Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: покупка контролера ДХО (Челябинск)
Hyundai Getz Club Россия > Getz-club в регионах > Челябинская область
arkan
задумал покупку контроллера ДХО, а потом подумал мож еще кому надо. Сразу заказать несколько штук. Пишите кому надо.
Кстати видел как он работает на машине Ron80, здорово, мне понравилось.
arkan
ссылка на контролер http://2126.ru/autoelectr/drl/drl_hyindai_accent, электрика Акцента и Гетца похожа
Евгений_74
arkan, подумываю давно уже об этом... Какова щас цена вопроса?
Думал может самому схемку собрать есть же темки. Не хочешь заморачиваться?
Ron80
не понимаю, над чем вы думаете
arkan
Евгений_74, в контролере уже все продумано, и опробовано на гетцах. по деньгам 1350руб, не думаю что на эти можно что то лучше наколхозить.
Евгений_74
arkan, согласен, почитал форум. Наколхозить то можно, просто на это время нужно и интерес ))). Может ещё будут желающие приобрести такое дело? Я так понял если будет нас больше, получится дешевле...
arkan
Евгений_74, дешевле если по 100‰ предоплате 1200 руб, если заказывать один контроллер или десять стоимость пересылки одна полюбому.
Toliksol
Цитата(arkan @ 15.3.2012, 11:54) *
Евгений_74, дешевле если по 100‰ предоплате 1200 руб, если заказывать один контроллер или десять стоимость пересылки одна полюбому.


Я сам контроллер собрал из 2-ух релюшек.

Евгений_74
Toliksol, спасибо. я хочу заняться, да руки не доходят. По схеме включаются после запуска по датчика давления масла, подняв ручник можно выключить? Реле обычные автомобильные 5-контактные?
Toliksol
Цитата(Евгений_74 @ 10.4.2012, 22:37) *
Toliksol, спасибо. я хочу заняться, да руки не доходят. По схеме включаются после запуска по датчика давления масла, подняв ручник можно выключить? Реле обычные автомобильные 5-контактные?


Да, все правильно, так и работает.
Да, обычные автомобильные 5-ти контактные реле.
Ron80
ну чо купили?
Евгений_74
Toliksol, есть желание собрать схемку, задействовав лампы дальнего света не на полную мощность? Продлим срок службы ламп дневного света, и уменьшим энергопотребление. С включенными фарами, музыкой, кондёром и прочими электроприборами мощность заметно падает... Ну и на расходе сказывается.
arkan
Ron80, никто не хочет
Ron80
Цитата(arkan @ 19.4.2012, 21:27) *
Ron80, никто не хочет

давно б заказал уже
arkan
вообщем одним гетцем у которого стоит контроллер дневных ходовых огней стало больше
Евгений_74
arkan, приобрёл наконец что ли? Ну и как впечатления?
arkan
всё отлично! по привычке переключатель БС дергаю.
Ron80
через недельку пройдет
arkan
Цитата(Ron80 @ 30.6.2012, 10:00) *
через недельку пройдет

так и есть
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.