Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Казань. Еду в гости!
Hyundai Getz Club Россия > Getz-club в регионах > Казань
ЗАЯ
Всем привет!!!
Собрались тут с товарищем культурный набег на ваш город совершить!
Собственно, ехать осталось 350 км))))
В субботу планирую жечь в каком-нибудь увеселительном заведении!
Естественно, буду рада познакомиться с одноклубниками!
Поэтому, кто готов поддержать компанию субботнего адского вечера, ну и лайтового воскресенья - прям очень благодарна буду!
ЗАЯ
как-то не жаждит Казань москвичей видеть..... печально
MOTOP-737
Цитата(ЗАЯ @ 15.10.2011, 16:09) *
как-то не жаждит Казань москвичей видеть..... печально

Голубой Getz с черным капот это случаем не твоя машина?Зад авто весь в наклейках.
ЗАЯ
Я не на гетце. Модераторов прошу удалить номер телефона из поста. Пока, Казань! Поехала домой. Не компанейские вы ни разу
Юльчита


Мы в эти выхи последуем по твоим пятам)))) Посоветуй кафе или клуб какой-нибудь)))
SuLTaN
Цитата(MOTOP-737 @ 16.10.2011, 21:21) *
Голубой Getz с черным капот это случаем не твоя машина?Зад авто весь в наклейках.



Нееее это я был ))) я в эти выходные тоже в Казани был, капот крыша и багажник в карбоне и желтые фары с туманками )))
Я до этого тему эту не видел так бы составил компанию.
MOTOP-737
Цитата(SuLTaN @ 17.10.2011, 14:56) *
Нееее это я был ))) я в эти выходные тоже в Казани был, капот крыша и багажник в карбоне и желтые фары с туманками )))
Я до этого тему эту не видел так бы составил компанию.

Вот вот у тебя тоже номера 177RUS были как мне помнится!!
SuLTaN
Цитата(MOTOP-737 @ 18.10.2011, 2:11) *
Вот вот у тебя тоже номера 177RUS были как мне помнится!!


Да, московский регион O 170 PO 177RUS, в гостях часто бываю вся родня с Татарстана sarcastic.gif , так что в следующий раз если поеду то напишу тему, мало ли кому чего нужно привезти из москвы, рад буду помочь или встретиться с одноклубнями.
Fishka
Юльчита, до сих пор вспоминаю "Старый Амбар" и "Цезарь с креветками" за 92 рубля))

p.s. имхо, о своем визите надо заранее сообщать)) когда мы приезжали в Казань, ребята с нами и погуляли, и поужинали, и в боулинг нас обыграли)))
Delik
Юльчита,

я ходила в клуб, тот, который за зданием цирка на набережной находится)) название не помню, но ничО так)) интерьерчик мне понравился)) все остальное помню хуже))
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.