Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: AUDI Q3
Hyundai Getz Club Россия > Обмен опытом > Getz, конкуренты и муки выбора. А так же: мой следующий автомобиль
*Аннушка*
Зырьте, красота какая! Новый, самый маленький кроссовер от AUDI.
Первое место по безопасности в краш-тестах EuroNCAP.
Все предлагаемые комплектации появятся на российском рынке не ранее апреля 2012 г.









Максим
1,5 млн. Если в кофигураторе добавлять вкусняшки, то легко до 2 млн. А так, не плохо, конечно!
Шурик71
а мне больше Х1 от БМВ нравиться
Avanturist
Так, если нравится - надо брать ))
Ваг хоть и мировое зло, но качественное зло на Ауди. Наблюдал его вчера на дороге - обычная, как и все Ауди - ровная, это не А5-А7-ТТ, конечно, но тоже Ауди. Особенно если получится взять TFSI движок, то будут очень приятные поездки.
Sanchous
Хороша блин ! У меня дизель с панорамным люком полтора ляма потянул (
Avanturist
Цитата(Sanchous @ 6.2.2012, 11:11) *
Хороша блин ! У меня дизель с панорамным люком полтора ляма потянул (


Я думаю, что тут 1.5 не обойтись, т.к. сейчас корейцев за такие продают ) Тут 2 будет уверенно. У меня знакомая Xа 1 тоже планировала взять не дорого, а вышло... )
Sanchous
Цитата(Avanturist @ 6.2.2012, 11:23) *
Я думаю, что тут 1.5 не обойтись, т.к. сейчас корейцев за такие продают ) Тут 2 будет уверенно. У меня знакомая Xа 1 тоже планировала взять не дорого, а вышло... )


Дык я даже диски не выбирал,по конфе+мечту детства,а так-то да,даже за 2 перевалит !
BigLexxxxuss
Хорошаааааааа.....
Alik-Muxa
Цитата(BigLexxxxuss @ 6.2.2012, 14:10) *
Хорошаааааааа.....

рэнж ровер эвок лучше
Мастер кц
Покатался в Q5 S Line,очень понравилась,но ценник....
Эта красотка тоже не из дешёвых будет.

Шурик71
как раз "За Рулем" Х1 и Q3 http://www.zr.ru:8080/a/407529
Jarlacks
Цитата(Шурик71 @ 16.2.2012, 14:08) *
как раз "За Рулем" Х1 и Q3 http://www.zr.ru:8080/a/407529

комменты порадовали))) Я за Х1 который за 1 490 000 р. Авдотьи мне никода не нравились. Только АЗ ещё куда ни шло... Чисто внешне.
Oksigenia
красивая машина, а цена... зато есть, куда расти)
Bankirsha
У подруги а5 купэ,это ахтунг !
В 40т пробега в машине не поменян разве только ремень безопасности...
В холода вообще не заводилась
А цены на сервис...о! Это просто ппц! Без полтинника лучше с ауди у сервисов не появляться...
Avanturist
Цитата(Bankirsha @ 22.2.2012, 7:53) *
У подруги а5 купэ,это ахтунг !
В 40т пробега в машине не поменян разве только ремень безопасности...
В холода вообще не заводилась
А цены на сервис...о! Это просто ппц! Без полтинника лучше с ауди у сервисов не появляться...


Это мировой заговор корпорации зла VAG ))
Шурик71
Цитата(Avanturist @ 22.2.2012, 9:44) *
Это мировой заговор корпорации зла VAG ))

реально у меня шеф мучился с новой А8, когда она только вышла. он не вылезал из сервиса. причем он говорил что таких как он на А8 было пол сервиса. она вообще могла заглохнуть посреди дороги и все - эвакуатор.
сдал по трейд-ин, меньше года отъездил.
Виктр Саныч
То ли дело Getz smile.gif
Avanturist
Цитата(Шурик71 @ 22.2.2012, 10:28) *
реально у меня шеф мучился с новой А8, когда она только вышла. он не вылезал из сервиса. причем он говорил что таких как он на А8 было пол сервиса. она вообще могла заглохнуть посреди дороги и все - эвакуатор.
сдал по трейд-ин, меньше года отъездил.


Все это неоднозначно. Современная Авоська - это компьютер на колесах и говорить, что с ним ничего не может случится - глупо. И тем более смешно слушать комменты, когда "мой гетц" ваще беспроблемный, а вот сосед на БМВ постоянно ломается ) Не корректно сравнивать простейший автомобиль с минимум электроники с современным и сложным механизмом.
Просто с таким подходом мы вернемся снова на Тазики ))
CraNik
Цитата(Jarlacks @ 16.2.2012, 20:15) *
комменты порадовали))) Я за Х1 который за 1 490 000 р. Авдотьи мне никода не нравились. Только АЗ ещё куда ни шло... Чисто внешне.

Поддерживаю! Х1 - замечтателен. Ку3 - какое-то Кю! Не смотрится цельно. Кусковато как-то...
Шурик71
Цитата(Avanturist @ 22.2.2012, 10:34) *
Все это неоднозначно. Современная Авоська - это компьютер на колесах и говорить, что с ним ничего не может случится - глупо.

да реально А8 машина классная, я и не спорю даже. но как то странно что флагман под 3 млн. может глохнуть посреди дороги. это не правильно.
кста после этого шеф купил Каен, не меньший комп на колесах. и нифига не делает с ним. ТО и все. вот качество.
Avanturist
Цитата(Шурик71 @ 22.2.2012, 10:47) *
да реально А8 машина классная, я и не спорю даже. но как то странно что флагман под 3 млн. может глохнуть посреди дороги. это не правильно.
кста после этого шеф купил Каен, не меньший комп на колесах. и нифига не делает с ним. ТО и все. вот качество.


Глохнут машины и под 7-10 миллионов, в том числе "качественные" кайоны, который практически тот же VAG, по сути Фолькваген Туарег. Невозможно проконтролировать качество каждого узла, тем более большинство систем разработано не Ауди, а тем же Бош и иными производителями. А с Авоськой просто не повезло, учитывая их количество на наших дорогах, очень я сомневаюсь, что там все так плохо.
*Аннушка*
Комплектации с автоматической трансмиссией и 170 л.с. пока нет в России. Ожидают не раньше апреля...
Продолжаю мечтать.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.