Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Самый дешевый Volkswagen: есть фото салона
Hyundai Getz Club Россия > Общая информация > Новости
AlexJP
На автосалоне во Франкфурте, который откроется 13 сентября этого года, концерн Volkswagen может представить серийную (!) версию своего самого маленького автомобильчика под названием UP! По данным немецкого журнала AutoBild, новый UP! будет стоить в Германии всего 9500 евро, что практически автоматически гарантирует ему успех. Помимо того, что UP! станет одним из самых доступных городских автомобилей, он будет еще и одним из самых компактных – это должно понравиться жителям европейских городов, которые постоянно мучаются с поиском парковочного места. По предварительным данным, длина Volkswagen UP! составит меньше 3,2 м – компактнее него только двухместный Smart и Toyota iQ (последняя, правда, стоит в Германии от 12 500 до 17 400 евро, а за самый скромный Smart просят 10 190 евро).

Фото: AutoBild

Какие двигатели будут ставить под капот Volkswagen UP!, пока точно не известно. Ожидается, что модель получит двух- или трехцилиндровые агрегаты. А чуть позже обязательно появится и электрическая версия этой «малышки».

Фото: AutoBild

Как будет выглядеть внешне Volkswagen UP!, было известно уже давно. Но вот салон серийной машины оставался для всех большой загадкой. Как и ожидалось, внутри автомобиля за 9500 евро не будет каких-то излишеств, да и дизайн «внутренностей» весьма аскетичен. Но зато с безопасностью этого автомобильчика будет полный порядок, а в оснащение войдет не только кондиционер, но и музыкальная система и даже «навигация» (хотя многое из современных «наворотов» будет доступно лишь за доплату).

Источник

P.S. Спасибо DIM за ссылку.
ABars
И что такого хитрого создать двух/условно четырехместный автомобиль в оковских размерах? С этим даже на ВАЗе в советское время справились.
Муравьед
наверняка в полной комплектации будет стоить за миллион :)
Fanat
У нас скорее всего не будут такую машинку продавать. У нас есть ихняя ПОЛО-седан.
А вообще - машинка симпатичная. Для города - в самый раз.
MICMAC
9500 евро + пошлина 30% = 12650 евро. 518650р за немецкий матиз? Ненадо!
mitchell
Не 518650р, а более 600 тыс - дилер хотя бы соточку захочет отжать с каждой машины :)
TAHK
9500-18% НДС = 8050 - от этой базы надо считать стоимость в России
Кайсар87
Цитата(TAHK @ 16.8.2011, 10:14) *
9500-18% НДС = 8050 - от этой базы надо считать стоимость в России

в германии ндс 19%
bumbaka
пиканта в топе 550 штук стоит, чё переживаете. может и выкатят в шоурумы, даже может продадут чутку
Riccio
Цитата(Муравьед @ 15.8.2011, 20:06) *
наверняка в полной комплектации будет стоить за миллион :)

Угу :)
MICMAC
такой же НДС и у нас есть, поэтому это можно не учитывать.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2025 IPS, Inc.