Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Реснички. Нужен совет. Красить или затянуть пленкой!? (Тюмень)
Hyundai Getz Club Россия > Getz-club в регионах > Тюмень и Тюменская область
Джоник
Прошу прощения за глупый вопрос, но я в Тюмень перехал не так давно, поэтому с покраской авто не сталкивался и тем более с такой мелочью, как покраска ресничек. Получил их буквально вчера. Встал вопрос покрасить в цвет кузова или может в чорный мат, а может затянуть пленкой, под карбон или так же в мат. Кто что посоветует? Заранее спасибо.



allgess
Цитата(Джоник @ 16.8.2011, 23:59) *
Прошу прощения за глупый вопрос, но я в Тюмень перехал не так давно, поэтому с покраской авто не сталкивался и тем более с такой мелочью, как покраска ресничек. Получил их буквально вчера. Встал вопрос покрасить в цвет кузова или может в чорный мат, а может затянуть пленкой, под карбон или так же в мат. Кто что посоветует? Заранее спасибо.


Обратись в Автобокс72. Тюмень, улица Авторемонтная, дом 9/2
Телефон (3452) 99-13-12
Zpgroup
Покрасить. Потом плёнкой затянуть - пожизненно хватит. Есичо, плёнку менять будете.
allgess
Цитата(Zpgroup @ 17.8.2011, 0:46) *
Покрасить. Потом плёнкой затянуть - пожизненно хватит. Есичо, плёнку менять будете.



Пленкой? Если после покраски, то тогда уж только прозрачной бронепленкой, тогда да на долго хватит, проверено
Джоник
Цитата(allgess @ 16.8.2011, 22:24) *
Обратись в Автобокс72. Тюмень, улица Авторемонтная, дом 9/2
Телефон (3452) 99-13-12

Спасибо, за контакт, завтра как раз в ту сторону еду, заскочу по пути, узнаю что к чему.
allgess
Цитата(Джоник @ 17.8.2011, 21:52) *
Спасибо, за контакт, завтра как раз в ту сторону еду, заскочу по пути, узнаю что к чему.


После покраски затягивай в прозрачную пленку, если что то могу подсказать где ее можно взять.
Джоник
Вот что получилось с ресничками
http://getz-club.ru/forum/index.php?showto...p;#entry1336623
toman
Джоник, напиши как и куда отправлял запрос, как заказывал, как оплачивал. Собираюсь давно себе заказать, но внятной схемы так и не понял.
allgess
Цитата(toman @ 4.9.2011, 22:05) *
Джоник, напиши как и куда отправлял запрос, как заказывал, как оплачивал. Собираюсь давно себе заказать, но внятной схемы так и не понял.


Загляни по ссылке указанной Джоником.
toman
Небольшой осенний фотосет в связи с обновлением экстерьера моего голубчика:




Обращался в те же конторы!
Джоник
Отлично получилось!!! Еще мне очень нравится что реснички до конца фары)) так сказать до ребра жескости крыла. а то у меня дырка такая получилась((( Поздравляю!!!! теперь нас двое в Тюмени с ресничками на задних фонариках)))
toman
Джоник, :-) значит мы друг-друга узнаем ! ;)
До встречи на дороге !
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.