Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Состоялась встреча клуба в Москве, 19 мая, возможно в последний раз у ЦДХ
Hyundai Getz Club Россия > Общая информация > Встречи клуба
kolbaska
Да, на територию не пускали, а так всё здоровски было. Отдельное спасибо за вкусности, пироженки суперские были=)
MsmuAlligator
погода, как ни странно, не подвела :)
рад был повидать бывалых гетцеводов и новичков... и именинников drinks.gif
на территорию не пускают на машинах, зато убрали внутри забор и можно прогуляться поглазеть на скульптуры (фотки позже) d_canon.gif
отдельное спасибо kolbaska за доставку туда и обратно to_become_senile.gif
kruza
Именниники еще раз с Днем Рождения :-) спасибо за вкусности!!
Всем спасибо за встречу, была рада всех видеть ;-)

Толпа Смартов улыбнула :-) буду искать видео :-) не просто же так они собрались.
Fishka
Рада была всех видеть! Спасибо за хорошее настроение, именинникам за угощение! Спасибо за теплую компанию в Maki-Maki ))
Следите за сообщениями раздела, видимо, следующая встреча будет в новом месте.


Цитата(kruza @ 19.5.2012, 17:20) *
Толпа Смартов улыбнула :-) буду искать видео :-) не просто же так они собрались.

У них пробег был)) Около 100 машин собрали
MsmuAlligator
фотки:
Гетцы и гетцеводы
статУи

пс: по цвету немного чудные получились, поставиль PS cs6, а там конвертер новый scratch_one-s_head.gif
LexLi
Хорошо потусили.. сладости разные и вкусняшки... новорожденных еще раз с днем рождения) И погодка удалась, и толпа смартоподобных авто так не слабо улыбнула )) Спасибо всем приехавшим, не побоялись пробок и спецпрогнозпогодынет. Отдельный респект, что не растерялись и активно парковались по мере сил и размеру автомобилей)
Да, с проездом на облюбованное нами местечко была засада. Проезд по спецпропускам... Так, что следующая встреча одноклубников пройдет в другом месте.
Отличный финал в "маки-маки"...

ЗЫ: чудом добрался до дома. Из-за пробок пришлось пробираться в Дмитров "дворами"...
DarkElf
акцентовки проходят на набережной Тараса Шевченко..
LexLi
DarkElf, почти нашли место. Своё)
Но это отдельный разговор.
Александр Лешин
Рад был увидеть стареньких и поглазеть на новеньких Viannen_loungelizard.gif

Алеф
Ёу. Нормально потусили. Спасибо всем!!!!!!!!!!!!!!!!!!! И спасибо за подарки! ГК лучший!! ))
моих чуть чуть фоток http://photo.qip.ru/users/216605735/4082419/
Glom
Вот и я дома Всем спасибо за встречу. Наконец то выбрался)
Zpgroup Спасибо за проверку анализатором.
LexLi, Спасибо за наклейки. Регионы довольны)))
Каракуля
Спасибо организаторам за встречу))
Не была в курсе, кто именно именинники, так что напишу тут "Поздравляю всех!")))

P.S. А кому я уезжая место уступила (я на салатовом кузнечике была)?
Алеф
Цитата(Каракуля @ 19.5.2012, 22:38) *
P.S. А кому я уезжая место уступила (я на салатовом кузнечике была)?

Лисичке )))
Lisi4ka
Цитата(Каракуля @ 19.5.2012, 22:38) *
Спасибо организаторам за встречу))
Не была в курсе, кто именно именинники, так что напишу тут "Поздравляю всех!")))

P.S. А кому я уезжая место уступила (я на салатовом кузнечике была)?

сршенно верно мне Viannen_loungelizard.gif очень благодарсвую, ибо с местами была, слабо говоря, проблема)))

Я когда по садовому ехала, удивилась огромной конструкции на месте нашей обычной сходки))) а потом разглядела толпу гк-шников)
В МАКИ-МАКИ посидели славно, нахохоталась))) и объелась, сильно)

Водку выпиваешь и закусываешь внутренностями (с) Влада
Мертвых хомячков кладут в морозилку (с) Люка

ps для тех кто хочет наклейку как у меня тыц.
mavrqsha
Всем спасибо!

Отдельные еще раз поздравления с ДР!!


И Лисе спасибо, что уговорила...и обкормила))

ПС. И первым покупателям за проявленный интерес)).. не забывайте, пишите в теме вопросы. узнавайте. заказывайте.
Chaynik1
Уезжая на работу со встречи зарядился позитивчиком на долгое время. Хорошая погода, поляна с не тронутым шампанским - что еще нужно? biggrin.gif Рад был всех увидеть.
AlexJP
Очередная встреча состоялась!

Жаль - не совсем на старом месте...

Рады были познакомиться с "новенькими" и увидеть "стареньких"!

Именинников с прошедшим!

Огромное ВСЕМ спасибо за встречу, угощения и посиделки!

Немножко фото тут
Warp85
Цитата(LexLi @ 19.5.2012, 20:56) *
DarkElf, почти нашли место. Своё)
Но это отдельный разговор.

так надо темку новую создать и поговорить =)
посмотреть как добираться, где можно развернуться а где нет...
Кто уже ездил на новое место?
Fishka
Цитата(Warp85 @ 22.5.2012, 21:04) *
так надо темку новую создать и поговорить =)
посмотреть как добираться, где можно развернуться а где нет...
Кто уже ездил на новое место?

