Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Хочу Getz
Hyundai Getz Club Россия > Обмен опытом > Getz, конкуренты и муки выбора. А так же: мой следующий автомобиль
White_knight
Всем привет.Собрался купить машинку, гетц очень симпатизирует!Года от 2003 до 2007..Подскажите на что обратить особое внимание при покупке, какие больные места у машинки?рассматриваю 5 дверный 1.4, считаю что 3дверный 1.1 мне будет мал.может я ошибаюсь, уж сильно люблю 3дверные купе)В общем рассчитываю на вашу помощь!
Navigator
Цитата(White_knight @ 29.3.2012, 0:23) *
Всем привет.Собрался купить машинку, гетц очень симпатизирует!Года от 2003 до 2007..Подскажите на что обратить особое внимание при покупке, какие больные места у машинки?рассматриваю 5 дверный 1.4, считаю что 3дверный 1.1 мне будет мал.может я ошибаюсь, уж сильно люблю 3дверные купе)В общем рассчитываю на вашу помощь!

В общем, не полинитесь и "покурите" хорошенько форум, тут есть ответы на все, и даже больше, чем на все, Ваши вопросы. А то зарегились несколько часов назад и хотите, чтоб Вас тут советами забросали.
Юзаем поиск, читаем, внимаем, и не засоряем эфир! diablo.gif
babkamen
Для чего же форум тогда создан ???
Максим
babkamen, форум создан для общения и поиска информации. А если создать на одном форуме 100 однотипных топиков. дублирующих друг друга, то поиск информации станет практически не возможен. Правила, установленные на форуме призывают пользователей к упорядочению информации, для собственного же удобства.
gremlyn3
а 2008 не интересует?
White_knight
у меня край 250 тыс. рублей
Ночь
Конечно берите 1.4, а не 1.1!
White_knight
Скорей всего буду брать 2004 за 243000, но это еще не окончательно!Объем 1.3 82 лс
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.