Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: (Ульяновск) АКПП приказала долго жить :( Нужна помощь
Hyundai Getz Club Россия > Getz-club в регионах > Ульяновск и Ульяновская область
strong
Добрый вечер.

Случилась беда: ехал гец из Москвы в Барнаул и в Ульяновске у него поломалась коробка-автомат. Сначала отказал спидометр, изменился звук, потом и вовсе ехать перестала.. Постоит 15 минут, 100 метров проедет и снова не едет... Масло есть. Стружки на масле, вроде нету...

Человек никого в городе не знает, куда что и как, никто не ремонтирует, даже диагностику не делает никто((

Буду рад любым советам.
rkob
не думаю, что коробка.... можно попробовать скинуть клему (сбросить ошибку)
strong
Цитата(rkob @ 18.5.2012, 19:40) *
не думаю, что коробка.... можно попробовать скинуть клему (сбросить ошибку)

Это первое, что было сделано.. Если бы помогло, я бы тут не писал(
rkob
Почитай, тут много чего написал Алексей23регион
http://getz-club.ru/forum/index.php?showtopic=53628
strong
Цитата(rkob @ 18.5.2012, 19:46) *
Почитай, тут много чего написал Алексей23регион
http://getz-club.ru/forum/index.php?showtopic=53628

Спасибо. А где в Ульяновске можно найти этот самый сканер? А то что-то никто не хочет машинку диагностировать.. А она еще недвижимая, таскать ее туда сюда лишний раз накладно...
wxp
Если в Ульяновске и есть спецы по автоматам, то мне они не известны....думаю лучше заедь к официалам, пусть считают ошибки диллерским сканером, у нас это "МОТОМ", Московское шоссе 102б, т.272277 и 273434(сервис).
strong
Цитата(wxp @ 18.5.2012, 20:02) *
Если в Ульяновске и есть спецы по автоматам, то мне они не известны....думаю лучше заедь к официалам, пусть считают ошибки диллерским сканером, у нас это "МОТОМ", Московское шоссе 102б, т.272277 и 273434(сервис).

Спасибо, обязательно передам.
Gersss
посмотрите датчик скорости, провод, штекер, работоспособность. возможно изза него мозги с ума сходят и не дают двигаться.
strong
Цитата(strong @ 18.5.2012, 21:08) *
Спасибо, обязательно передам.

Спасибо, обязательно передам! Но думаю, если это он, то на диагностике его покажет.

Завтра, думаю, повезут на диагностику (спасибо wxp!) Координаты сервиса передал уже, завтра созвонюсь и расскажу подробности!
rkob
Что показала диагностика?
strong
Сегодня только сделали диагностику, сказали в механике проблемы...
wxp
А точнее?
strong
Цитата(strong @ 20.5.2012, 23:14) *
Сегодня только сделали диагностику, сказали в механике проблемы...

внутрь пока не лез никто, ничего конкретного не сказали(
Gersss
ой не доверяю я мотому..... следите за разборкой и дефектовкой в оба глаза, ато понапишут.... потом не расплатишся... (
Gersss
ну что там?
strong
Немного запропал.. Спасибо огромное всем за помощь! Машину дотранспортировали до дома, вот вчера вечером только "приехала". После вскрытия агрегата отпишусь...
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.