Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: а если цвет и сборку на заказ..?
Hyundai Getz Club Россия > Обмен опытом > Getz, конкуренты и муки выбора. А так же: мой следующий автомобиль
Anna_getz
Здравствуйте!со всеми,кто пишет,что равноценного Гетцу автомобиль сейчас трудно найти(и по опциям и по деньгам)согласна на 100%.Гетц-отличный автомобиль.но о новых у меня такой вопрос:например,меня не устраивают стандартные цвета соляриса(хэтч) ,и я хочу его в корейской сборке.насколько реально и насколько удорожает тот факт,что я выберу цвет,например,стандартный для ix35,и закажу корейскую сборку или это вообще бред? unsure.gif
ДимДимыч
Цитата(Anna_getz @ 7.4.2012, 21:03) *
Здравствуйте!со всеми,кто пишет,что равноценного Гетцу автомобиль сейчас трудно найти(и по опциям и по деньгам)согласна на 100%.Гетц-отличный автомобиль.но о новых у меня такой вопрос:например,меня не устраивают стандартные цвета соляриса(хэтч) ,и я хочу его в корейской сборке.насколько реально и насколько удорожает тот факт,что я выберу цвет,например,стандартный для ix35,и закажу корейскую сборку или это вообще бред? unsure.gif

В Украине соляра продается как акцент. Может там есть нужные цвета? :) правда там несколько другие комплектации, на сколько я помню..
Sappfire
по поводу цвета, мне кажется, что вряд ли на конвейер поставят другой лак...
а сборку то можно найти наверное корейскую
Александр23
Цитата(ДимДимыч @ 7.4.2012, 20:05) *
В Украине соляра продается как акцент. Может там есть нужные цвета? :) правда там несколько другие комплектации, на сколько я помню..
Вот именно! С того же конвейера. Корейские акценты делают в Корее.
DarkElf
с корейской сборкой - сильно вряд ли.
Ну, либо цена будет такой, что можно будет минимум Элантру/Ай30 в полном фарше взять.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.