Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Бокс на крышу
Hyundai Getz Club Россия > Обмен опытом > Покупка, ДОПы, страхование и регистрация ТС
dimkakrugly
Мечтаю приобрести бокс на крышу. Подскажите какие размеры оптимальны.
Максим
оптимальность - это соотношение ваших потребностей и возможностей. А мы не знаем ни того ни другого)) Что возить-то? Кто-то берет узкие боксы, что бы рядом на крыше еще и лыжи или велосипед поместить, кто-то наоборот - максимально широкие. У кого-то денег много, и он покупает качественные Thule и Mont Blanc, у кого-то нет, и они покупают российские/китайские аналоги.
•JuveliR•
Переезжаем в ДОПы
Glom
У меня такой стоит, на 330 литров.

Шурик71
1. шумит сильно?
2. расход бензина прибавляет?
Glom
Цитата(Шурик71 @ 16.4.2012, 11:02) *
1. шумит сильно?
2. расход бензина прибавляет?

1. Да нет,не шумит. Больше шума от дуг,хоть и профиль аэродинамический,точнее от крeпежа,которым дуги к машине крепятся. На 100 км/ч появляется что то типа свиста...воя. Но если не прислушиваться,не услышешь.
2. По расходу,если верить БК, расход с боксом увеличился на 0.2 литра.
LordLJH
Цитата(Glom @ 15.4.2012, 19:27) *
У меня такой стоит, на 330 литров.


Меня заинтересовало крепление для антенны. Это Си-Би у Вас? Если можно подробнее снимок крепления? ПЛИЗ!!! А крепление самодельное или заводское?
Glom
LordLJH Заходи в тему про СВ. там отвечу. тут по шапке дадут)))
Glom
Цитата(LordLJH @ 16.4.2012, 20:55) *
Меня заинтересовало крепление для антенны. Это Си-Би у Вас? Если можно подробнее снимок крепления? ПЛИЗ!!! А крепление самодельное или заводское?

ТУТ все расписал.
Rushik
Была возможность поэкслуатировать бокс UMZ 200. Сам не замерял, размеры из нета: 170х80х35
уж не знаю как у брендовых багажников, типа Thule, а у этого производителя фурнитура не блещет качеством. Как багажник, бокс справился с задачей на все 100. Места навалом, вещи даже свободно лежали. Есть фрагмент фотографии с открытым багажником - там порядка десятка пакетов с одеждой. При желании влезло бы еще два раза по столько.


Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.