Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Свистит новый ремень ГУР
Hyundai Getz Club Россия > Обмен опытом > Двигатель > Навесное оборудование
Mikl
После замены всех ремней. Через пару дней начал свистеть ремень ГУР. Подтянули. Сейчас натяжка нормальная. Но в крайних положениях руля свист остался.
dinamik-ik
Цитата(Mikl @ 6.9.2011, 10:35) *
После замены всех ремней. Через пару дней начал свистеть ремень ГУР. Подтянули. Сейчас натяжка нормальная. Но в крайних положениях руля свист остался.

Может это и не ремень вовсе, а помпа?
Вы внимательно слушали?
Mikl
помпа как то связана ГУР?
Sanych
насос ГУРа...
Mikl
что насос ГУРа?
Sanych
смотрите насос... Обычно именно такие признаки означают дальнейший выход из строя насоса
Mikl
как его посмотреть и что можно с ним сделать? И почему такое случилось?
@lf
у меня тоже подсвистывает когда поворачиваешь руль до упора, но только когда включен кондей (у движка 1.1 компрессор кондея и насос гура на одном ремне )
anton_K_83
Цитата(Mikl @ 6.9.2011, 10:35) *
После замены всех ремней. Через пару дней начал свистеть ремень ГУР. Подтянули. Сейчас натяжка нормальная. Но в крайних положениях руля свист остался.

У меня такая же фигня была - потом оказалось что это ремень генератора свистит, он приводит в действие не только генератор, но и шкиф который вращает ремень ГУР. После подтяжки ремня генератора свист пропал
SUZAN
После замены приводных ремней, тоже стал свистеть ремень ГУРа. Буду пробовать подтянуть ремень генератора. Хотя вроде он и так натянут.
WADIE
ремень ГУР-а тянется отдельно , а ремень генератора отдельно !!!

--- не забываем про это ---
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.