Не надо бежать впереди паровоза.
Вся информация появится в разделе.
Warp85
кстати на счет автопробега Смартов =)
Glom
Цитата(Warp85 @ 23.5.2012, 16:25) *
кстати на счет автопробега Смартов =)

Прикольно. Такие все яркие, стиляги)))
CHIP199
и где теперь будут встречи?
Fishka
Цитата(Fishka)
Вся информация появится в разделе.

Bonya12
Уважаемые форумчане! Машину купила не новую. На заднем стекле наклейка Клуб-Гетц. Скорее всего бывшая хозяйка являлась членом клуба. Я хочу тоже буть членом клуба. Что мне нужно сделать?> Cвязи с бывшей владелицей нет.
DarkElf
фото в купальнике и поляна на ближайшей встрече )))
AlexJP
Цитата(Bonya12 @ 1.6.2012, 15:03) *
Уважаемые форумчане! Машину купила не новую. На заднем стекле наклейка Клуб-Гетц. Скорее всего бывшая хозяйка являлась членом клуба. Я хочу тоже буть членом клуба. Что мне нужно сделать?> Cвязи с бывшей владелицей нет.

Ты уже в клубе!!! Поздравляю!!!
Sashelo
Цитата(Bonya12 @ 1.6.2012, 15:03) *
Уважаемые форумчане! Машину купила не новую. На заднем стекле наклейка Клуб-Гетц. Скорее всего бывшая хозяйка являлась членом клуба. Я хочу тоже буть членом клуба. Что мне нужно сделать?> Cвязи с бывшей владелицей нет.


Начать конечно надо с фото в купальнике , без этого никак.
Дальше :
Члены клуба имеют дурную привычку приветствовать световыми и звуковыми сигналами других, замеченных ими на дороге членов клуба. Потом , дома , на работе и тд. дорвавшись до инета они передают приветы тем кого встретили на дорогах. Но теперь это уже происходит на клубном форуме. Собственно для этого и нужна наклейка ) Для того что бы ВАС опознали существует специальная тема , куда желающие отсылают информацию о себе и своей машинке - марка , цвет , гос номер , ник на форуме.
С определенной периодичностью ( в Москве раз в месяц ) члены клуба встречаются в определенном месте ( Раньше у ЦДХ где теперь не скажу может там же см за новостями) дабы обсудить радости и проблемы гетцевладения , ну и не забывая конечно про все остальные события.Это как бы глобальная встреча. Так же существуют более локальные посиделки , вылазки и тд. Узрел в новостях, изъявил желание на форуме и вперед.
Так же бывают клубные путешествия. Некоторые участвуют коллективно в каких то соревнованиях и тд.
Короче общаются всевозможными способами.

Как то так.

ЗЫ Про купальник это шутка , но в как говориться - в каждой шутке есть доля шутки ;)


ЗЫЫ Уважаемые модераторы , если что не так, перенесите куда положено. Спасибо!

uncle Fedor
Цитата(Bonya12 @ 1.6.2012, 15:03) *
Уважаемые форумчане! Машину купила не новую. На заднем стекле наклейка Клуб-Гетц. Скорее всего бывшая хозяйка являлась членом клуба. Я хочу тоже буть членом клуба. Что мне нужно сделать?> Cвязи с бывшей владелицей нет.

Раз ты имеешь возможность писАть эти слова, значит, ты уже в клубе:) Причем с 2010 года, судя по дате регистрации:)))
Klide
Машинку искал уже давно, купил только в прошлые выходные..
Вопрос по датам проведения встреч.. оринтировочно должна быть 16го июня как я понял??
Просто очень хочу влится в ваш дружный коллектив) просто привык немного зарание планировать свое время(да и работа у меня бывает по выходным)..
А ещё хочу наклейку))
Вобщем, извините, если немного не в ту тему написал...
Lisi4ka
Klide
В тему не в тему, главное написал! Поздравляю с машинкой!!! girl_flag_of_truce.gif
Электроугли - там карьеры хорошие) приглашай на шашлыки)))

Может и не 16-го ))) обычно за неделю вывешивается тема в этом разделе, следи за ней...
Подробности встреч выше описал Сашелло!
uncle Fedor
Не прошло и года
http://photo.qip.ru/users/137835598/151157929/?mode=xlarge
Klide
Цитата(Lisi4ka @ 5.6.2012, 10:32) *
Klide
В тему не в тему, главное написал! Поздравляю с машинкой!!! girl_flag_of_truce.gif
Электроугли - там карьеры хорошие) приглашай на шашлыки)))

Может и не 16-го ))) обычно за неделю вывешивается тема в этом разделе, следи за ней...
Подробности встреч выше описал Сашелло!


Понял, спасибки!)
Да, карьеры у нас клёвые!) Как водичка прогреется, милости прошу=)
MONO
В связи с принятием известных поправок в закон о митингах, собираться вообще стремно будет.
Klide
Ну конституцию еще никто не отменял...
Glom
А это, по поводу места сбора варианты уже есть?
Lisi4ka
Ну как бы вот

Цитата(Glom @ 5.6.2012, 20:35) *
А это, по поводу места сбора варианты уже есть?


Цитата(Fishka)
Вся информация появится в разделе.
Warp85
Цитата(Glom @ 5.6.2012, 20:35) *
А это, по поводу места сбора варианты уже есть?

на встрече кто-то ездил смотреть новое место, вроде одобрили...
Fishka
Наберитесь терпения. Вся информация будет размещена.
Ориентировочно, следующая встреча будет 23 июня.
MONO
Цитата(Klide @ 5.6.2012, 20:23) *
Ну конституцию еще никто не отменял...

Толку-то...
LexLi
Ща кто то пойдет ЧИТАТЬ
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.