Полная версия этой страницы:
C3 Picasso
Кто владеет, сталкивался вплотную с данным пепелацем?
Рассматривалась одно время Новая мерива 2011 модельного года и Soul (покупка в 2012 планируется). Но Мерива в хорошем фарше на ручке 790 тысяч стоит, у Соула 660 самая полная на механике, но опций значительно меньше, чем у ситроена.
Естественно все рассматривается МКПП ONLY!!!
С3 в полном фарше 672500 (естественно мелочь вроде ковриков, дифлекторов и т.п. не считаю). ТО каждые 20000. В машинке сидел. тестдрайва не делал. Катали на С4 трехдверном. Подвеска жестковата, зато дорогу держит получше гешика.
Итак, кто что думает? Какие соображения есть на счет данного авто? Чур, к дизайну не придираться-вещь спорная и обсуждать дизайн пустая трата времени (на вкус все фломастеры разные).
P.S. Цены озвучены на текущий момент (20.10.2011).
Да, поясню выбор следующего авто: пополнение в семье, более вместительный салон для перевозки всякой-всячины в виде бытовой техники и строй-материалов (щебенка, цемент и т.п. не имеется ввиду). Естественно, трансформация второго ряда сидений обязательна!
Прошу прощения, уважаемые Гетцеводы. Конечно, Соул в первом посте, затесался случайно в список. Хоть речь и идет о французе, но прошу Soul читать как Venga. Цена немного другая (703000 против 660000 у Соула), но смысл вышесказанного тотже. Раз уж мы говорим про компакВЭНы. Мерива, Венга и С3 Picasso относятся именно к компактВЭНам. Согласно википедии это класс Small MPV.
Создан обсуждаемый авто соответственно на базе Citroen C3 (Meriva на базе Opel Corsa, Venga-i20). Вроде ничего не перепутал. Сведения о клиренсе противоречивы. Но среди одноклассников C3 picasso уж точно низким не является.
Витамин не обсуждается (кого интересует, объясню позже почему):
http://info.citroen.ru/price/passenger/c3p...!bookmark_3
Что, владельцев C3 Picasso нет среди клубней?
Может хотя бы есть обладатели Новой меривы с дверьми как у Роллс Ройса?
Или все бояться экзотики и выделения из толпы?
Я бы к Венге присмотрелся. Полный фарш на ручке - 703. Салон в ровный пол с бортом складывается + пол в багажнике можно опустить. Сзади оч просторно. ТО недорогое. От Гетца + 10см в ширину , +10 в высоту + 24 в длину.
Жребий брошен - Рубикон будет перейден (с).
Это будет Opel, но не Meriva. Но об этом в другой ветке и более подробно.
Для езды основную массу времени только по городу и близко к нему (особенно актуально для крупных городов) лучше ситроен: дешевле GM-немца и корейца и опций приятных...ну очень много. ИМХО, конечно.
случайно увидел С4 обновленный.. на самом деле, по описаниям на сайте - очень очень неплохо. Теперь ищу случая пощупать в живую..
Следующий как раз с3pikasso.Через неделю уже будет в автосалоне.Гетц прослужил пять лет.Машина отличная,нареканий нет.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста,
пройдите по ссылке.