Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Угол зажигания и ХХ
Hyundai Getz Club Россия > Обмен опытом > Двигатель > ЭБУ, система питания и зажигания, расход топлива
finger
Плизз подскажите.
Машинка Гетц после рестайл 2006 г.в. мотор 1.4.
1. Какой угол зажигания на ХХ и сколько Угол при 3500 или 4000
2. Сколько оборотов на ХХ

Сорри если не в тот раздел но ето все же относится к ЭБУ так как авто сейчас переделан под Январь а в инете искать не стал так как и так уже с ДПДЗ обманули с распиновкой в итоге цешка рулит))) ну и с параметрами ДПКВ тоже обман вышел(((

Предупреждение за:
2.5. Создание темы, заголовок которой не отображает сути содержимого темы.
В случае нарушения данного пункта правил, тема удаляется, автор темы получает Предупреждение. Повторное нарушение влечёт за собой наказание в виде запрета на публикацию сообщений сроком до 1 недели, на усмотрение модератора, с последующей премодерацией (проверкой модераторами перед публикацией) на срок, устанавливаемый модератором раздела или без таковой, на усмотрение модератора раздела. Многократное нарушение данного пункта правил приведет к блокировке учетной записи пользователя (БАН) сроком до 1 недели.

Тема переименована из "пара вопросов" в нормальный заголовок.
finger
Забыл еще сколько на холодную оборотов скажем зимой при -30 -35 градусов.
finger
Спасибо что послали в поиск в котором ничего нет того что мне нужно)))
Так может кто ответит или не мучились етим вопросом сорри книжек по гетцу нет((( да и в них тоже с переводом напортачат и не понятно что написано пишут одно на деле другое(((
SergeyR
Цитата(finger @ 17.8.2011, 22:08) *
Забыл еще сколько на холодную оборотов скажем зимой при -30 -35 градусов.

Сразу после пуска зимой при -25 обороты хх - 1500...2000. Ниже -25 мой GetZ просто не заводится и всё...
Движение начинаю при снижении оборотов примерно до 1000.
WADIE
- обороты ХХ - 750 +- 30 об/мин

Цитата(finger @ 17.8.2011, 19:08) *
Забыл еще сколько на холодную оборотов скажем зимой при -30 -35 градусов.

1800 +- 150 об/мин


finger,
- вам лучше к диагностам - чиповщикам ...
таежник, паулюс, ... да и к вашим местным-региональным - вообще лучше всего !
Шурик71
Частота вращения коленчатого вала на холостом ходу, мин -1
1,3; 1,5; 1;6 700±100 При включенном или выключенном кондиционере (при нейтральном положении рычага переключения передач или положении «N» рычага селектора для
1,1 850±100 автомобилей с автоматической коробкой передач) При включенном или выключенном кондиционере (при нейтральном положении рычага переключения передач или положении «N» рычага селектора для автомобилей с автоматической коробкой передач)
Угол опережения зажигания на холостом ходу, град
1,3; 1,5; 1,6 5±5 При включенном или выключенном кондиционере (при нейтральном положении рычага переключения передач или положении «N» рычага селектора для
1,1 8±5 автомобилей с автоматической коробкой передач) При включенном или выключенном кондиционере (при нейтральном положении рычага переключения передач или положении «N» рычага селектора для автомобилей с автоматической коробкой передач)



kseno1
Просто кошмар, чел заходит в аптеку, например, и говорит:" Ну-ка быстренько накатайте формулу и методику изготовления аспирина".
ТС явно неадекват имхо.
Блин, возьми открой в программе прошивку гешину и посмотри все что нужно.
finger
Парни стоп харе ругать)) блин я занимаюсь чиповкой и т.д. в основном ето мерсы и ауди у нас все просто открыл капот там табличка на которой все написано УОЗ на ХХ и при оборотах СО и зазоры клапанов и т.д. инфа по Гетц же что не открой все разное на одном одно на втором другое я про литературу что есть на руках в итоге методом тыка находишь что нужно.
Так как етот гетц местный из етого клуба вот и спросил может кто подскажет спасибо тем кто понял и ответил четко и понятно далее откатаем все и будет гуддд хотя и сейчас он отлично заводится и работает но для откатки надо точнее все выяснить.
finger
Усе машинка полетела заводится с пол тыка летит отлично скрутили все и собрали на место как и было сейчас все отлично осталось настроить все не на слух и нюх))
finger
Вот если кому интересно что стало под капотом.
dinosavr
Цитата(finger @ 19.8.2011, 17:19) *
Вот если кому интересно что стало под капотом.

а вырез в жабо накой?
finger
Регулируемые стойки чтобы удобнее их крутить было.
А вообще так толком мало кто ответил. Вопросы актуальны еще.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2025 IPS, Inc.