Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: ТО
Hyundai Getz Club Россия > Обмен опытом > Планируем визит в сервис
potanat84
ситуация в следующем. недавно я стала обладательницей Гетца. по ПТС 2008 г.в по передачи первому владельцу 2009 г.в. в сертификате написано что гарантия 5 лет со дня передачи первому владельцу. щас пришел срок ТО - 3 так вот вопрос, сколько оно может стоить? пробег всего 20 тысяч.. могу ли я свои расходники и масло привезти? что входит в гарантию 5 лет? т.е например полетела коробка это же они попробуют доказать что я в этом виновата? вообще хотели отказаться от плановых ТО и делать все самостоятельно, с другой стороны я не знаю как двигатель и АКПП ведет себя,вдруг гарантия спасет... бывалые подскажите а,я пока чайник)))
pedestrian
Цитата(potanat84 @ 18.4.2012, 3:33) *
ситуация в следующем. недавно я стала обладательницей Гетца. по ПТС 2008 г.в по передачи первому владельцу 2009 г.в. в сертификате написано что гарантия 5 лет со дня передачи первому владельцу. щас пришел срок ТО - 3 так вот вопрос, сколько оно может стоить? пробег всего 20 тысяч.. могу ли я свои расходники и масло привезти? что входит в гарантию 5 лет? т.е например полетела коробка это же они попробуют доказать что я в этом виновата? вообще хотели отказаться от плановых ТО и делать все самостоятельно, с другой стороны я не знаю как двигатель и АКПП ведет себя,вдруг гарантия спасет... бывалые подскажите а,я пока чайник)))


Цены на ТО у всех дилеров разные, обзванивайте.
РАсходники свои - зависит от дилера, спрашивайте.
Что входит в 5 лет - внимательно читайте сертификат, коробка и двигатель.
potanat84
Цитата(pedestrian @ 24.4.2012, 10:54) *
Цены на ТО у всех дилеров разные, обзванивайте.
РАсходники свои - зависит от дилера, спрашивайте.
Что входит в 5 лет - внимательно читайте сертификат, коробка и двигатель.


в нашем городе один сервис центр( стоимость загнули 10 тысяч р
про сертификат поняла.остался вопрос: как ведут себя коробка и двигатель у гетцев? стоит ли продлевать гаранти.
Pawken
в топку такой сервис! ведет себя хорошо, продлевать ничего не стоит. если авто не в кредите-делайте не у официалов
Sanych
Pawken
Вопрос спорный...
был случай акпп меняли по гарантии на пробеге 11 тыс. км...
Так что, возможно именно на двигатель и акпп стоит продлить
potanat84
Цитата(Sanych @ 25.4.2012, 10:36) *
Pawken
Вопрос спорный...
был случай акпп меняли по гарантии на пробеге 11 тыс. км...
Так что, возможно именно на двигатель и акпп стоит продлить

а через какое время у вас пробег 11 получился?)
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.