО (переплачивать).
Посоветуйте,где в Санкт-Петербурге есть нормальные (не дилерские) ТО?
И собственно,делать ТО как на 30000 ,или уже как на 45000(ТО-4)?


может я чего не понимаю. но.

1. у меня пробег сейчас 37ххх и машина 2008 года, почему он должен быть нереальный ?
2. сейчас 2011 год если машина 2008 то в лучшем случае остаток гарантии до месяца приобретения. И то не на все. кто-то пишет 5 лет, но корнета в 2008 уже не было .. так что неясно что за гарантия.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.