Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Выбор автосервиса
Hyundai Getz Club Россия > Обмен опытом > Планируем визит в сервис
vikmos
Прошу помощи в выборе станции техосблуживания.Нужно пройти 3 ТО.До настоящего времени пользовалась Дим.Ко, но они закрываются.Ближайшие - Автопорт-М на Пятницком шоссе и Genser на Волоколамке.
Может кто-нибудь был на одной или другой?

Вам одной темы мало что ли?
http://getz-club.ru/forum/index.php?showto...t=0&start=0
Hanson-Service
Много официалов в этом году прикроют))) Нужен официальный?
vikmos
[quote name='Hanson' date='26.4.2012, 17:14' post='1426480']
Много официалов в этом году прикроют))) Нужен официальный?

Нужен не обязательно официальный, главное хороший с профессиональными мастерами,которые на разводят на деньги, а работают по совести(если еще такое возможно) в районе Волоколамки.
aleoop
Подскажите новоиспеченному чайнику, пожалуйста, какой-нибудь автосервис в ЮЗАО (замена ГРМ) и где его собственно лучше купить.. и колпаки.. blush.gif blush.gif 1,4 2007
ватрушка
Да, Димко в официальных сервисах уже не числится - сейчас посмотрела... И где ТО проходить? Автомир-Дмитровка понравился, но во-первых на обратном пути я там заблудилась, а во-вторых - сейчас на дмитровку по-моему лучше не соваться. Видела рекламу гензер - он как раз напротив Димко, но не знаю, стоит ли туда соваться...
Kat 096
Цитата(aleoop @ 5.5.2012, 22:57) *
Подскажите новоиспеченному чайнику, пожалуйста, какой-нибудь автосервис в ЮЗАО (замена ГРМ) и где его собственно лучше купить.. и колпаки.. blush.gif blush.gif 1,4 2007

Неужели наконец-то и в моих краях клубень появился.....Можно в Автомире на Озёрной, там правда кузовного цеха нет.
ловкая
пользуюсь ХМС -сервисом уже 3 год,но он на Люблинской 86, ЮВАО.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.